Бесплодие после абортов

Сообщение Гость » Вт сен 12, 2006 9:08 am

Гость писал(а):Может, кто-нибудь подскажет, что происходит с моим организмом? 20 июля сделала мини-аборт, месячные по идее должны были начаться как при обычном цикле, ну пусть даже 20 августа. Сегодня 1 сентября, и ничего нет до сих пор. Несколько дней назад появились тянущие боли внизу живота, как в первый день месячных, но опять ничего, и боли не проходят. Понятно, что возможны нарушения цикла, но как-то волнуюсь из-за этих болей. Было ли у кого-то подобное явление? Заранее спасибо.



Да, у меня был самопроизвольный аборт на 5 неделе, сделали чистку, месячных не было три месяца, врач сказала, что это нормальная реакция организма, так что не переживай, все у тебя будет хорошо :D
Гость


 
Репутация:

Сообщение Оксана 21 » Вт сен 12, 2006 11:04 am

Я делала аборт в 17 лет на 10- 12 неделях, потом предохранялись год, а потом вдруг нам захотелось ребеночка, да не тут то было!!!!!!! Спустя 3 года я только смогла забеременить. Беременность не наступала по непонятным причинам(диагноз толком не поставлен).
Обидно больше то, что ребеночек был от этого же человека, что и сейчас. Я часто задаю себе вопрос:" А чем тот червячок был хуже этого????????" Ни за что и никому в жизни не посоветую делать абортя, у меня такие воспоминания страшные после него и душевная травма на всю жизнь.
Оксана 21
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 399
Откуда: Новгород
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Ср сен 13, 2006 7:29 pm

Сорвать яблоки до их созревания ,- не проблема. 8) Вот как бы ветви не повредить, ведь весна еще будет :o :o :o
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 61
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение TRISH » Пт сен 15, 2006 7:29 am

Мария-Виктори
Нашим мозгам умысел Божий понять не дано.Это ты потом поймёшь,что так лучше.У меня была такаяже история,только я сделала аборт.А теперь простить себе не могу.Потом у меня был выкидышь.И 3 года не могу заберементь или выносить.Вот так меня Бог наказывет, что против его воли попёрла.Не делай ошибок о которых будешь всю жизнь жалеть :v_shock:
TRISH
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Irhen » Пт сен 15, 2006 8:31 am

Читая все истории про эту проблему - аборты...выкидыши, у меня просто слезы на глаза наворачиваются, и сразу свпоминаю свою ошибку, теперь также не могу забеременеть, с мужем пытаемся уже 1,9 месяцев. И с каждым днем теряю надежду...... :cry:
Irhen
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Брянка Украина
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Мария-Виктори » Сб сен 16, 2006 5:40 pm

Кто-то когда-то сказал - когда женщина хочет сделать мужчине больно-она убивает его детей. Я не сделала аборт, сейчас нам 23 недели, но так тяжело одной,вы не представляете.. Особенно когда видишь "папу ребенка" на работе счастливым,улыбающимся и беззаботным, который вот-вот купит иномарку, а я думаю у кого бы еще попросить детских вещей,и когда он говорит-ну что,дура, похоронила себя в 24 года?... И невольно перестаешь воспринимать свое интересное оложение,как радость.. А как сплошные проблемы в жизни. Пеленки,распашонки и никакой свободы лет до 30.
Я знаю,что ужасно,что я пишу, но я так сейчас чувствую.
Мария-Виктори


 
Репутация:

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Вс сен 17, 2006 10:52 am

Мария-Виктори
Мария-Виктори
будь счастлива. либо он пожалеет.
Либо тебе повезло, что такой бездушный не будет портить ТВОЕГО ребенка :oops:
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 61
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Вс сен 17, 2006 10:58 am

Мария-Виктори
Мария-Виктори писал(а):а я думаю у кого бы еще попросить детских вещей

У меня уже подрастает 5 ребенок. в отличие от первого я теперь понимаю ,насколько важен взаимобмен вещами для этих милых БЫСТРО растущих грибов :wink:
моей машке уже 10 месяц, не нужна кроватка и есть приличные вещи. 6-го пока не планируем, хотя как знать :wink:
КОРОЧЕ как можно передать :?:
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 61
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение MARIAM » Вс сен 17, 2006 8:44 pm

Мария-Виктори
:cry: :cry: :cry:
в каком городе ты живешь?
Изображение
MARIAM
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 621
Подарки: 9
Колясочка (1) Цыпленок (1) Ромашка (1)
Откуда: Лондон
Возраст: 43
Репутация: 7
Имя: Марина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Аким 05.01.10
Таир 07.04.11

Сообщение milia » Вс сен 17, 2006 10:49 pm

Мария-Виктория
da on ne ponimaet nifiga etot pridurok papsha tvoego malisha,vot moj muz raduetsja kazdomu piku ,kazdoj kakaske,grjaznim staniskam i pelenkam,ti tolko predstavj on uze shevelitsja tolko ti ne 4uvstvuesh,no skoro po4uvstvuesh,a muz4ina eshe budet v tvoej zizni kotorij primet tvoego malisha kak rodnogo,ti ne odna takaja na vsem svete,vse budet ok, rozaj ne somnevajsja.ne bivaet tolko 4ernoj polosi budet kogda nibudj i belaja,i nastupit iona togda kogda ti sama zaho4esh i na4nesh radovatsja svoej beremennosti,pljunj na nego,eto on odinokij a ti uze ne odna,esli on ulibaetsja i ti ulibajsja emu v otvet i skazi etomu urodu 4to ti to budesh odin a vot u menja skoro budet malish kotorij budet ljubitj menja bolse vseh na svete i aj budu v etom mire komu to nuzna a vot ti nikomu ne nuzen i nikto tebja tak ne budet ljubitj kak menja....i jazik pokazi emu ........muzik veshj prihodjashjaja i uhodjashjaja a rebenok s toboj navsegda
milia


 
Репутация:

Сообщение kristina » Вт сен 19, 2006 4:56 pm

Мария-Виктори писал(а): Особенно когда видишь "папу ребенка" на работе счастливым,улыбающимся и беззаботным..... он говорит-ну что,дура, похоронила себя в 24 года?... И невольно перестаешь воспринимать свое интересное оложение,как радость..


Мария, как такое может быть! По твоим словам получается, что он тебя победил и вверг в позор :x Это НЕПРАВИЛЬНО :!:
Почему ты себя так ведёшь? Надо себя любить в первую очередь!
Приведи себя в порядок и приди на работу счастливая, улыбающаяся и беззаботная! Вот увидишь как все удивятся!!!! Я понимаю что друдно, но иначе нельзя! :twisted: И на работе всем расскажи какой он гад (да ещё в красках). Если женский коллектив, то женская солидарность страшная сила! :roll:
А самое главное, расправь плечи и задери нос к верху! Несчастные с виду люди отталкивают, а успешные притягивают! 8) :wink:
И поверь, всё будет хорошо, и всё в твоих руках! :flower:
kristina
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3286
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Riga
Возраст: 46
Репутация: 138
Имя: Кристина
Зодиак: Рак
Детишки: Михаил

Сообщение MARIAM » Ср сен 20, 2006 12:14 am

kristina
Я подписываюсь под каждым твоим словом,кроме
kristina писал(а):на работе всем расскажи какой он гад (да ещё в красках).

Это будет означать провал.У кого чего болит,тот о том и говорит,как говорится.Не факт,что все поймут и все поддержут.А тем более Мария-Виктори,как известно,еще и имеет такое несчастье работать вместе с этим уродом.Всегда найдутся тайные завистницы и сплетницы. :x
Изображение
MARIAM
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 621
Подарки: 9
Колясочка (1) Цыпленок (1) Ромашка (1)
Откуда: Лондон
Возраст: 43
Репутация: 7
Имя: Марина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Аким 05.01.10
Таир 07.04.11

Сообщение MARIAM » Ср сен 20, 2006 12:36 am

Мария-Виктория
глупо уговаривать тебя забыть этого человека,ты же не сможешь,правда?! Ведь понятно,если ты носишь его ребенка-значит он для тебя что-то значил.
Но,ради Бога,Мария-Виктория,не доставляй ему такого удовольствия видеть тебя такой униженной и несчастной.С беременной модой,конечно тяжело,но...Надень самое лучшее платье,которое тебе еще лезет.сделай маникюр,классный макияж,прическу(не мне тебя учить :laugh: ).Перед выходом почитай наш форум :laugh: ,а по дороге купи себе цветы.Придешь на работу,наплети всем,что цветы подарил новый поклонник.Если коллектив женский-новость быстро настигнет нужного адресата.Его самолюбие будет уязвлено.И пусть ему будет больно также,как когда то тебе.И тогда все.Ставь жирную точку.Вы квиты.
Изображение
MARIAM
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 621
Подарки: 9
Колясочка (1) Цыпленок (1) Ромашка (1)
Откуда: Лондон
Возраст: 43
Репутация: 7
Имя: Марина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Аким 05.01.10
Таир 07.04.11

Сообщение лидия » Сб окт 07, 2006 11:53 pm

Привет девочки!В19 лет сделала аборт на 15-16 неделе,тогда уже была замужем...потом целый год предохранялись,а вот год назад решили забеременить...и никак...ходила к разным предсказателям,"третьим глазам :laugh: "говорят что все у меня хорошо.Теперь вот сдаю всякие анализы,сдала ЗППП и нашли что то там,приписали попить трихопол и осарбон(свечи),сделал узи,врач сказал что все путем.что все у тебя получистя!!!Конечно говорю я!Так что девочки-ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ-ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!что бы не случилось! :wink:
лидия


 
Репутация:

Сообщение MARIAM » Вс окт 08, 2006 12:32 am

лидия писал(а):В19 лет сделала аборт на 15-16 неделе,

лидия писал(а):сдала ЗППП и нашли что то там,приписали попить трихопол и осарбон(свечи),

лидия писал(а):ЧТО ПРОИСХОДИТ-ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!


Вобще не поняла,что у вас было к лучшему-то,что вы аборт делали или то,что у вас ЗППП нашли? :x
Изображение
MARIAM
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 621
Подарки: 9
Колясочка (1) Цыпленок (1) Ромашка (1)
Откуда: Лондон
Возраст: 43
Репутация: 7
Имя: Марина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Аким 05.01.10
Таир 07.04.11

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron