ОБЩАЯ ТЕМА: Лейкоциты

Сообщение Несс » Вс сен 17, 2006 4:09 pm

Лексус
меня отправили на вич гепатит сифилис потом биохимия крови и все такое.. а на счет витаминов ты поосторожней мой врач вообще говорит что витамины созданы для обогощения фарм компаний и лучше вообще ничего не пить
Несс


 
Репутация:

Сообщение Лексус » Вс сен 17, 2006 5:07 pm

Несс писал(а):Лексус
меня отправили на вич гепатит сифилис потом биохимия крови и все такое.. а на счет витаминов ты поосторожней мой врач вообще говорит что витамины созданы для обогощения фарм компаний и лучше вообще ничего не пить


мне такие анализы в октябре сдавать. а витамины врач прописывает по моим показаниям.я принимаю комплексные витамины, кальций, и эти железа глюканат. сегодня попробую не пить их..тут где я живу это не та страна где на здоровье наживаются.....
Изображение
Лексус
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 276
Откуда: Дубаи
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Несс » Вс сен 17, 2006 5:24 pm

Лексус
да не лап я не о врачах я о том что витамины не усваиваются а не о том что врачи делают деньги.. вообще мне тоже сначало много чего выписали но я перестала все пить и мне хорошо :-))
Несс


 
Репутация:

Сообщение Лексус » Вс сен 17, 2006 5:25 pm

Несс писал(а):Лексус
да не лап я не о врачах я о том что витамины не усваиваются а не о том что врачи делают деньги.. вообще мне тоже сначало много чего выписали но я перестала все пить и мне хорошо :-))

:twisted: молодец!! отважная! а я трусиха, все что говорят то и делаю :oops:
Изображение
Лексус
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 276
Откуда: Дубаи
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Несс » Вс сен 17, 2006 5:33 pm

Лексус
а у меня подруга врач занимается как раз фармоцевтикой она мне разрешает пить только те лекарства которые по какому то признанному стандарту приняты тоесть доказано что они помогают а не вредят :!:
Несс


 
Репутация:

Сообщение Лексус » Пн сен 18, 2006 8:28 am

Несс писал(а):Лексус
а у меня подруга врач занимается как раз фармоцевтикой она мне разрешает пить только те лекарства которые по какому то признанному стандарту приняты тоесть доказано что они помогают а не вредят :!:


повезо с подругой! :o седня не пила железо,€ и почки не болели..попробую седня его выпить и если заболят то это от них
Изображение
Лексус
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 276
Откуда: Дубаи
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Несс » Пн сен 18, 2006 8:31 am

Лексус
давай потом расскажешь..
а у меня почти все подруги врачи потому что я мед лицей закончила .. они все пошли по профессии работать а я по призванию :laugh:
Несс


 
Репутация:

Сообщение Лексус » Пн сен 18, 2006 8:46 am

Несс писал(а):Лексус
давай потом расскажешь..
а у меня почти все подруги врачи потому что я мед лицей закончила .. они все пошли по профессии работать а я по призванию :laugh:

:laugh: а я пошла тож по специальности а призвание наверное домохозяйка проффесиональная :laugh: хотя по моей профессии не скажешь что ваще смогу готовить и мужу носки гладить
Изображение
Лексус
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 276
Откуда: Дубаи
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Несс » Пн сен 18, 2006 9:20 am

Лексус
ой вот что что с хозяйством у меня вообще проблемы я не домашняя..
Несс


 
Репутация:

Сообщение Лексус » Пн сен 18, 2006 9:27 am

Несс писал(а):Лексус
ой вот что что с хозяйством у меня вообще проблемы я не домашняя..


а мне настолько надоело быть общетвенной...но вот убирать терпеть не мону а еще мыть посуду..перекладываю на мускулистые руки мужа 8)
Изображение
Лексус
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 276
Откуда: Дубаи
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Несс » Пн сен 18, 2006 10:27 am

Лексус
у нас ни мужа ни мускулистых рук нету мама помогает в основном а потом позже я наверное себе возьму женщину чтоб приходила убираться
Несс


 
Репутация:

Сообщение Лексус » Пн сен 18, 2006 11:51 am

Несс писал(а):Лексус
у нас ни мужа ни мускулистых рук нету мама помогает в основном а потом позже я наверное себе возьму женщину чтоб приходила убираться


это щас их нет а потом как появятся! да еще какие мускулистые!!!! :D
Изображение
Лексус
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 276
Откуда: Дубаи
Возраст: 42
Репутация: 0

Лейкоцитоз беременной

Сообщение ТЭТ » Пт фев 16, 2007 11:13 am

Девушки кто сталкивался? Растут эти лейкоциты и СОЭ иже с ним.
Все что можно сдавала - инфекций нет.
Думали на фоне допегита, отменили пока,лекоциты с 14 до 10 упали, а СОЭ ващщще 60. :(
Доктор у меня отличный не расстраивает меня - говорит значит реакция на беременность, такая особенность организма. А у кого еще есть такая особенность :?:
ТЭТ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Репутация: 2

Сообщение mirnaya » Вс мар 11, 2007 1:09 pm

О! Коллега.. Всю беременность повышены лейкоциты. В начале беременности 7,5, сейчас уже до 11,5 доползли. Теперь еще и СОЭ вдруг скаканул вверх (30). По поводу СОЭ меня не теребят, но вот с лейкоцитами... сказали - ну пройдите заново ЛОРа, стоматолога, к инфекционисту зайдите.. А я уже была у ЛОра и стоматолога! Инфекциониста у нас в поликлинике нет, но терапевт из обычной поликлиники откровенно сказала, что он меня просто пошлет с такими лейкоцитами и беременностью. У меня есть версия по поводу лейкоцитов, что они вызваны: 1) застарелой кистой на зубе - не успела вылечить до беременности, а сейчас сказали если не болит, то лучше не трогать, 2) режущимся зубом мудрости.
Пока сказали лейкоциты пересдать через 2 недели НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК. Это оказывается влияет. Сравни: сдавала 2 анализа - в ЖК и в обыной поликлинике. Один - 1 марта, второй - 2-го. Чтобы сдать анализ в ЖК, надо долго ехать (полтора часа добираюсь, встав ни свет ни заря, есть не хочется). Так что там я сдавала почти голодная, съев на завтрак йогурт и выпив чаю с шоколадкой. Результат - 11,5. В поликлинике я сдавала, только что плотно покушав, да еще меня без очереди пропустили, т.к. я там единственная беременная была :P . Результат - 15(!)
Изображение
Мой рассказ о родах тут: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... 97#1043297
Изображение
mirnaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1315
Подарки: 3
Уточка (1) Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 107

Сообщение path » Пн мар 12, 2007 9:22 am

ТЭТ,
У меня тоже повышенные лейкоциты. Незначительно, правда, но все же.
Вообще, я почитала, отчего они могут выше выше нормы - причин куча вплоть до самых банальных - эмоциональное перенапряжение, стресс и т.д.
Так что...
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron