Миома матки и беременность

Сообщение *Зайчишка* » Чт ноя 23, 2006 3:29 pm

Olik
Спасибо! Почитала. Я просто когда смотрела есть ли такая тема - искала миому. А у тебя питание и здоровье беременной. Поэтому и не обратила внимания.


Береги себя и + тебе! :wink:
Изображение
*Зайчишка*
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 221
Откуда: Латвия
Возраст: 48
Репутация: 3
Детишки: Амина 2007, Умар 2008

Сообщение Olik » Пн ноя 27, 2006 1:09 pm

*Зайчишка*
Ты себя тоже береги! Спасибо за +! И здоровья тебе и малышу. Нас вот собираются на сохранение класть... :(
К сожалению, пока не могу поставить +, т.к. не хватает сообщений. Как накоплю, обязательно сочтемся :o
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Olik
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8576
Подарки: 16
Башмачки (1) Белль (1) Аврора (1)
Откуда: Москва Живописная
Возраст: 45
Репутация: 188
Имя: Оля
Зодиак: Дева
Детишки: две лапочки-дочки

Сообщение *Зайчишка* » Пн ноя 27, 2006 4:06 pm

[quote="Olik"]*Зайчишка*
Ты себя тоже береги! Спасибо за +! И здоровья тебе и малышу. Нас вот собираются на сохранение класть... :(
К сожалению, пока не могу поставить +, т.к. не хватает сообщений. Как накоплю, обязательно сочтемся :o

Почему тебя кладут на сохранение, что случилось? :(

Здоровья тебе и малышу!
Изображение
*Зайчишка*
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 221
Откуда: Латвия
Возраст: 48
Репутация: 3
Детишки: Амина 2007, Умар 2008

Сообщение Olik » Пн ноя 27, 2006 7:26 pm

*Зайчишка* писал(а):
Olik писал(а):*Зайчишка*
Ты себя тоже береги! Спасибо за +! И здоровья тебе и малышу. Нас вот собираются на сохранение класть... :(
К сожалению, пока не могу поставить +, т.к. не хватает сообщений. Как накоплю, обязательно сочтемся :o

Почему тебя кладут на сохранение, что случилось? :(

Здоровья тебе и малышу!

Зайчишка
Кладут из-за миомы, повышенного тонуса и еще 2-х патологий, которые обнаружили на прошлой неделе. Пойду завтра к врачу и узнаю когда положат... :(
Изображение
Изображение
Olik
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8576
Подарки: 16
Башмачки (1) Белль (1) Аврора (1)
Откуда: Москва Живописная
Возраст: 45
Репутация: 188
Имя: Оля
Зодиак: Дева
Детишки: две лапочки-дочки

Сообщение Milka » Пн ноя 27, 2006 7:45 pm

Olik
Я писала тоже ранее про свою миому. А тут вычитала в журнале что у миомы 3 опасных периода-самое начало зачатия, 16-18 неделя и где то там в конце срока. У меня тоже побаливает в районе миомы, и потягивает.А как ваш тонус выражается? у меня после того как полежу ночью, потом иду в туалет и когда ложусь появляется вздутие в районе живота, минуты через 3 проходит, но я пью магний В 6.
Изображение
Milka
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 614
Откуда: Москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение *Зайчишка* » Вт ноя 28, 2006 4:07 pm

Milka писал(а):Olik
Я писала тоже ранее про свою миому. А тут вычитала в журнале что у миомы 3 опасных периода-самое начало зачатия, 16-18 неделя и где то там в конце срока. У меня тоже побаливает в районе миомы, и потягивает.А как ваш тонус выражается? у меня после того как полежу ночью, потом иду в туалет и когда ложусь появляется вздутие в районе живота, минуты через 3 проходит, но я пью магний В 6.


Девочки! Держимся как можем, молимся кто верит и думаем о хорошем исходе. :)
Изображение
*Зайчишка*
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 221
Откуда: Латвия
Возраст: 48
Репутация: 3
Детишки: Амина 2007, Умар 2008

Сообщение Гость » Вт ноя 28, 2006 5:19 pm

Milka писал(а):Olik
Я писала тоже ранее про свою миому. А тут вычитала в журнале что у миомы 3 опасных периода-самое начало зачатия, 16-18 неделя и где то там в конце срока. У меня тоже побаливает в районе миомы, и потягивает.А как ваш тонус выражается? у меня после того как полежу ночью, потом иду в туалет и когда ложусь появляется вздутие в районе живота, минуты через 3 проходит, но я пью магний В 6.

Milka
Я честно говоря никак не ощущаю миому. Врачи говорят, что из-за нее сильно повышается тонус матки. Хотя если смотреть по цифрам, которые отмечают при УЗИ, тонус при выборе от 0 до 3 у меня находится между 1-2. Ну да ладно... Щас буду собирать вещи. Дали направление на госпитализацию. Муж с работы приедет и повезет нас в больницу...
Гость


 
Репутация:

Сообщение Milka » Вт ноя 28, 2006 5:22 pm

Надолго тебя положут?, ты там держись оптимисткой, мы тебя ждем с положительными анализами. :o
Изображение
Milka
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 614
Откуда: Москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение Olik » Вт ноя 28, 2006 5:47 pm

[quote="Milka"]Надолго тебя положут?, ты там держись оптимисткой, мы тебя ждем с положительными анализами. :o[/quote
Milka
Вроде бы врач сказала дней на 7, максимум на 10. Я и на работе объявила такой же срок. А там уж думаю как получится. Оптимисткой обязательно буду держаться :D . Как выпишусь - обязательно сразу объявлюсь ... Спасибо за поддержку:hello: :!:
Изображение
Изображение
Olik
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8576
Подарки: 16
Башмачки (1) Белль (1) Аврора (1)
Откуда: Москва Живописная
Возраст: 45
Репутация: 188
Имя: Оля
Зодиак: Дева
Детишки: две лапочки-дочки

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7