Дом 2, обсудим

Сообщение горыныч » Вс сен 09, 2007 5:31 pm

Участник «Дома-2» замешан в убийстве?
Геннадия Джикия, участника популярного телепроекта 22 сентября вызывают в суд по делу об убийстве сотрудника правоохранительных органов
Это преступление произошло в декабре прошлого года у столичной дискотеки «Sity».
Геннадия Джикия один из посетителей случайно облил пивом, - рассказал заместитель комиссара Боюкан Василий Гуля. - Слово за слово, поспорили. Вышли на улицу разбираться… Джикия был с другом. Геннадий ударил потерпевшего, потом удар нанес его друг. От второго удара потерпевший упал, ударился головой об асфальт и от полученных травм скончался. - Убитый- сотрудник правоохранительных органов – недели за две до смерти подал рапорт на увольнение. После преступления Геннадий Джикия был объявлен в розыск, его ориентировки развешаны по Кишиневу.
- Мы его нашли, он не отпирался, что наносил удар потерпевшему, но к его смерти непричастен, - продолжает Василий Гуля. - Правда, к смерти потерпевшего он отношения не имеет. Он-то и вывел нас на своего друга и по делу проходит, как свидетель.
- После этого Геннадий уехал в Москву, где и попал в реалити-шоу «Дом-2». Но дома все оказалось не так гладко.
- Да, Геннадий Джикия проходит по уголовному делу в качестве свидетеля. ПОКА в качестве свидетеля, - с нажимом говорит следователь прокуратуры Боюкан Иван Матушенко. - Обвинение против его друга базируется на словах Джикии. Но все дело в том, что у следствия появился ключевой свидетель, который видел, что Геннадий Джикия все-таки причастен к убийству. Следующее судебное заседание состоится 22 сентября. Геннадий Джикия мы известили об этом и его явка обязательна.
В противном случае, молдавский участник «Дома-2» опять может быть объявлен в розыск.
Леонид РЯБКОВ
leonidas@kp.md
КП_Молдова
Изображение
горыныч
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 372
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение горыныч » Вс сен 09, 2007 5:33 pm

Собственно, на выставке было полно знаменитостей. Просто я не за тем пришел, чтобы ТВ-мордочки фоткать, уж извините. Но как-то так, проходя мимо, заметил в двух метрах от себя Олю Бузову, решил, почему бы и не сфоткать "звездное тело" ). В реальности она лучше чем на экране, в общем-то. Бузова там представляла свой очередной "шедевр" - "Дело в Шпильке", все получали афтографы, но вопросы и ответы...) Мне было весело. Особенно взгляды людей такие забавные... Знаете, как в старом анекдоте - что к блондинкам можно относится по-разному, в зависимости от степени красоты - или "Прелесть, какая глупенькая или Ужжос какая дура" ) Просто Оля там опять "Ляля тополя, любовь до гроба" и т.д, и т.п., и факофф...


от Мастер__Джедай
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
горыныч
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 372
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение горыныч » Вс сен 09, 2007 5:33 pm

Вечерний от Morticia_Adams


Наташа и Даниил уезжают на свидание.
Миша собрался уходить с проекта.
В беседке Тори, Алена и Радуга. Они зазывают Мишу и уговаривают его остаться на проекте. Миша заявил, что если Надя первая не подойдет к нему и не извинится, он уйдет.
В мужской спальне Рустам и Гена. Рустам заявляет Гене, что с его приездом Миша притих, Гена его подавляет. Гене не нравится, Рустам дружит с Мишей. (Ревность?..)
В женскую спальню к Наде приходят Тори и Алена. Они уговаривают Надю извиниться перед Мишей. Надя отказывается. Тори говорит, что если Надя не извинится, Миша уйдет с проекта. Надя сказала: "Пусть уходит".
Свидание Наташи и Даниила. Наташа его привела в салон, чтобы его голову привели в порядок. Во время стрижки Даниил философствует. Наташа советует ему быть проще и следить за своим внешним видом.
На огороде командует Гена. Копают картошку. Гена интересуется интимной жизнью Алены и Саши.
Даниила постригли, Наташа везет его в магазин одежды, чтобы завершить преображение.
Тет Бородиной и Нади. Говорят о желании Миши уйти с проекта. Надя сказала, что не уйдет за Мишей. Ей не нравится отношение Миши к ней.
На кухне Радуга и Тори. Тори предлагает Радуге заселится в VIP-домик, чтобы у него был иммунитет. Радуга думает, что проще организовать заговор, чтобы он остался. Тори говорит, что в заговорах не участвует и постановила – завтра они заселяются.
Степан и Наташа Гольба уезжают на три дня знакомиться с родителями. Их провожают Рустам и Гена. Рустам говорит, что Степан торопится.
На кухне едят Надя и Миша. Тори пытается наставить их на путь истинный.
Хомяки на языке. Возвращаются Даниил и Наташа. Рустам спрашивает куда они ездили. Наташа говорит, что помогала ему преобразится. Раздается вопрос Солнца: «Почему не помогла». Рустам начинает презентацию Даниила. Завязывает ему глаза, предлагает найти ножки Наташа. Даниил не справился.
Лобное. Первая тема – уход Миши с проекта. Миша говорит, что это была дезинформация, чтобы проверить отношение к нему Нади. Бородина спрашивает, как удалась проверка. Миша говорит, что удачно, Надя за ним уйдет. Бородина предлагает Наде повторить слова, сказанные ей на тете. Надя сказала, что уходить за ним не собиралась, но дает ему шанс исправиться.
Дали слово Наташе, встрял Гена. Наташа пообещала Гене дать в морду. Бородина попросила Гену вынуть жвачку изо рта и покинуть лобное. Гена не ушел.
Наташа считает, что уважение, которое требует Надя, необходимо заслужить.
Рустам говорит, пора закончить эту тему, потому что никто ни за кем не собирается уходить – ни Алена за Сашей, ни Тори за Радугой, ни Надя за Мишей, ни Гобозвы друг за другом.
Бородина спрашивает, действительно ли Тори с Радугой заселяются. Они подтвердили. Возник вопрос о кровати. Радуга сказал, что если вдруг воспылает страстью к Тори, то предпочтет заняться этим на полу, так как кровати на проекте ненадежны…
Говорят о свидании Наташи и Даниила, ему нравится Наташа. Бородина спрашивает, позовет ли он на свидание Юлю. Даниил ответил, что не собирается гнаться за двумя зайцами. Дают слово Наташе, она спрашивает Даниила, почему он не переодел носки.
Встревает Гена – вот она какая бяка, человек к ней со всей душой, а она про носки…
Бородина спросила у Наташи, есть ли у Даниила шанс, она ответила, что шанс есть у всех…
В женской спальне, Рустам спрашивает Тори, действительно ли она хочет заселиться с Радугой, Рустам считает, что она должна дождаться более сильного партнера, в крайнем случае, заселиться с ним, Карина его поймет…
Гена и Даниил. Гена говорит о Наташа. Даниил просит, чтобы он не настраивал его против Наташи.
Надя и Миша в беседке говорят о своих отношениях.
Радуга спит на полу в гостиной. Храпит.
Гобозовы и Юля говорят о Радуге.
Изображение
горыныч
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 372
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение горыныч » Вс сен 09, 2007 5:34 pm

Изображение
Изображение
горыныч
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 372
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение горыныч » Вс сен 09, 2007 5:34 pm

CRAZYREALITY

Михаил Холодковский написал:
....
Ты пишешь, что остаешься мусульманкой. А как официальный ислам относится к проблеме транссексуализма?
....

ЭРИКА Сегодня 16:56:56
конечно Ислам против этого...но тем не менее....это моя жизнь

ЭРИКА Сегодня 18:10:07
еще скоро я снимаюсь в передаче ПУСТЬ ГОВОРЯТ.

Атташе
Изображение
горыныч
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 372
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение горыныч » Вс сен 09, 2007 5:37 pm

РомаОля, сообщение от администраторов:

Сегодня, 22:26 #4299
Admin

Срочная информация!!!
Ксения Бородина попала в больницу, презентация её книги и концерт Дома-2 отменяется. Соответственно изменяется место проведения презентации - это 57 павильон. Выход Ромы и Оли с 14:30.
Изображение
горыныч
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 372
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение горыныч » Вс сен 09, 2007 5:39 pm

Бородина в Склифе по поводу аппендицита.
Изображение
КаринаKARINA-KARINA-KARINA
....Шляпы лучшие) мы в этих шляпах вчера и в 13 плясали и на крышу прошли))) В Дягелеве девочка из Латвии узнала Алину по клипу Монро у меня в дневнике)))) О! как! .) все пили , а я пьянела..
.. моей любимой подружке делают операцию.. удаляют аппендицит.! Хорошо , что у неё есть любимый человек.. который лежал с ней всю ночь в больнице.. и не бросает её ни на секунду. она с ним спокойна... и может позволить себе быть слабой.
Изображение
горыныч
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 372
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Witch17 » Вс сен 09, 2007 10:23 pm

Tropinka писал(а):Калинка, та том же РЕКЛАМАе по ссылке статья, что Дом переезжает к нам в Псковскую облость, в Остров, это 50 км от Пскова, как ты считаешь, этому можно верить?
Тогда уж шоу точно будет международным, наши будут строить любовь с эстонцами, латышами и бульбашами, граница 100 км

Ну вообще-то эта Кристина и вправду умерла, об этом говорила сама Солнце в одном из выпусков ДОМа2, когда было награждение хозяина дома :(
Witch17
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 492
Подарки: 1
Ландыши (1)
Откуда: Красногорск - Москва
Возраст: 35
Репутация: 43
Имя: Катерина
Зодиак: Телец
Детишки: Константин (20/03/2007)
____________
Лизонька на небесах с 26.07.2010
____________

Сообщение Сказочница » Пн сен 10, 2007 1:27 am

Всем привет!Девченки, а куда Рома делся? Они что расстались с Олей? Расскажите плз, а то все лето не смотрела...а так интересно...Спасибо
Изображение
Сказочница
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 0
Имя: Алена
Зодиак: Весы
Детишки: Натуська

Сообщение горыныч » Пн сен 10, 2007 6:05 am

Сказочница, у Ромы случились какието проблемы в семье и он был вынужден покинуть проэкт на неопределенный срок
Изображение
горыныч
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 372
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение горыныч » Пн сен 10, 2007 6:06 am

МАМА СТЁПЫ ПЛАКАЛЫ, КОГДА УШЛА АЛЁНА
«Алёна умнее, а Боня – хитрее»

Наконец, нам удалось связаться с родителями одного из ярчайших мужчин на проекте – Степана Меньщикова. А именно – с его мамой Надеждой Павловной. В отличие от импульсивного, горячего Степана, его мама оказалась спокойнейшим, дружелюбным собеседником. Вот что она нам рассказала о сыне и о его последних отношениях.

«ДОМ-2»: Смотрите ли Вы проект?
Н.П.: Естественно. Какая мать не будет смотреть на своего сына по телевизору!

«ДОМ-2»: Есть ли у Вас какие-то особые симпатии на проекте?
Н.П.: Да, Алёна была, пока не ушла. Когда она покидала проект, признаюсь, у меня лились слёзы. Все-таки я к ней привыкла. Она мне почти невесткой была. Кто ещё нравится? Рустам. Я знаю, многие его недолюбливают. Он, на самом деле, неоднозначная персона. Тем не менее, он яркий и с характером, а это всегда подкупает. Бузова Оля симпатична тоже, мама её и вообще вся её семья. Это очень хорошие люди.

«ДОМ-2»: А что по поводу участников, которые Вам несимпатичны?
Н.П.: Да вы знаете, я такой человек, что не могу плохо к кому-то относиться. Мне кажется, я не могу отрицательно судить о людях, если я их толком не знаю. А как можно хорошо узнать человека по телевизору? Поэтому каких-то чётких антипатий на проекте у меня нет.

«ДОМ-2»: Что Вы думаете о поведении сына на проекте? Какие черты Вам в нём не нравятся?
Н.П.: Не нравится сквернословие его. Я ему уже тысячу раз говорила, чтобы меньше ругался – его это не красит. К тому же он резкий, но что поделаешь – таков характер. Хотелось бы, конечно, чтобы Стёпка был более галантным по отношению к женщинам.

«ДОМ-2»: Кто Вам больше нравится из его последних серьёзных пассий: Алёна или Боня?
Н.П.: Обе девочки были достойные, я считаю. Тем не менее, разные. Алёна умнее своей конкурентки, но менее хитрая. А Боня , может быть, по уму уступала, но в каких-то моментах была более изворотливая. Они мне по-разному нравятся.

«ДОМ-2»: Есть ли сейчас, по-вашему, достойная женщина на проекте для вашего сына?
Н.П.: Да нет, наверное. Все девочки, которые там есть, какие-то маленькие. Ему нужна зрелая, умная, красивая женщина.

«ДОМ-2»: Как Вы думаете, стоит ли что-то поменять в проекте?
Н.П.: Да, определённо, нужно внести какую-то новую струю. Дело в том, что передача застоялась. Она уже не такая интересная, как была раньше. Возможно, это мнение из серии «в наши времена деревья были большими», но я действительно думаю, что тот порядок, который царит на площадке, исчерпал себя. Ребята подустали – это видно.

«ДОМ-2»: Напоследок, что Вы пожелали бы Степану?
Н.П.: Продолжать искать своё! И реализовывать успешно творческие замыслы. Про дом я вообще не думаю. Выигрыш не самое главное – главное, чтобы Стёпка был счастлив, я так считаю.

Степан, определяйся уж скорее! Ты видишь, твоя мама уже давно готова стать свекровью, и бабушкой. И Алёну готова была принять, как родную, и Боню. Одного только тебя не устроила ни одна ни вторая. Может быть стоит успокоиться и остановиться на том, что есть, а не искать несуществующий идеал?

Источник: Журнал ДОМ-2 сентябрь 2007г.

(спасибо Jaguana)
Изображение
горыныч
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 372
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение горыныч » Пн сен 10, 2007 6:07 am

ШКОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ ГЕРОЕВ ПРОЕКТА
Сэму нравились девочки постарше

Школьная любовь – особенная. Её невозможно забыть. Герои «ДОМа-2» тоже ничего не забыли…

Сэм Селезнёв: «Я любил старшеклассницу»
- Впервые я влюбился в третьем классе, причём она училась тогда в девятом. Это была «большая любовь». Как старшеклассница, она шефствовала над нашим классом, и я сильно ревновал её. Она замечала, как я реагирую, и постоянно провоцировала меня, играя на моём юношеском самолюбии. Но взаимность всё же была. Когда она всех укладывала спать, мы оставались с ней в игровой комнате, сидели, взявшись за руки, и разговаривали.
Её уход из интерната после девятого класса стал для меня настоящей трагедией. Я очень радовался, когда она изредка к нам приезжала, но, в конце концов, она вышла замуж.

Рустам Калганов: «Я встречался с крутышкой»
- В третьем классе я влюбился в Ленку Понитовскую. Д восьмого класса она не обращала на меня никакого внимания, была этакой «крутышкой» с причёской а-ля С.С. Catch. Но после того, как я вернулся из лагеря скаутов, где были одни москвичи, я и сам превратился в настоящего столичного жителя. Тогда она впервые приняла моё предложение пойти на дискотеку. Так до одиннадцатого класса мы и встречались. Гуляли, сидели вместе в её комнате, целовались, и я слышал, как урчало у неё в животе, и мы оба чувствовали неловкость. После одиннадцатого класса я уехал в Москву учиться, а Лена Понитовская вышла замуж и стала Еленой Мудрой. У нас и сейчас остались прекрасные дружеские отношения. Я звоню ей, пишу смс-ки, приезжаю в гости.

Оля Моцак: «Тимур Арифов, откликнись!»
- В восьмом классе к нам пришёл новый мальчик. Его звали Тимур Арифов. Он мне сразу понравился, но любил он другую девочку. Её звали Таня. Тимур занимался музыкой и собирал группу из наших одноклассников. Мне ничего не оставалось, как отбить его у другой. Я постоянно приходила на репетиции группы и всячески привлекала к себе внимание. В конце концов, наши интересы и симпатии совпали. Начались трогательные отношения: мы катались на лыжах, ходили на шашлыки, вместе занимались музыкой.
В девятом классе он уехал. Написал мне всего два письма, и на этом всё закончилось. Именно тогда я начала писать стихи. Воспоминания до сих пор живут во мне. Помню его адрес: Узбекистан, город Ташкент, улица Зебо Шамсутдиновой.
Очень хотела бы с ним встретиться и узнать, как сложилась его жизнь.

Оля Бузова: «Любила мальчиков постарше!»
- В школе я была очень влюбчивой девочкой. Мне многие мальчики нравились. Кого-то одного трудно выделить. Вот как-то 7-8 классе я влюбилась в парня из 9-го. И чтобы ему понравиться, я решила пойти на всевозможные ухищрения: накрасилась маминой помадой, надела её туфли на каблуках, подвернула форменную юбку, чтобы казалась короче. Придя в школу в таком виде, я выяснила, что у него занятия по химии на третьем этаже. План был таков: пройти мимо кабинета так, чтобы он обратил на меня внимание. И вот прохожу я и в самый ответственный момент спотыкаюсь в этих огромных, не по размеру, туфлях и лечу на пол. Форма задирается, и все видят, что я подвернула юбку. Такой стыд! А парень, между тем, даже бровью не повёл – попросту не смотрел в мою сторону.

Солнце: «Парни? Математика!»
- А я в школе никого не любила. Я любила математику!

Источник: Журнал ДОМ-2 сентябрь 2007г.

(спасибо Jaguana)
Изображение
горыныч
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 372
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение горыныч » Пн сен 10, 2007 6:10 am

НАСТЯ ДАШКО СТРОИТ ЛЮБОВЬ ЗА ПЕРИМЕТРОМ?
за кого она выйдет замуж?

Казалось, что пара Насти и Сэма такая крепкая, что даже и слухам взяться неоткуда. Ан-нет! Недавно на просторах Интернета прошёл слух о том, что Настя и Сэм уже давно живут каждый своей жизнью. Спеши узнать подробности!

Однажды на проекте появился респектабельный и, судя по всему, очень уважаемый молодой человек. В руках он держал огромный и очень красивый букет цветов. Что он там делал и как попал в святая святых – ударную стойку любви – остаётся загадкой, но самое главное, зачем он оказался здесь. «Настя, Настя, ты меня слышишь, я принёс эти прекрасные цветы для тебя, потому что с тех пор, как случайно переключил телевизор на ТНТ и увидел шоу, понял, что ты и есть та самая женщина, которая мне нужна!»
Страстная речь таинственного незнакомца, появление которого в периметре стало для всех большим сюрпризом, произвела эффект неразорвавшийся бомбы, а главное, дошла да адресата. Вот именно таким образом и появляются слухи.

Говорят…
… что страсть между Настей и Сэмом давно позади, а всё то, что ты видишь на экране телевизора, - ни что иное, как обычная, партнёрская игра двух участников проекта, борющихся за главный приз. Сердце Насти уже давно принадлежит другому.

Говорят…
… что в последнее время у Насти появилось большое количество новой и дорогой одежды, а также приличная сумма денег в кошельке.

Говорят…
… что за периметром Настя общается с тем самым респектабельным и очень влиятельным человеком, который здорово ей помогает в финансовом плане.

Говорят…
… что этот самый человек обещал ей в скором времени подарить шикарную иномарку на День рожденья.

Говорят…
… что Настя собирается жить в своей новенькой однокомнатной квартире, которую она покупает по ипотеке, одна, то есть Сэм в её планы не входит.

Говорят…
… что влиятельный поклонник Насти, оказывая подобные знаки внимания, вряд ли рассчитывает на то, что всё это закончится милой и непосредственной дружбой между мужчиной и женщиной.

Говорят…
… что новый поклонник как мужчина Настю не интересует. Но зато как крепкий и стабильный фундамент, которому не страшны никакие катаклизмы, он безусловно, подойдёт.

А что же скажет Настя?
Волнует ли тебя что-нибудь в личной жизни с Сэмом?
- Могу сказать, что не так давно у нас были определённые трудности в отношениях, но сейчас всё отлично. Мы продолжаем жить и строить планы на будущее, которых у нас огромное количество.
Обсуждаете ли вы тему ребёнка?
- Да, мы долгое время находились в поиске и, в конце концов, нашли ответ на этот вопрос. Сначала мы решим самый главный, квартирный вопрос, ну, а потом, когда материальная база будет создана, подумаем о ребёнке. Я хочу, чтобы мой ребёнок ни в чём не нуждался.
Что такого должно произойти, чтобы вы с Сэмом расстались?
- Для меня самое главное в отношениях – это доверие между людьми. Если человек мне верен, то всё будет хорошо. Если же я буду располагать 100% доказательствами измены со стороны Сэмика и узнаю, что он меня предал, то наши отношения незамедлительно прекратятся.
Ну и, наконец, Настя, когда же свадьба?
- Повторюсь, что сейчас у нас с Сэмиком большие планы, мы решаем вопрос с квартирой и очень много времени у меня уходит на учёбу. Я уже говорила, что собираюсь на второе высшее. Главная наша задача на данный момент – это заработать как можно больше денег, чтобы ни от кого не зависеть. Как только это случится и решатся все волнующие нас вопросы с квартирой и стабильностью в материальном отношении, тогда и свадьба, и ребёнок. Сначала, конечно, я хочу выйти замуж, ну, а уже потом, спустя два-три месяца, забеременеть.

Лично мы больше склонны верить Насте. Но всё-таки проверить слухи очень легко. Если вдруг после Дня рождения у Насти появится новая иномарка… Значит, всё-таки дыма без огня не бывает. Ну что ж, осталось не долго ждать!

Источник: Журнал ДОМ-2 сентябрь 2007г.

(спасибо Jaguana)
Изображение
горыныч
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 372
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение горыныч » Пн сен 10, 2007 6:11 am

КАК ВСЁ ВРЕМЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НА ПРОЕКТ
инструкции от Маши Политовой

Мария Политова уже трижды была в «ДОМе-2». Мы решили узнать, а как такой милой, обаятельной и немного сумасшедшей девушке удавалось всё время возвращаться на проект. Всё очень просто! Если она сама будет следовать этим советам, то, возможно, мы увидим Марию в периметре и в четвёртый, и в пятый, и в десятый раз. А вот как сделать, чтобы не уходить с проекта совсем, Маша пока не знает.

1. Если тебя всё-таки выгнали с проекта, не расстраивайся. Для начала медленно и с высоко поднятой головой пройдись по подвесному мостику, что находится сразу за воротами, а как только выключаются камеры, спрячься в ближайших кустах. Отсидевшись там до рассвета, потихоньку переберись обратно в периметр, как ни чём не бывало, поднимись в женскую спальню и спокойненько усни.
2. В первую же ночь, после того как тебя выгнали, набери номер телефона службы кастинга «ДОМа-2» и оставь на автоответчик как можно больше сообщений. Желательно для колорита разбавить послания заливистым смехом и истерическими рыданиями.
3. Сразу после оглашения результатов хватай какого-нибудь колоритного и не очень сильного участника, например Ольгу Бузову, и с криками: «Либо я остаюсь, либо мы уходим с ней вместе!» и с помощью указательного пальца начинай изображать в кармане дуло пистолета.
4. Можно потихоньку своровать мобильные телефоны, желательно всех участников, а потом на лобном месте, аккурат перед голосованием, как бы невзначай, проинформировать хомяков, что в случае, если голосование пройдёт против тебя, не видать им телефонов, как собственных ушей. В этом случае и возвращаться не придётся, так как выгнать тебя уже никто не осмелится.
5. если всё-таки снова выгонят – приезжай на проект в качестве гостя. Я у вас тут потусую дней пятнадцать – сорок – годок…
6. Появляйся на всех днях рождениях хомяков, напивайся в хлам и танцуй стриптиз на столе, чтобы попасть в кадр. Ещё можешь разбить кому-нибудь голову. Тогда о тебе точно будут говорить снова.
7. В Интернете переписывайся с одним из участников, скрывая своё настоящее «Я». А потом приезжай к нему на проект с криками: «Не ждали?»
8. Подсылай на проект своих подруг, дедушек и учительниц. Когда, наконец-то, кроме них никого не останется, ты с триумфом вернёшься. Главное, чтобы тебе не было уже больше сорока лет.
9. Каждый день появляйся у ворот и жди, пока какой-нибудь хомяк не соберётся на очередной выезд. Как только участник выйдет за ворота, смотри ему в глаза и рыдай изо всех сил. Продолжай заниматься этим до тех пор, пока каменные сердца героев не растают, и они не пригласят тебя снова на проект.
10. Ещё тебе понадобиться парочка друзей, желательно мужского пола. Надо будет караулить Ксению Собчак в тот момент, когда она выходит из машины и направляется домой. Ну, а дальше – классика жанра. Хулиганы начинают приставать к звёздной ведущей, но тут появляешься ты и без всякого рукоприкладства, с помощью мудрого слова даёшь резкий отпор негодяям. Затем иди домой и жди звонка.

Побольше смекалки и наглости. Если чувствуешь, что проект - это твоё, возвращайся. Зачем прозябать в неизвестности за периметром? Проще заселиться в домик с очередной пассией да вычёркивать на лобном всяких прощелыг!

Источник: Журнал ДОМ-2 сентябрь 2007г.

(спасибо Jaguana)
Изображение
горыныч
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 372
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение горыныч » Пн сен 10, 2007 6:13 am

Светская львица Собчак оказалась хулиганкой и пьяницей
Телеведущая Ксения Собчак вечером 9 августа приехала в подмосковное Нахабино, где с размахом отмечалось день рождения радиостанции "Серебряный дождь". На Ксении было фиолетовой платье целомудренной длины ниже колен, зато с открытой спиной. Модные туфли на платформе и тонкой шпильке и длинные бусы, спускающиеся ниже талии, подчеркивали ее супер-модный образ
.
Изображение
Как известно, вопрос у журналистов к девушке один: "Собираетесь ли вы замуж, и скоро ли появятся дети?" Вот и вчера вечером Ксении снова пришлось объяснять, что замуж она не собирается, а о детях вообще думать пока не хочет. Как выяснилось, больше всего ее смущает самый первый период жизни младенца, когда он требует постоянного внимания и ухода.

Ксения с раздражением говорила о "всех этих пеленках" сначала журналистам, а потом и своему знакомому молодому человеку, с которым очень долго сидела за столиком.
Все это время Ксения пила сухое вино и курила сигареты. Она привыкла находиться под пристальным вниманием журналистов, так что на щелчки фотоаппаратов даже не реагировала.
РЕКЛАМА
Изображение
горыныч
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 372
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9