Борьба с человеческими паразитами.

Сообщение Oлюня » Ср янв 17, 2007 6:07 pm

Sesil писал(а):Очень реальная тема

это точно :!:
я тут провела себе программу от паразитов. короче препаратики хоть и дорогие. но на травах. ничего опасного для организма в них нет :twisted: из всего 5 но пятое мы не нашли. да и дорогое оно-2 тыщи. а остальные в районе 600-900 рублей.
называются ВИТАНОРМ, МЕТЕОСЕПТ, БАКТРУМ, МАКСИФАМ, а пятое не помню. это профилактика и лечение вместе. т.е. мягкое лечение. а при других способах человеку может стать очень плохо...
Oлюня


 
Репутация:

Сообщение Oлюня » Чт янв 18, 2007 12:13 pm

Катерина76
Да это ж безвредная абсолютно штука. тем более, что я проводила в целях профилактики, да и вообще это ж на травах, и все зависит от дозы опять же. если сильно заражен человек, то там и пить надо больше таблеток. а я брала по минимуму :twisted: и уже слышала отзывы от людей, которые это прошли - все довольны! :twisted:
Последний раз редактировалось Oлюня Чт янв 18, 2007 12:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Oлюня


 
Репутация:

Сообщение Oлюня » Чт янв 18, 2007 12:14 pm

Катерина76 писал(а):что своим питомцам нужно проводить профилактику от глистов как минимум два раза в год, а то и раз в квартал, ОБЯЗАТЕЛЬНО!

это- да! полнотсью согласна) мы свою Масяню проыфилактируем)) :laugh: :twisted:
Oлюня


 
Репутация:

Сообщение Wee » Ср мар 14, 2007 12:03 pm

На самом деле очень серьезная тема. У нас знакомая не могла выносить ребеночка, постоянно были выкидыши на разных сроках.После очередной неудачной беременности она поехала в какой-то институт который занимается паразитами. Когда её проверили, то сказала что вообще удивлены как она сама на ногах держится. Она прошла курс лечения и родила здорового ребеночка. И сама себя стала чувствовать намного лучше, пропали головные боли и т.д.
Мы с мужем перед планированием нашей ляльки пропили тройчатку эвалар и хитозан. Не знаю на сколько это эффективно, но на душе спокойнее.
Изображение
Изображение
Изображение
Wee
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1098
Подарки: 7
В поддержку кормящим мамам! (1) Башмачки (1) Пирамидка (1)
Откуда: Подмосковье
Возраст: 38
Репутация: 28
Зодиак: Телец

Сообщение Ленор » Вт мар 27, 2007 4:28 pm

Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Гость » Ср апр 04, 2007 12:23 am

Хоть тема и актуальная, но рассуждения сильно напоминают "Писмо ученому соседу" великого классика, или более современный хоть и стольже классический, музыкальный и юмористичный вариант - "Письмо написанное в телепередачу "Время" пациентами Канальчиковой дачи"

Sesil писал(а):Очень реальная тема... 80% всех балячек из-за паразитов. И самое страшное, что наша медицина на уровне первого класса по борьбе с паразитами.
- Сесилия вы так уверенно говорите, что видимо являетесь никак не меньше, чем профессором медицины Мичиганского университета паразитологии? :evil:

Гость писал(а):это тоже глисты, но не те примитивные... ...они везде могут быть, даже в мозгу.
- Ноу коммент, - не по сути а по форме! :laugh:

:) Девочки! Самое страшное заболевание, - это не "глисты в мозгу", - а его (мозга) дремучесть! :x

==================
Учите матчасть - у вас же дети!
Гость


 
Репутация:

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron