Бесплодие после абортов

Сообщение ? » Вс окт 08, 2006 10:18 pm

Девченки не делайте АБОРТЫ .
Когда ложитесь в постель и он говорит что не будет одевать презерватив вставай и уходи. Он думает в этот момент о себе что ему не будет приятно и вы подумайте о себе тоже, что если вы не будите предохранятся, то на аборт потом идти ВАМ а не ему. Он то себе еще найдет другую и она ему родит а ТЫ можешь на всегда остаться одна и грех который ты совершишь может навсегда поломать тебе жизнь.
ПРОСТО ДУМАЙТЕ О СЕБЕ. :baby: [/b]
?


 
Репутация:

Сообщение ivisa » Пн окт 09, 2006 11:24 am

?
Согласна, думать надо до а не после, и головой , а не тем что между ног находиться. Моё мнение: те кто делает аборты - Убийцы, мерзкие и гадкие
Изображение
Изображение
ivisa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 565
Откуда: москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение KyLiE » Чт дек 07, 2006 3:41 pm

Я сделала аборт в 17 лет на 11 неделе. По своей тогдашней глупости и упертости. И родители вроде были не против,и тогдашний МЧ, ан-нет... Теперь вот кусаю локотки - пытаюсь забеременеть уже 3 года, и пока что безрезультатно... Очень радуют рассказы девочек которые все таки смогли после этого забеременнеть! :) Но все таки очень хочется предостеречь тех кто об этом задумывается - это очень страшно, как морально, так и физически(уж каких только ужасов я не насмотрелась под наркозом!! до сих пор в жрож бросат от воспоминаний), и потом не было ни дня, что бы я не думала о том что сделала...
KyLiE
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение svt » Чт янв 04, 2007 3:18 pm

Мои ощущения: пока не поняла что хочу иметь детей от мужчины - предохранялась. Может и зря - спаечный процесс в малом тазу не лучший диагноз для беременности. Однако, всега знала - если забеременею, то буду рожать. И плевать с ним или без него. Это будет уже только мое личное дело. И если мужик говорит, что ты "похоронила" себя в 24 года, плюнь ему в морду и посмейся. Ты наобор приобретаешь, и много больше, чем он может подумать.
Я живу сейчас с любимым человеком, хочу ребенка. ради этого готова пойти на многое.
Дети - это наше продолжение! А не работа, зарплата и пр мишура. Вещи и еда найдутся. мир не без доюрых людей.

Короче: БУДУ РОЖАТЬ сколько бог даст ))) И выращю.
svt


 
Репутация:

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Пт янв 05, 2007 8:00 pm

svt писал(а):спаечный процесс в малом тазу не лучший диагноз для беременности

KyLiE писал(а):пытаюсь забеременеть уже 3 года, и пока что безрезультатно...

Cпаечный процесс действительно не повышает шанс забеременеть!
Хорошо при этом применение пиявок и специальная правка (массаж) органов малого таза с окружающими тканями
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... c&&start=0
это первая стр. массаж при бесплодии
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/treatment-13.html
это стр. с висцер. хиропрактикой
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 61
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение ЮлА » Пт янв 05, 2007 8:50 pm

Нет девочки, не в абортах дело, никогда не делала аборты, по мужиками не гуляла, с 16 лет живу с одним мужчиной, была беременность после 3 лет хождения по врачам, результат - выкидышь, теперь новый врач, навые надежды, а результа нет, не корите себя за прошлые поступки, живите сегодняшним днем, возможно ваше чувство вины и есть причина вашего сегодняшнего бесплодия, думайте о позитиве и все у вас случится, будет у вас ваша самая родная деточка (может и не одна :twisted:)
Я возьму твою руку в свою
И печали улягутся рядом
Ты прикроешь глаза и уснешь
Ты не бойся я буду рядом …..
ЮлА
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2178
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 101

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Сб янв 06, 2007 2:02 am

ЮлА писал(а):Нет девочки, не в абортах дело

ЮлА
Безусловно у всех проблема возникает, или развивается по разному. Безусловно позитив ОЧЕНЬ важен. Но не учитывать анамнез(историю), - неразумно. Просто действительно надо не "корить себя", а учитывать :wink:
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 61
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение LittleLady » Пт янв 12, 2007 1:23 am

A kakie chasche vsego voznikayut problemy posle abortov? Kto-nibut' znaet statistiku?
Изображение

Изображение

Let's hope for the best!
LittleLady
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 72
Откуда: USA
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пт янв 12, 2007 10:24 am

LittleLady
как и после любого вмешательства в полостные образования организма, прежде всего на первом этапе заботятся дабы не возникало заражения. 8) далее значимым становится образование спаек. :cry: Спаечный процесс самая противная штука в женском тазу. Он приводит не только к смещению органов малого таза, что уже может быть причиной бесплодия, но и функциональным нарушениям . Например гормональный дисбаланс яичников, здесь то и возникает зачастую непонятный гинекологам процесс образования кист , то вправом яичнике , то левом, то без кист , а просто пациентка жалуется на дикие боли в низу живота........... :x . Если уж было вмешательство , то помните о массаже органов малого таза. В принципе это же необходимо и после родов, но это уже другая тема :wink:
Гость


 
Репутация:

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Пт янв 12, 2007 10:27 am

Во не зарегестрировался :cry:
LittleLady
как и после любого вмешательства в полостные образования организма, прежде всего на первом этапе заботятся дабы не возникало заражения. 8) далее значимым становится образование спаек. :cry: Спаечный процесс самая противная штука в женском тазу. Он приводит не только к смещению органов малого таза, что уже может быть причиной бесплодия, но и функциональным нарушениям . Например гормональный дисбаланс яичников, здесь то и возникает зачастую непонятный гинекологам процесс образования кист , то вправом яичнике , то левом, то без кист , а просто пациентка жалуется на дикие боли в низу живота........... :x . Если уж было вмешательство , то помните о массаже органов малого таза. В принципе это же необходимо и после родов, но это уже другая тема :wink:
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 61
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение Elena27 » Пн янв 29, 2007 8:44 pm

Девочки, у моей знакомой было три первый аборта. Потом были осложнения: воспаление придатков, еще что-то. Она лечилась, у нее не получалось забеременнеть. Но сейчас она уже родила и все нормально с ней и малышом! Так что не отчаивайтесь, все у нас будет в свое время :twisted:
Elena27
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Гость » Сб мар 17, 2007 2:49 am

Я тоже делала аборт в 19 лет потому что врач настоял. :evil: До сих пор жалею об этом. Но я родила после этого. Все нормально. Поэтому если нет возможности родить при данных обстоятельствах, то аборт не так страшен. (Хотя делать его нужно в крайних случаях, если нет другого выбора). Это большой грех и я живу с этим грехом и буду жить всю жизнь. А те кто рожают без мужчин не бойтесь. В жизни много случаев, когда они и возвращаются поняв свою ошибку и много случаев, когда женщина встречает другого мужчину, который любит ее и ее ребенка. Ведь не только женщины страдают бесплодием :!: :!: :!:
Гость


 
Репутация:

Сообщение TRISH » Вт апр 10, 2007 6:34 pm

Я тоже делала аборт в 20л. :cry: Причины до сих пор не понимаю, сначала решила оставить.Потом в последнюю минуту передумала и сдела. Потом через 2 года был выкидышь без чистки на 7 нед.Потом я вышла за муж. Ивот уже почти 4 г. не могу забеременить.Девочки,если вы решите делать аборт, подумайти 100раз, вы себе этого потом всю жизнь непростите.Это же ВАШ РЕБЁНОК!!!! Друго может и не быть
Изображение
Изображение
TRISH
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Гость » Ср апр 11, 2007 5:20 pm

Здраствуйте всем кто живет с проблемой как забеременеть после аборта. Мне 25 лет. Я тоже сделала в 16 лет. Замужем как 3 года. И не могу никак забеременеть, лечусь но не очень то помогает. Конечно аборт мне такой сделали, что выкидыш у меня был у ванне о котором я даже не догадывалась. Я ходила к врачу, а он мне несоизволил сказать что он делает, я думала это будет згусток крови, а это оказался плод, у которового уже были сформированы ручки.... Это кашмар,что я пережила. один Бог знает., сколько я тогда потеряла крови и так чтоб не видели родители. Я с этим живу и постоянно рыдаю по вечерам как я могла так сделать. Все кто хочет сделать аборт, очень хорошо подумайте. Ето ж ваше будущее, ради которого мы живьем. Все у кого появились мысли обратитесь в церков к священнику, лучше поговорите с ним. Бог вас всегда поддержит и поможет.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Жуля » Чт май 03, 2007 9:31 am

Все пишут, что чистку делают под общим наркозом. А меня под местным. Держали медсестра и санитарка. Аборт был инфицированным. Лечилась около 7 месяцев, потом бросила: не жалко себя
Жуля
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5