Предлежание плода

Сообщение Сплюшка » Пн сен 04, 2006 12:37 pm

У меня головка ребенка очень-очень низко, даже не видно на УЗИ - только лопоухие уши и смогли разглядеть в последний раз (водили датчиком уже по волосистой части лобка, ссори за подробности). Врач - очень опытный узист Тё С.А. - говорит, что ЭТО ПРОСТО ОСОБЕННОСТЬ, ничего страшного в этом нет, и ни слова про преждевременные роды-угрозу и т.п.
Изображение
Сплюшка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: г.Железнодорожный МО
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Кисуль » Пн сен 04, 2006 12:50 pm

Спасибо,девченки. Успокоили :)
Кисуль
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: Одесса,Украина
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Сплюшка » Ср сен 06, 2006 10:54 am

Опять мы были на УЗИ. Голова ребенка по-прежнему очень-очень низко. Обычным датчиком через пузо даже не смогли ее рассмотреть, пришлось использовать вагинальное УЗИ. Но шейка вроде в порядке, угрозы нет. Поэтому рекомендации прежние - носить бандаж, желательно все время, кроме ночи.
PS: Я даже думала, вдруг у малыша голова застряла? Но нет, растет :) Волосики появились, и щечки тоже. Зато не переворачивается с головы на попу, меньше шансов появления обвития, и пуз мне почти не мешает. . Компактный малыш, нашел себе удобное местечко :o
Изображение
Сплюшка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: г.Железнодорожный МО
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Manyasha » Ср сен 06, 2006 1:09 pm

Сплюшка
Мне тоже на узи сказали, что головка у ребенка слишком низко расположена, так что ее даже не рассмотреть. Врач сказала никаких физ. нагрузок, носить бандаж и генипрал пить. А на курсах мне сказали, что низкое расположение головки по некоторым показателям,может быть в норме, в том числе и потому что рост высокий. И вообще может малышу так удобно :) Главное, чтобы самочувствие было хорошим и не беспокоило ничего.
Изображение
Manyasha
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron