Дом 2, обсудим

Сообщение горыныч » Пт сен 07, 2007 6:18 am

всем огромное спасибо!!!теперь то я уверена что не просто так ищу инфу :o
Изображение
горыныч
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 372
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение горыныч » Пт сен 07, 2007 6:22 am

Роман Третьяков выселился из «Дома-2»! Надолго ли?

Изображение
Самый яркий и смешной участник реалити-шоу ушел «по семейным обстоятельствам»

Рома Третьяков - один из квартета «старичков», задержавшихся в «Доме-2» более трех лет. «Лысый» здесь с 15 мая 2004 года. До проекта в родном Таганроге он работал радиоведущим и играл в КВН.

Напомним, за все время в «Доме-2» у Ромы было две любимые девушки. Первой стала скандально известная ерундазвезда Елена Беркова (ее выгнали с проекта, когда стало известно о ее прошлом). А второй и пока последней остается Оля Бузова. Котенок и Суслик (так влюбленная парочка называет друг друга) прожили вместе три года. Они вели телевизионное ток-шоу и программу на радио, написали две книги, объездили с гастролями полстраны...

И вот Роман покинул телепроект. Третьяков ушел из шоу добровольно - семейные обстоятельства потребовали от него уехать в родной Таганрог.

В чем же дело? Уйдет ли Бузова за своим парнем? На эти вопросы «КП» ответила сама Ольга.

- К сожалению, наша жизнь состоит из черных полос тоже, - говорит Оля. - Дома у Ромы возникли проблемы, и его присутствие там необходимо. Когда на карту поставлены либо проект, либо родители, ясное дело, что важнее. Самое плохое в том, что не ясно, когда Ромка сможет вернуться назад, ко мне, к нам всем… Может, в этом году, а может, и в следующем. А может, никогда… Мы подумали о том, что мне не стоит пока уходить, потому что вдруг все в скором времени станет хорошо? Но если мы оба поймем, что Ромка не сможет обратно вернуться на проект, то, естественно, я уйду к нему. Пока нам ничего не ясно. Ясно лишь одно: судьба уже в который раз подкидывает нам вот такую нелегкую проверку. Но мы ведь справимся, да?

Зная меркантильную натуру Третьякова, можно практически не сомневаться, что вскоре он обязательно вернется в «Дом-2». А этот его ход, вернее, уход, скорее всего, был сделан, чтобы сразу убить двух зайцев: решить семейные вопросы и в очередной раз пропиариться.
РЕКЛАМА
Изображение
горыныч
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 372
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение горыныч » Пт сен 07, 2007 6:24 am

Люся Алексеева. Блог
05-09-2007 08:44

10 по 15 сентября на канале РЕН -ТВ в 10-00 и 18-00, смотрите финал победителей участников программы "Званый ужин" с моим участием.


Отрывок из книги "15 клевых ребят или Голая правда о Доме"
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=536

Атташе
Изображение
горыныч
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 372
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение горыныч » Пт сен 07, 2007 6:28 am

21 сантиметр
Я ее не сильно ударила.
Драка Бузовой и Красавиной
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/watch?v=1VT7u3LF ... VT7u3LFeG0
Изображение
горыныч
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 372
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение горыныч » Пт сен 07, 2007 6:29 am

Роман – достойный сын своих родителей
Слово участникам




Рустам рассказывает о своих эмоциях, вызванных отсутствием на проекте Ромы Третьякова.
Рустам, Ромы нет на проекте. Ты всегда этого хотел. Что сейчас чувствуешь?
Да не хотел я этого.

Ты всегда этого не хочешь, но почему-то герои уходят с проекта именно с твоей легкой руки.
Ну, вообще-то (улыбается), Рома мне как-то пожелал смерти. Сказал на лобном: «Такие, как Рустам, не должны жить». Причем сказал без иронии. Я ему такого не желал, я вообще никогда не был человеконенавистником. Курица Ромина, кстати, тоже пусть домой идет – нечего тут слезы лить.

Ты будешь этому способствовать?
Я буду ее стебать, так же, как она стебает меня. А о Роме я могу сказать одно – он достойный сын своих родителей.

Но после ухода Ромы ты писал о нем в форуме неприятные вещи…
Никогда не писал. Я написал оду на его уход, состоящую из трех предложений. Вот Рома действительно писал гадости – не успел выйти за ворота, как тут же настрочил в форум оскорбительный пост про Степу, сказал, что тот муд***. А я такого себе не позволял. Вообще, я с удовольствием посмотрю на то, как Рома проявит себя за воротами – когда уходил Май, Третьяков говорил про него то же самое.

Тебе стало обидно за Мая?
В тот момент было очень обидно.

Милада Матыцина
Изображение
горыныч
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 372
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение горыныч » Пт сен 07, 2007 6:30 am

Открытие бутика Jimmy Choo в ЦУМе (05.09.2007)
Изображение
Изображение
горыныч
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 372
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение горыныч » Пт сен 07, 2007 6:32 am

06.09.2007 :: Зря Семен разбрасывается
Роман Третьяков
Финальное шоу «Хозяин дома 2», получилось пустое. Нет ни эмоций зрителей, ни радости на лицах победителей, ни разочарования проигравших. Пусто получилось, без эмоций. Чувствуешь себя одураченным, будто не договаривают что-то, а если домысливать волосы проклюнутся. Нет, не буду. Уже научен горьким опытом.

Семен от радости даже улыбку не натянул. Солнце, как всегда, пережила все внутри, ни одной мышцей лица не дрогнув, лишь раздувавшиеся время от времени ноздри выдавали ее расстройство.
За разбазаривание призов я дополнительных очков благородства Семену не добавил. «Считаю, что есть человек, который тут с самого начала и он более достоин титула «Хозяин» чем я», - сказал Семен и передал титул Степе. Так это что получается – зритель не прав? Не правы все те кто болел за него? Мне кажется, не для того люди наделили его титулом, отсылая средства, что бы он их преданностью размахивался. Деньги то ладно – ему решать, как он будет ими распоряжаться, но титул…Надо было сразу говорить, мол не достоин я друзья, голосуйте за Степана Валерьевича или вот за Солнце. Схитрил Семен, и во время конкурса схитрил, и сейчас тоже.

Помнится, он на презентации обещал корову купить, если выиграет. Жду. ИнтересноЮ вымя найдет? Короче, расстроил меня Сема.
Позабавил приход Димки Шмарова. Очень символично получилось – конкурс окончен и Дима возвращается …

P.S. Демократичен стал проект: «Ты что с радугой трахалась?»...Беременность Нади – хорошая уловка (доведем ситуацию до абсурда) Но вот быстрая развязка такого долгоиграющего сюжета убила – аборт! И это при живом президенте, и при борьбе с демографическим кризисом….Ого! Прямо Вау как смело!
Изображение
горыныч
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 372
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение горыныч » Пт сен 07, 2007 6:36 am

03 08.07 «Вечерний Челябинск»

Мужу Дубцовой приглянулась Водонаева
Изображение
Муж Ирины Дубцовой, солист группы «Плазма» Роман Черницын, объявил кастинг. Рома хочет, чтобы в его группе появилась солистка. Требования к будущей коллеге предъявлены довольно жесткие. Вокалистка должна обладать не только хорошими голосовыми данными, но и иметь стройную фигуру и яркую внешность.


Как признался нам сам музыкант, заявок было много, но из всех претенденток выбрали пока только двадцать наиболее перспективных девушек.

— Сначала мы пригласим всех претенденток в нашу звукозаписывающую студию, — рассказывает Рома. — Там будет и прослушивание педагогами по вокалу, и собеседование. Ведь психологический фактор тоже очень важен. Нам нужны девушки, которые понимают, что работа настоящего артиста — это не всегда праздник…

А пробуются на место солистки в наш коллектив и очень известные в шоу-бизнесе персоны. Скажу по секрету: очень хорошие шансы у бывшей солистки группы «Тутси» Маши Вебер и бывшей участницы проекта «Дом-2» Алены Водонаевой.

Всеволод ЕРЕМИН.
Изображение
горыныч
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 372
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение горыныч » Пт сен 07, 2007 6:37 am

Страшная сила
В представлении журнала Time Out красота - не застывшие каноны глянца, а лица, при взгляде на которые отдыхает глаз. Именно по этим критериям мы и выбирали участников нашего ежегодного проекта "50 самых красивых людей Москвы".
.....под №26. Вика Боня, звезда реал-ТВ
Изображение
Изображение
горыныч
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 372
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение горыныч » Пт сен 07, 2007 8:33 am

Блог Оли Моцак

05-09-2007 15:25
Комментарии
zetka
для особо тех, кто в курсе чужой личной жизни рассказываю
Настя отдыхает в СОЧИ с Сэмом, вместо тайланда
Моцак с Лешей и с Чижевским тоже там. вот такая вот веселая туса
прежде чем что то писать - проверяйте информацию
Изображение
горыныч
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 372
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение горыныч » Пт сен 07, 2007 8:33 am

ДобрыйЖук Вчера 22:45:22
Участник

Привет. ну и развели дебаты о Настьке. Сегодня она проснулась в шоке от этой ерунды написанноый в инете. Настя не понимает, почему Оля так поступила. что ее вынудило написать такую "новость". Ведь только вчера вечером она по телефоне разговаривала с Настей по телефону и все знала о том, что происходит на самом деле. настя и семик за 2 дня до вылета в таиланд отказались от путевок, так как у Семика возникли срочные дела в Краснодаре. им пришлось вылететь туда, а оттуда Семик и кума улетели в Эмираты по делам, а настя осталась с кумом. Они и правда сейчас в Сочи с Олей и кумом, а через два дня Семик прилетит к ним. у них все отлично, они не ругались и не ссорились, просто у Семика возникли неотложные дела по бизнессу, к сожалению Настя не смогла его сопроводить.
Настя только одного не понимает - зачем Оля такое написала, если знала все, как есть на самом деле...
Изображение
горыныч
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 372
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение горыныч » Пт сен 07, 2007 8:34 am

Изображение
Слева направо, сверху вниз: Ксения Собчак с искусственным ребенком на руках, галерист Марат Гельман, телеведущий Андрей Малахов, гробики с Энди Уорхолами работы Юрия Шабельникова.
Изображение
горыныч
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 372
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение горыныч » Пт сен 07, 2007 8:36 am

жутковатый всётаки этот ребенок-робот,моглиб и посимпотичней мордашку изготовить,он мне напоминает куклу чаки :shock:
Изображение
горыныч
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 372
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение *ВесНа* » Пт сен 07, 2007 12:18 pm

горыныч, конечно писать, и губка суперский!! Я правда только читаю...комментировать как то стеснявкаюсь :oops: мне скоро в РД, я телек не успеваю смотреть, хоть здесь читаю :twisted: т.к смотрела с начала...потом времени все меньше а интересно чем же все закончится ...если закончится...

не, не бросай это дело, Губке привет!!!! :wink: :wink: :wink:
Nella-Солнечная девочка
Изображение
*ВесНа*
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 462
Подарки: 8
Машинка (1) Пирамидка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Байкал
Возраст: 43
Репутация: 7

Сообщение Лиса_Алиса » Пт сен 07, 2007 3:00 pm

горыныч, куда ж мы без тебя.
Смотреть эту муру целый час вечером сил больше нет. Но как нарткотик.
Как кто-то на этом форуме писал. Как я, вполне самодостаточный человек, с двумя высшими образованиями, могу...... :laugh:
Изображение

Мои истории...

Я знаю, все получится!!!
Лиса_Алиса
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3161
Подарки: 92
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 42
Репутация: 172
Зодиак: Дева

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron