Наращивание ногтей, не навредит ли это пузику?

Сообщение Baby.X » Пн дек 31, 2007 1:58 pm

OL писал(а):REDDEVIL писал(а):При родах не помешали (даже при потугах сознание оставалось ясным);

как же тебя с ними пустили???? Лак обычный с рук стирают,да и на ногах во многих РД тоже нельзя!!!А тут нарощенные _________________

и я с нарощенными рожала,а на ногах еще и лепка была,и никто мне ничего не сдирал :laugh:
forget-me-not писал(а): а как остальным девченкам находить время на то, чтоб оставить на час-полтора ребенка в первые месяцы???

да,это проблема.найти время на коррекцию :cry: пока ребенок маленткий,сейчас конечно уже без проблем.
По поводу царапания,то я свими ногтями постоянно ребенка царапала,а вот нарощенными ни разу.
По поводу "тащить в рот",то я переживала как ребенок отреагирует на нарощенные ногти и лепку...никак ребенок не отреагировал,не интересно,так что все индивидуально :twisted:
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Сообщение OL » Чт янв 03, 2008 2:40 am

Baby.X писал(а): А вот маникюрше моей,которая с ними постоянно работае,врачи посоветовали перед Б. полгодика не работать. :roll: вот.
Маникюр и наращивание ногтей-это моя работа :) Я перестала работать за месяц до родов-всегда работаю в маске :)

Добавлено спустя 27 минут 41 секунду:

Baby.X писал(а):[,а вот нарощенными ни разу.
:
Потому что -это почти невозможно ими сделать-бывает и почесаться не получается :laugh:
Изображение
ИзображениеНедоваренный суп или как OL рожала Андреаса

Изображение
Цельтесь в луну!Даже если вы промахнётесь,вы всё равно окажитесь среди звёзд!
OL
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 21670
Подарки: 48
Башмачки (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: страна Кризиса
Возраст: 42
Репутация: 4598
Имя: Ольга
Зодиак: Рак
Детишки: сынульки)

Сообщение Baby.X » Чт янв 03, 2008 11:53 am

OL писал(а):Я перестала работать за месяц до родов-всегда работаю в маске

а она в маске работать не хо...и ей уже 36 лет,и здоровье совсем не то...короче...ее личное дело :D
OL писал(а): ими сделать-бывает и почесаться не получается _________________

и я о том же.Я с нарощенными лет 6 последних хожу))и сама уже наращивать могу :laugh:
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron