Борьба с человеческими паразитами.

Борьба с человеческими паразитами.

Сообщение neznakomka3101 » Чт сен 28, 2006 9:07 pm

Привет всем!Не нашла вот такой темы и решила создать.А дело вот в чем-
Если бы люди с должным образом обратили на себя внимание,то неприменно пришли бы в ужас от колличества червей и грибков,простейших и бактерий,и вирусов.И все это изобилие паразитов являются возбудителями белезней человека-сердечно-сосудистые заболевания,диабет,инсульт,артрит,склероз,псориаз,импотенция,простатит,бесплодие,СПИД и многие другие болезни 21 века,которые считаются неизлечимыми.Паразиты есть у каждого человека!Постепенно физиология человека деградирует,он становится слабым,черви подрывают его способность быть здоровым.В настоящее время подверждено что трихомонад играет огромную роль в развитии инсульта,инфаркта,атеросклероза,простатита.Другие микроорганизмы и паразиты влияют на развитие опухолевых болезней,нарушают обмен веществ.Люди постепенно привыкают к ухудшению здоровья и свыкаются с мыслью что возрастные изменения обязательно влекут за собой ухудшение здоровья.Червей очень много-плоские черви,аскариды,острицы,ленточные черви,лямблии,три вида цепней,и множество других.Оплодотворенная самка паразита сбрасывает от 2 тысяч до 2 млн. яиц ежедневно и все они должны жить,наследовать родительские качества.
Здравоохранение,увлекшись клиническими описаниями белезненненого состояния человека и симпотматичного его облегчения,а не исцеления,совсем выбросило на свалку истории паразитологию.Диагностика нервных болезней,исследование тонких биопроцессов жизниобеспечения совсем не учитывают,что всю эту тонкую гармонию миллионов нервных процессов в мозге может нарушить мигрирующая с кровью личинка паразита,если она пройдет сквозь сосуды мозга и ей захочется жить в тканях мозга.Она не откажется жить и в печени,раня функциональную ткань паренхимы.И совсем не редкость-тела мигрирующих червей-личинок в тканях сердца и его сосудах.Они-одна из основных причин инсульта,инфаркта...
Человек постоянно подвергается риску заражения не зависемо от возраста и пола.Паразиты могут успешно размножаться в печени,легких,мочеполовой системе,в лимфоузлах,сосудах,крови,мозге,легких и т.д.Длина паразитов может достигать 15 метров.Заразиться можно разными способами и через воду и через пищу.Высокая концентрация паразитов наблюдается в коммерческих продуктах-бекон,ветчина,сосики,колбасы,свинные отбивные ит.д.Также и говядина,курятина,баранина,рыба тоже заражены некоторыми видами.
К сожалению большинство паразитов живет в организме долгое время не проявляя себя,маскируясь под различные болезни-боли в суставах и позвоночнике,боль в глазах,кожные болезни,бесплодие,мигрень,крапивница,утомляемость и плаксивость у детей,депрессия,опухоли и т.д.
Признаки заражения-плохая кожа,анемия,гранулемы,нервозность,нарушения сна,хроническая усталость,имунные нарушения,онкология,причины непонятных болезней.
Самые распространенные признаки присутствия паразитов в человеческом организме-запоры,понос,газы и вздутие,синдром нервного желудка,боли в суставах и мышцах,аллергия,увеличение веса,чрезмерный голод,потеря веса,плохой привкус во рту и запах изо рта,астма,диабет,прыщи,и многое другое.
В толстой кишке среднего человека в возрасте старше 40 лет наслаивается от 2-до 12 кг. калловых масс.В этих остатках не вышедших на ружу процветают паразиты всех размеров,которые медленно,но верно отравляют весь организм.Кроме того паразиты получают все самое лучшее питание от своего хозяина,оставляя ему лиш крохи.Поэтому у многих людей ведущих здоровый образ жизни и принимающих витамины,не наблюдается значительных улудшений состояния.Личинки многих развиваются в мышцахи проникают через нервную систему в другие ткани и органы и затем присасываются к верхней тонкой кишке.Самого длинного паразита можно подхватить потребляя недожареную рыбу.Глист может вырасти до 9 метров.

Этот материал я прочла в одном журнале здоровья.Дальше там расписано очищение организма двухмесячное при помощи восновном сборами трав в том числе и полыни.У меня много симптомов совпадает и я подумываю всеръез об таком очищении.Может кто то уже очищал организм от паразитов?Напишите пожалуйста о своем опыте.В журнале также расписаны отклики людей очищающихся и их результаты просто порожают что из них выходило под действием сборов трав.
neznakomka3101
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 288
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Германия.
Возраст: 41
Репутация: 60
Имя: Ирина
Зодиак: Водолей
Детишки: Максим 26.08.2003
Самуэль 12.12.2007

Сообщение Оксана 21 » Чт сен 28, 2006 9:41 pm

Ужас какой!!!! :shock: Сейчас полно таблеточек хороших, выпил и все прошло, при необходимости повторно выпить можно. И не увидишь как они и выходить будут, т.к. сейчас все продумано и они выходят уже разложившиеся....
Кушать нужно все прожаренное и руки мыть почаще и думаю что ничего не будет.
Оксана 21
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 399
Откуда: Новгород
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Кисеныш » Чт ноя 30, 2006 3:45 am

Хорошая вещь от паразитов - Тройчатка Эвалар. Закончу кормить - обязательно пропью. Тоже, кстати, на травах.
Кисеныш
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Kiss » Чт ноя 30, 2006 2:37 pm

а может не зацикливаться на паразитах? Будешь изгонять одно-обнаружится другое и т.п. И не факт, что что-то изгонишь, есть много противопоказаний, в т.ч. для приема трав. Например, если плохой желчный нельзя многие, чтобы не пошли камни, надо аккуратней всё-таки. Панацей нет. Я бы советовала, если ничего не болит и не беспокоит - не трогать свой организм, а то мало ли чего.
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Кисеныш » Пт дек 01, 2006 10:09 am

Kiss писал(а):а может не зацикливаться на паразитах? Будешь изгонять одно-обнаружится другое и т.п. И не факт, что что-то изгонишь, есть много противопоказаний, в т.ч. для приема трав. Например, если плохой желчный нельзя многие, чтобы не пошли камни, надо аккуратней всё-таки. Панацей нет. Я бы советовала, если ничего не болит и не беспокоит - не трогать свой организм, а то мало ли чего.

Если его не трогать, боюсь "мало ли чего" наступит гораааздо раньше! :cry:
Кисеныш
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Kiss » Вс дек 03, 2006 11:46 pm

Кисеныш
кто знает...
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Кисеныш » Пн дек 04, 2006 11:45 pm

Kiss писал(а):Кисеныш
кто знает...

У того уже не спросишь!... :angel:
Кисеныш
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Annkanett » Вт дек 05, 2006 12:55 am

хм.. некоторые животные на теле человека очень даже не паразиты, так что смотрите как бы их не убить... в 80 годы существовала такая тетка которая писала жутки книги о том, что в теле чеовека существуют жуткие червяки их всех надо убить при помощи клизьм.. ну так вот ее пациентов потом заново учили какать и пытались наладить пищеварение посокльку весь организм был убит напроч...

а оно вам надо?
Изображение
Изображение
Изображение Изображение общий рассказ о родах:
viewtopic.php?p=186492#186492
Annkanett
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Подарки: 4
Многодетная мама (1) Kitty (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва, ВАО, Вешняки
Возраст: 42
Репутация: 165
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Лапочки дочки
богатырь сыночек

Сообщение Evgenija » Вт дек 05, 2006 10:04 am

А таблеточки-то тоже... неоднозначные. Зверюшек гоняем, печеночку гробим. Кто знает, через сколько лет и чем эта таблеточка "отрыгнется"...

Девчата, тема-то серьезная!
Evgenija
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Краснодарский край
Репутация: 0

Сообщение Кисеныш » Чт дек 07, 2006 12:22 am

Annkanett писал(а):хм.. некоторые животные на теле человека очень даже не паразиты, так что смотрите как бы их не убить...

Это кто ж такие? :shock:
Кисеныш
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Kiss » Сб дек 09, 2006 10:14 pm

К примеру, неженка и не неженка. Неженка не ест ничего грязными руками, сто раз моет все подряд и все стерильно, а не неженка может отступить от правил... итог: организм неженки просто не привык к бактериям. Обширное понятие - иммунитет. Это к вопросу о привыкании, бактериях и прочих радостях. :wink:
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Кисеныш » Вс дек 10, 2006 11:35 pm

Kiss, не думаю, что всякие глисты и прочие паразиты особо повысят человеческий иммунитет. Зато вот отходы их жизнедеятельности вызывают аллергию и другие заболевания, не говоря уже о том, что они поглощают питательные вещества из организма.
Кисеныш
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Kiss » Ср дек 13, 2006 1:46 am

Кисеныш
не, глисты - это другое, кстати, можно анализ на глисты сделать :twisted:
у меня МЧ посмотрел передачу о червяках в организме, теперь этой проблемой заморочен :roll:
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Гость » Ср дек 13, 2006 1:07 pm

Kiss
это тоже глисты, но не те примитивные, на которые анализы перед бассейном берут, а более мелкие и трудно диагностируемые, они везде могут быть, даже в мозгу. Но я думаю, что они всегда были, просто раньше их выявлять не умели, ну ничего, человечество же нее вымерло.
Хотя без них однозначно лучше. :wink:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Sesil » Ср янв 17, 2007 5:00 pm

:!: Очень реальная тема... 80% всех балячек из-за паразитов. И самое страшное, что наша медицина на уровне первого класса по борьбе с паразитами. Начиная от диагностики, лечения и заканчивая профилактикой... Я нашла только один безвредный и на мой взгляд самый эффективный метод обнаружения и уничтожения паразитов - биорезонансная терапия аппаратом "Парацельц-7". Вот только проблема - метод нашла, а сам аппарат у нас на Украине найти не могу. Хотелось бы почитать мнения общественности кто знаком с данным чудо-аппаратом. Всем крепкого здоровья!.
Sesil


 
Репутация:

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron