Невозможно зайти на форум.

Сообщение Tatiana78 » Вс сен 16, 2007 1:49 pm

Думаю девчонки нам лучше переходить на другие форумы :twisted: :twisted: :twisted: Здесь эти ошибки постоянно, и больше на хватаемся вирусов чем можем пообщаться между собой :cry: Они не могут справится с этой проблемой и мы тоже скоро выкинем наши компы от их постоянных вирусов :( :( :(

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/jakza/РЕКЛАМА/www/forum/includes/auth.php:328) in /home/jakza/РЕКЛАМА/www/forum/includes/sessions.php on line 430

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/jakza/РЕКЛАМА/www/forum/includes/auth.php:328) in /home/jakza/РЕКЛАМА/www/forum/includes/sessions.php on line 431

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/jakza/РЕКЛАМА/www/forum/includes/auth.php:328) in /home/jakza/РЕКЛАМА/www/forum/viewtopic.php on line 665

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/jakza/РЕКЛАМА/www/forum/includes/auth.php:328) in /home/jakza/РЕКЛАМА/www/forum/includes/page_header.php on line 569

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/jakza/РЕКЛАМА/www/forum/includes/auth.php:328) in /home/jakza/РЕКЛАМА/www/forum/includes/page_header.php on line 575

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/jakza/РЕКЛАМА/www/forum/includes/auth.php:328) in /home/jakza/РЕКЛАМА/www/forum/includes/page_header.php on line 576
Tatiana78


 
Репутация:

Сообщение path » Вс сен 16, 2007 2:27 pm

Tatiana78,
Думаю девчонки нам лучше переходить на другие форумы :twisted: :twisted: :twisted:

Очень надеюсь, что далеко не все участницы форума последуют Вашему совету.

Мы изо всех сил стараемся, чтобы нашим форумчанам здесь было уютно и интересно. Ведь каждая из нас вкладывает в форум частичку себя! Для большинства он стал вторым домом. Многие девчата болеют за него всей душой, находят тут настоящих подруг, идут вместе по жизни. А Вы предлагаете все перечеркнуть и уйти...
Нехорошо...

На всех ресурсах бывают проблемы. Мы не исключение. Тем более, что состав Администрации не включает исключительно высокопрофессиональных программистов.

Дорогие девочки, кому действительно дорог НАШ ОБЩИЙ форум! Пожалуйста, отнеситесь к этим временным трудностям с пониманием и терпением! Мы очень стараемся наладить работу форума и решить проблемы, но, к сожалению, не все получается наверняка.
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение Kiss » Вс сен 16, 2007 3:03 pm

Присоединяюсь к словам path. :twisted:
И добавлю только, что эти трудности носят временный характер, и за время существования нашего форума (а ведь многие, в т.ч. я здесь с самого начала) эти трудности впервые. Установка модов и модернизирование форума для нас же, пользователей, не проходит бесследно, это просто надо перетерпеть. Трудности не постоянны.
Для пущей защиты компьютера, рекомендую использовать антивирусы. С современными базами.
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Tatiana78 » Вс сен 16, 2007 3:24 pm

path, Kiss, - Да мне и самой очень нравится этот форум! :twisted: Просто уже так надоели эти постоянные на нем проблемы :cry: Просто сил уж больно нет. И у меня например вирусы не проскакивают, а вот моя знакомая после каждого захода на этот форум звонит мне чтобы я очистила ее комп от вирусов :shock: :shock: :shock: Я ей говорила поставить каспика а она говорит что он для компа тяжелый. Да я смотрю многие жалуются на вирусы с вашего форума так что сама стала побаиваться. Если вы не можете с ними справиться, то что делать пользователям??? А справиться с вашей проблемой не настолько и сложно :twisted:

При установки модов нужно предупреждать пользователей :twisted: И лучше временно отключать вход на форум тогда у вас и ошибок не будет выдовать и мод установится правильно :twisted: :twisted: :twisted:
Tatiana78


 
Репутация:

Сообщение Светуся » Вс сен 16, 2007 4:45 pm

Tatiana78, а разве кроме Касперского больше антивирусников нет? :happy:
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 42
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение Tatiana78 » Вс сен 16, 2007 6:38 pm

Светуся писал(а):Tatiana78, а разве кроме Касперского больше антивирусников нет? :happy:


Есть конечно, но лучше него нет!!! Это точно!!! Все остальные дырявые и пропускают вирусы :twisted: А самый прикол - это нортон :shock: видет вирус :twisted: , сообщает о нем :twisted: а затем пропускает даже если ты запрещаешь :laugh: :laugh: :laugh:
Tatiana78


 
Репутация:

Сообщение Светуся » Вс сен 16, 2007 6:46 pm

Tatiana78, ну для слабенького компьютера Касперский не лучший выбор, если полегче типа Dr.Web, Nod32.....
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 42
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение Просто счастье » Вс сен 16, 2007 6:49 pm

Светуся, скажи,а почему выходит,так я захожу,а сверху страницы,появляются ошибки?
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Kiss » Вс сен 16, 2007 7:05 pm

проверено сто раз-лучше самый плохой антивирус, чем никакой. :twisted: доунлоадеры удалит абсолютно любой антивирус.
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Tatiana78 » Вс сен 16, 2007 8:57 pm

Светуся писал(а):Tatiana78, ну для слабенького компьютера Касперский не лучший выбор, если полегче типа Dr.Web, Nod32.....


Dr.Web - вроде не плохой, но не пользовалась
:twisted:

Nod32 - а насчет этого скажу, что лучше никакой чем этот! :twisted:

Просто счастье писал(а):Светуся, скажи,а почему выходит,так я захожу,а сверху страницы,появляются ошибки?


Девчонки мы это обсуждаем уже несколько дней и даже в этой теме :twisted: и еще вот в этой
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &start=600
Так неужели трудно немножко поднять глаза и прочитать предыдущие сообщения? Нас много, а админов всего то ..... они же не будут каждому лично отвечать на этот вопрос. :wink:
Tatiana78


 
Репутация:

Сообщение Fairy of Flowers » Пн сен 17, 2007 12:18 am

Насчет антивирусников:

Я отказалась от Касперского, т.к. он невозможно тупит и грузит систему....:( еще и креки постоянно искать надо (ключи новые).
Нашла бесплатный антивирусник, единственный минус, он на английском языке.

Он у меня уже давненько, не жалуюсь. Троянчиков ловит, в общем молодец! :)
По крайней мере с форума вирусов я еще не ловила :D

Называется он AVG
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Бриллиантик » Пн сен 17, 2007 4:20 am

Fairy of Flowers,
Попробуйте Авиру. Очень даже ничего :twisted:
Изображение
Изображение
Бриллиантик
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2304
Подарки: 13
Ложечка (1) Башмачки (1) Машинка (1)
Откуда: Украина-США
Возраст: 42
Репутация: 128
Имя: Лена
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ванюша и Алеша

Сообщение Tatiana78 » Пн сен 17, 2007 2:55 pm

Fairy of Flowers, моля, - девчонки я вам верю что у вас стоят антивирусы по проще и все в порядке :twisted: :twisted: :twisted: Но у меня муж и мужа брат любят полазить по ерунда РЕКЛАМАам... А там чего только нет :shock: :shock: :shock: Справится может только каспик - это я гарантирую. А с ключами для него у меня проблем нет, так-как взламывала я его сама :wink: Конечно с этого форума мне тоже ни чего на комп плохого не попадает :D
Девчонки вам не кажется что мы от темы отошли :laugh: :laugh: :laugh: Это уже нужно в тему о компьютерах и их защите переносить :laugh: :twisted:
Tatiana78


 
Репутация:

Сообщение Шум » Пн сен 17, 2007 8:42 pm

Не могу зати на форум с браузера Mozilla Firefox! Что делать? С эксплорера входит, но эксплорер глючит, сообщает об ошибке и все закрывает.... А в том браузере набираю логин-пароль и ничего не происходит...
Изображение

Изображение
Шум
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 310
Подарки: 8
Колясочка (1) Медвежонок (1) Ромашка (2)
Откуда: Казань
Возраст: 38
Репутация: 134
Имя: Лена
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочь 28.02.07

Сообщение Tatiana78 » Пн сен 17, 2007 9:16 pm

Шум писал(а):Не могу зати на форум с браузера Mozilla Firefox! Что делать? С эксплорера входит, но эксплорер глючит, сообщает об ошибке и все закрывает.... А в том браузере набираю логин-пароль и ничего не происходит...


И давно это у тебя или сегодня только. Я тоже постоянно захожу с Mozilla Firefox и вроде все в порядке :twisted:
Tatiana78


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron