Замершая беременность. Срочно!!!

Сообщение Шуша » Вс мар 11, 2007 3:11 pm

Tapka, не бери в голову! :!: :!: :!: Мысли, как знаешь, притягивают события! :!: У меня болел живот (тянуло), выделения кровянистые были... :cry: У тебя уже 11 недель, наверное, на этой недельке ведь на УЗИ пойдешь?
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Tapka » Вс мар 11, 2007 5:14 pm

Шуша писал(а):Tapka, не бери в голову! :!: :!: :!: Мысли, как знаешь, притягивают события! :!: У меня болел живот (тянуло), выделения кровянистые были... :cry: У тебя уже 11 недель, наверное, на этой недельке ведь на УЗИ пойдешь?

Нет, на УЗИ меня пока не направляли!Я по больничному дома сижу, не хочу совсем работать, т.к я учитель-дефектолог 1 класса в школе для детей с нарушением слуха!19 марта к врачу, буду просить , чтобы она меня не выписывала как можно дольше, т.к в школе можно всяких инфекций нахвататься! :cry:
Изображение
Изображение
Tapka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: Зеленоград
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Шуша » Вс мар 11, 2007 8:09 pm

Tapka, правильно! :twisted: А про УЗИ спросила, просто потому, что на 12-й неделе Узи делают обязательно, т.к. именно в этот срок оно максимально информативно! Некоторые серьезные показатели (не буду тебе перечислять какие) определяются в это время как раз! :) А про замершую...Чувствуешь себя хорошо-вот и здорово! :twisted: Здоровья тебе и твоему пузожителю маленькому! :baby: :D
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Rita-Margarita » Вс мар 11, 2007 9:47 pm

Милые девочки!
Все будет хорошо!!! два года назад прошла через ужас, но все можно пережить и надеяться на самое лучшее!!!
Сама теперь дергаюсь, конечно: ничему не верю, часто плохие мысли лезут...
Но так быть не должно!!! Все получится!
а врач мне тогда дельную мысль сказал: "Ошибки природы не произошло. И это главное"
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Шуша » Вс мар 11, 2007 9:53 pm

Rita-Margarita писал(а):"Ошибки природы не произошло. И это главное"

Мало того! :twisted: Когда мне сообщили о ЗБ! Доктор сказала, что Природа-то -матушка не дурочка! Если уж суждено такому быть, значит так надо свыше! Вдруг бы, говорит, не случилось этого, а инфекция, которая дала толчек к ЗБ сделлала бы тем не менее свое дело и что-то не то бы с ребеночком было! :shock: :cry: Поэтому, милые девушки! Всё, что ни делается, даже пусть это страшно и душевно больно, это делается во благо! Принимайте это так! Все у вас будет замечательно! :) :) :)
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Svetix » Пн мар 12, 2007 10:22 am

Мне неделю назад врач сказал, что нет серцебиения,а вроде бы уже должно быть. Я уже крест поставила . Неделя на истерике прошла! Но он мне дал направление в др.больницу, ещё раз сделать узи. Вот вчера сделала, сказали, что видно серцебиение, но только начало.Сказали ещё через неделю перепровериться на узи . И малыша я увидела , фото дали :D . Только сказали, что есть кровотечение в матке, а у меня никаких выделений вообще :shock: . Может кто-то обьяснит что это значит и опасно ли? У нас до 3-х месяцев не сохраняют :cry: .
Я к чему это пишу, нужно 10 раз проверится, прежде чем на чистку идти.
Изображение
Изображение
Svetix
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Откуда: Израиль
Репутация: 0

Сообщение Селина » Пн мар 12, 2007 2:28 pm

:( Как ни странно, у меня небыло никаких симптомов. Только узи показало, что плод 6.5 недель и нет серцебиения. ((((( Сделали чистку и врач сказал, что причина в том, что я заболела и у меня была температура была. Сказали потерпеть 6 месяцев и можно беременеть....
Изображение
Селина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Возраст: 53
Репутация: 0

Сообщение Лен4ик » Пн мар 12, 2007 2:58 pm

Селина, держись!
Изображение

Изображение
Лен4ик
Победитель конкурса "Самый оригинальный статус"
Аватара пользователя
Победитель конкурса "Самый оригинальный статус"
 
Сообщения: 7656
Подарки: 67
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Кубики (2)
Откуда: Киев
Возраст: 42
Репутация: 3494
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Сообщение Шуша » Пн мар 12, 2007 3:11 pm

Svetix, срок еще маленький и кровотечение... :evil: :shock: тут только надеяться, чтовсё хорошо будет! :o Чего вам с малышкой и желаем! Если сердцебиение появилось...значит не всё так плохо! :) :) :)
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Edelzz » Вс апр 08, 2007 9:46 pm

Svetix - да у Вас не сохраняют - я знаю, но с точки зрения природы это все правильно...

вообще природы и инстинкты - это важнее всего и про это не надо забывать

пс моя знакомая перехала к Вам специально лечиться от безплодия - и ее тоже не сохраняли хотя беременность более чем долгожданная (лечилась долго в Питере, потом решила перехать...), теперь все ок - прислала мне фотку 3Д узи

так что видимо в этом есть смысл
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ДР нашей семьи: Олег - муж - 15.10.1971; Еделз - жена - 14.10.1978; Данила - 01.10.2007; Захар - 23.09.2010г.
Edelzz
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Подарки: 9
Машинка (1) Погремушка (1) Пирамидка (1)
Откуда: Мск / ЮАО
Возраст: 45
Репутация: 102
Зодиак: Весы

Сообщение марьянка » Чт апр 12, 2007 9:21 pm

Главное верить..в 2004 под новый год у меня тоже так было...на сроке 8 нед. установили что "замер" на 6 нед. она вообще неразвивающаяся...но сказать что природа права...вот моя природа на фотке..конечно может быть инфекции, но не всегда..у меня беременности все планированные, с мужем такие букеты анализов на сдавали, денег грохнули...предположительно гормональный фон нарушен..на осмотре первый раз была кровь, но врач отправила меня домой свечки какие-то ставить..через неделю пошли четные выделения..в скорой сказали, что отслойка была, образовалась гематома, плод инфецировался продуктами загноения этой гематомы. у меня муж навзрыд плакал часа 3 пока меня в больницу собирали... :( я слышала, что гематомы рассасывают..у меня у подруги 1 бер-ть тоже ЗБ, во второй раз как сукровица пошла обнаружили гематому и стали рассасывать..теперь вот 38-я нед у нее..тьфу-тьфу..у меня тоже во 2 раз опять на 5 нед кровь пошла..но на узи следов отслойки не было..3 нед. кровило..врач скорой сказала, что первый раз у меня отслойка, наверное (тоже вот с предположениями), была с внутренней стороны и кровь копилась, а сейчас говорит раз на узи не видно, край кровит и кровь выходит..я кучу гормонов пила до 20 нед. и 4 раза лежала на сохранении 1 раз дома 2 нед..аж 3мес такие боли были схватко образные суткими, как при месячных у меня но тут весь день, пластом 2 нед лежала... с 20 нед перевели на гинипрал, а потом как отрубило - на работу бегала, лифт не работал полгода- на 10 эт.3 раза в день до родов. сказали гор. фон восстановился...поэтому причины могут быть разные...нужно все проверять и не переживать... удачи вам...мы же ЖЕНЩИНЫ...значит все можем... Ура нам.. :wink:
не-е-е-е-т.... такая жисть не для меня....
ИзображениеИзображение
Изображение
марьянка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Откуда: Омск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение lolochka » Вт апр 17, 2007 5:11 pm

Все ужасно ...5,5 недель направили на УЗИ - анэмбриония, не поверила сделала еще одно в другом месте -диагноз подтвердился. Крыша едет, ничего не понимаю как это беременность есть а эмбриона нет. Завтра на выскабливание. Но дело в том что никто не может объяснить что это, и как это произошло, куда делся эмбрион, что на это повлияло - может я не правильно вела себя во время беременности ... может быть это моей ошибкой, или это ошибка природы?
lolochka
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Южно-Сахалинск
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Пупа » Ср апр 18, 2007 10:56 am

lolochka писал(а):Все ужасно ...5,5 недель направили на УЗИ - анэмбриония, не поверила сделала еще одно в другом месте -диагноз подтвердился. Крыша едет, ничего не понимаю как это беременность есть а эмбриона нет. Завтра на выскабливание. Но дело в том что никто не может объяснить что это, и как это произошло, куда делся эмбрион, что на это повлияло - может я не правильно вела себя во время беременности ... может быть это моей ошибкой, или это ошибка природы?

lolochka, крепись! Хорошо, что выяснили так рано.
Я доносила аж до 10-11 недель анэмбрионию.
Про ошибку природы - скорее всего. Многие врачи сходятся на том, что анэмбриония - это генетический сбой. кот. может случится у любого. Просто эмбриончик изначально не закладыватся...
Сейчас я беременна уже второй раз - и пока (ТТТ) все хорошо. Конечно, очень переживала, что может повторится, но именно анэмбриония повторяется редко.
Проверяйся, если чего найдут - подлечись и снова в бой.
УДАЧИ!
Пупа
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 296
Подарки: 14
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: Рязань
Возраст: 40
Репутация: 167
Имя: Татьяна
Зодиак: Близнецы

Сообщение Юли » Вс май 13, 2007 10:42 pm

Девочки, а кто-нибудь знает причины замерших (кроме инфекций и хромосомных аномалий). Просто у меня была ЗБ на 14 нед., а причину не нашли. Вот думаю, не мучался ли мой ребёночек :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Юли
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3671
Подарки: 23
Колясочка (1) Погремушка (1) Уточка (1)
Возраст: 37
Репутация: 655

Сообщение Котя » Пн май 14, 2007 8:56 am

Пупа, скажи а признаки какие анэмбрионии?? у меня просто тоже ЗБ была - ХГЧ был низкий - а потом сказали что все..ничего не развивается?? это оно было?
Изображение

Изображение
Иногда время бежит быстро, и события сливаются в расплывчатое пятно, а порой стоит на месте, и каждое слово или поступок четко отпечатываются в памяти…”

а вот так все было viewtopic.php?f=138&t=21074&start=15
Котя
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2325
Подарки: 10
Погремушка (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы (1)
Откуда: МО
Возраст: 41
Репутация: 206
Детишки: Елизаветка

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


cron