ОБЩАЯ ТЕМА: Лейкоциты

Повышенное содержание лейкоцитов в крови и моче.

Сообщение лексуc » Вт авг 29, 2006 4:52 pm

Девочки, у меня повышенное содержание лейкоцитов в крови и моче. Назначили капельницы на 3 дня. Вроде грят порблема с почками. Типа воспалились. У кого нить была такая проблема? У нас 23 недели сейчас...переживаю и боюсь за малышку!
лексуc


 
Репутация:

Сообщение liss » Пт сен 08, 2006 10:41 pm

лексус,У меня такое, в крови лейкоцитов 9,а соэ 14,НО,при беременности это может быть нормой(т.е. повышенное содержание лейкоцитов).Еще повыш. содерж. лейкоцитов может говорить о каком-то воспалении. Это не страшно, просто нужно установить, норма это или что-то воспалилось. Вот я стала всех врачей обходить, все прошла а на ЛОРе засыпалась, оказывается у меня запущенный танзелит , ужас, а я и не чувствовала, врач сама диву далась. На промывание ходила,и еще придется. Может и поэтому лейкоциты повышены. Вообщем суть такова, надо найти причину!!!
Изображение
liss
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Несс » Сб сен 09, 2006 7:27 am

у меня тоже много :-( определить почему пока не могут и врач сказала все равно ничего нельзя при беременности и так все и оставили я тоже переживаю.. ниче не болит одно время был увеличен паховый лимфоузел.. тянуло яичник я думала он короче все оставили как есть.. я боюсь а врач говорит не переживай.. а я не могу
Несс


 
Репутация:

Сообщение Лексус » Сб сен 09, 2006 10:01 am

Девченки, мне прокапали 3 капельницы и укольчики витаминные. Сделала анализ мочи повторный который был в норме. Сегодня или завтра поедем еще сдадим контрольный анализ и надеюсь что тоже все будет ок. Просто мой врач говорит что такое часто встречается у беременных и не надо драматизировать ситуацию. Я живу заграницей и тут не гоняют по врачам а доктор сама все выясняет и сама все назначает. все таки мои почки подкачали. иногда с ними мучаюсь, побаливают. ВОт недавно приехала с родины-украины, там перед отлетом делала анализы , оказалось все ок. я ваще не пониманию как они там все исследуют эти анализы :evil:
Изображение
Лексус
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 276
Откуда: Дубаи
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Несс » Сб сен 09, 2006 10:08 am

пойду на следующей неделе в жк достану врача по полной пусть все обьяснит я так больше не могу :evil:
Несс


 
Репутация:

Сообщение Helena » Сб сен 09, 2006 10:17 am

мне вот тоже сказали что в последнем анализе обнаружжили лейкоцитов чуть больше нормы. А вообще я читала что на последних сроках беременности у многих лейкоциты повышаются, что в этом ничего патологического нет :evil:
Изображение
Изображение
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!
Helena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1525
Откуда: Нефтеюганск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение лесечка » Сб сен 09, 2006 3:26 pm

я уже рожала 2 года назад .лейкоциты и белок были повышены к концу беременности.врач сказал что это почти у всех так бывает(т.е.пиелонефрит беременных)у меня ещё гестоз был в конце(давление повышенное).
всё ещё будет....
лесечка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 636
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: санкт-петербург
Возраст: 44
Репутация: 100

Сообщение Несс » Сб сен 09, 2006 7:49 pm

так ладно бы к концу у меня всю беременность с самого начала
Несс


 
Репутация:

Сообщение Лексус » Вс сен 10, 2006 2:51 pm

Несс писал(а):так ладно бы к концу у меня всю беременность с самого начала

может у всех реакция организма на изменения во время беременности :roll:
Лексус
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 276
Откуда: Дубаи
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Monserrat » Вс сен 10, 2006 6:58 pm

Привет! Содержание лейкоцитов и СОЭ во время Б может быть повышенным,т.к. ребенок только наполовину состоит из клеток матери,а наполовину это чужеродное тело-в акушерстве врачи особо этим не замарачиваются.Чтобы удостовериться,что это почечная реакция,нужно сдать мочу по-Нечипоренко и пробы Земницкого, а так же сделать УЗИ почечных лоханок.
Monserrat
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: г.Москва
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Лексус » Вс сен 10, 2006 8:06 pm

Monserrat писал(а):Привет! Содержание лейкоцитов и СОЭ во время Б может быть повышенным,т.к. ребенок только наполовину состоит из клеток матери,а наполовину это чужеродное тело-в акушерстве врачи особо этим не замарачиваются.Чтобы удостовериться,что это почечная реакция,нужно сдать мочу по-Нечипоренко и пробы Земницкого, а так же сделать УЗИ почечных лоханок.


да вот это и делали...кстати и сегодня такие анализы тоже брали.
Лексус
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 276
Откуда: Дубаи
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Несс » Вс сен 10, 2006 9:50 pm

ну а почему мне никто ничего не назначает никаких дополнительных анализов я в панике
Несс


 
Репутация:

Сообщение ILONA » Пн сен 11, 2006 1:26 am

Лексус
А мне сказали-если почки болят ПЕЙ ного жидкости-воды особенно...Яблочный сок! я спросила про отоки-они сказали, что все нормально....ПЕЙ много воды
Изображение
Изображение
"Женщина может эмитировать оргазм, а мужчина - целые отношения" (с) Ш. Стоун
ILONA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1637
Подарки: 2
Лотосы красные (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Шотландия
Возраст: 38
Репутация: 365
Имя: Илона
Зодиак: Дева

Сообщение Лексус » Пн сен 11, 2006 8:58 am

Несс писал(а):ну а почему мне никто ничего не назначает никаких дополнительных анализов я в панике


значит врачу пофиг прямо говоря :( добейся чтоб тебе их назначили
Лексус
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 276
Откуда: Дубаи
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Лексус » Пн сен 11, 2006 9:01 am

ILONA писал(а):Лексус
А мне сказали-если почки болят ПЕЙ ного жидкости-воды особенно...Яблочный сок! я спросила про отоки-они сказали, что все нормально....ПЕЙ много воды


а я арбузы поглощаю в немеряных количествах :laugh: благо они у нас без нитратов не то что на украине-дома, когда там была на каникулах..там я их не ела-боялась отравиться, но в последний день не сдержалась, схела кусочек перед вылетом. в итоге на след день делали анализы, нашли нитрины или нитриты в моче :( покушала арбузика
Изображение
Лексус
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 276
Откуда: Дубаи
Возраст: 42
Репутация: 0

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron