Замершая беременность. Срочно!!!

Сообщение Мари 11 » Пн май 14, 2007 2:28 pm

Юли писал(а):Девочки, а кто-нибудь знает причины замерших (кроме инфекций и хромосомных аномалий). Просто у меня была ЗБ на 14 нед., а причину не нашли. Вот думаю, не мучался ли мой ребёночек
_________________

Привет,у меня тоже была зб.,жду анализа плода а потом будут обследовать меня,кроме инфекций должна здать гормоны,(их очень много,так же не знаю что это-17-КС и ДГЭА-С)также антитела к ХГЧ,антитела к фосфолипидам,также волчаночный антикоагулянт и гемостазиограмма,это стандарт обследования после зб.,если ты это не делала можешь проконсультироваться со свои врачем!
Изображение

Изображение
Мари 11
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 285
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 72
Имя: Майя
Зодиак: Лев
Детишки: Давид

Сообщение Юли » Пн май 14, 2007 9:19 pm

Мари 11 писал(а):Привет,у меня тоже была зб.,жду анализа плода а потом будут обследовать меня,кроме инфекций должна здать гормоны,(их очень много,так же не знаю что это-17-КС и ДГЭА-С)также антитела к ХГЧ,антитела к фосфолипидам,также волчаночный антикоагулянт и гемостазиограмма,это стандарт обследования после зб.,если ты это не делала можешь проконсультироваться со свои врачем!
:shock: :shock: Я вообще ничего такого не сдавала, я сдавала ан. на ТОРЧ инфекции и на теотестерон. Думаю, что если опять пойду к врачу, то должной консультации не получу, так как у нас тут медицина плохо развита :cry: Мне вообще сказали, что если эти анализы будут хорошими, то тогда будем считать, что это стресс. а какоё может быть стресс на 14 неделе :x
Изображение
Изображение
Изображение
Юли
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3671
Подарки: 23
Колясочка (1) Погремушка (1) Уточка (1)
Возраст: 37
Репутация: 655

Сообщение Пупа » Вс май 20, 2007 3:46 pm

Котя писал(а):Пупа, скажи а признаки какие анэмбрионии?? у меня просто тоже ЗБ была - ХГЧ был низкий - а потом сказали что все..ничего не развивается?? это оно было?

Котя, анэмбриония - это разновидность замершей беременности, только изначально эмбрион не закладывается или умирает на таком этапе, что на УЗИ его даже не видно. А признаков кроме УЗИ - никаких.
На УЗИ при анэмбрионии видно только пустое плодное яйцо, а эмбриона и сердцебиения нет :(
Мари11 писал(а):ривет,у меня тоже была зб.,жду анализа плода а потом будут обследовать меня,кроме инфекций должна здать гормоны,(их очень много,так же не знаю что это-17-КС и ДГЭА-С)также антитела к ХГЧ,антитела к фосфолипидам,также волчаночный антикоагулянт и гемостазиограмма,это стандарт обследования после зб.,если ты это не делала можешь проконсультироваться со свои врачем!

Еще бы не плохо сдать на токсоплазмоз .
Пупа
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 296
Подарки: 14
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: Рязань
Возраст: 40
Репутация: 167
Имя: Татьяна
Зодиак: Близнецы

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


cron