Малыш и компьютер

Сообщение ВИЛЫчка » Ср ноя 22, 2006 2:45 pm

Ляка
Я набрала малой мультиков советских ,ну на будущее.Тогоже Кузю,Фунтика,Карлсона,Леопольда и т.д.И сострахом задумываюсь что со мной таже может такое случиться.Неужели я буду ненавидеть то,что раньше так любила.

Вчера моя лапушка крутилась у меня на руках и села попой на клавиатуру. :laugh:
Изображение
ВИЛЫчка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 266
Откуда: днепропетровск
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ляка » Ср ноя 22, 2006 3:56 pm

ВИЛЫчка
ой не знаю.. но у нас сейчас новый интерес МАДАГАСКАР
утром про Алекса, говорю может что нибудь другое.. ладна тогда про зебру.... :laugh: :laugh: :laugh:
Шрека мы уже до дыр досмотрели
Изображение


Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай,где достать текилу и офигенно повеселиться
Ляка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3620
Подарки: 3
Белль (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Мытищи МО
Возраст: 49
Репутация: 327
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Машенька
Ксюшенька

Сообщение Светуся » Пт янв 05, 2007 1:20 pm

у меня просматривание компьютера превратилось в совместное с сыном месяца этак два-три, а может и больше(время так летит и не замечаешь:D ). Иначе просто не посидеть в любимом форуме. Пока он лазает по комп. столу я успеваю чего-нибудь почитать, написать редко удается. Как только клавиатура попадает в поле зрения Ильюхи, сразу руки тянет, пощёлкать, поклацать....Кнопочки по-моему вообще страть всех малышей :twisted:
А когда я его на стол не пускаю, он по полу ползает. Я зазеваюсь, сына подползает к сист.блоку или к пилоту и вырубает мне всё нафиг....требует внимания :lol: . А так обидно, когда я такую речь настрочила, или в апогее модерирования сижу, а мне всё бах....эх....малышиии :D
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 42
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение DaШутка » Вт янв 09, 2007 4:49 pm

А мой масик очень любит смотреть на монитор, мониторы у нас ЖК, поэтому я за излучение не беспокоюсь - от микроволновки и то больше его... но от на счет яркого света, смены кадров(папа например когда играет или когда фильм идет) бесокоюсь... сильно ли это вредно?
Изображение
DaШутка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 1

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3