Гневное письмо доктору-гинекологу

Гневное письмо доктору-гинекологу

Сообщение Inesska » Ср июл 26, 2006 1:03 pm

Ни ОДИН врач!!! НИКОГДА!!! не скажет Вам что контрацептивы вредные) :silence: НИКОГДА!!! НИКОГДА !!!....не принимайте ЭТУ ГАДОСТЬ!!! :v_shock: А НОВЫЕ ПОКОЛЕНИЯ - ЭТО ВСЕ ЛАЖА ПОЛНАЯ)! ВЫ ПОЧИТАЙТЕ АННОТАЦИЮ, ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ТО ТАКИЕ ЖЕ КАК И УСТАРОГО ПОКОЛЕНИЯ ЭТОЙ ДРЯНИ!!!.....ибо последствия с них самые печальные, могу сказать на своем опыте. Есть в нашем славном городе "ПРЕКРАСНЕЙШИЙ ВРАЧ", КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ В КЛИНИКЕ "НИЖФАРМ" - ФАМИЛИЯ ЭТОГО ВУНДЕРКИНДА - ХАЕВ!!! :angry: Так вот этот ВУНДЕРКИНД - заставил меня пить контрацептивы (отрегулировать цикл) И ни под каким предлогом не заканчивать их пить - ТОЛЬКО ЕСЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!! Прошло 3,5 года.
Итог:
:crying: 1) нарушение желудочно - кишечного тракта!
2) "сыпятся" зубы
3) отсутствие полового влечения к партнеру.
4) колебание веса
5) фиброзно - кистозная мастопатия (это когда тебе в груди как будто горячую сковородку изнутри прикладывают - ощущения непередаваемые)
5) варикозное расширение вен.
и самое интересное, что со всем этим "букетом" придя к нему и говоря что мне плохо с контрацепции, что не хотела бы их пить...что же отвечает врач?! :angry3: ЭТОТ - МУДИЛО - ДОКТОР - "ПРОДОЛЖАЕМ ПИТЬ!" ответил - вообщем отдала я его заработанные бабки за прием и все таки бросила пить эту гадость...
Ну а что мы имеем на сегодняшний день? Результат "прекрасный"! Просто изумительный!!! хотите расскажу?
Прошло полгода, а я до сих пор не могу толком восстановить цикл, :cry: т. к. в результате приема контрацептивов - подавляется функция яичников, мне приходится гормональными свечами - как то стимулировать цикл - в данном случае Утрожестаном и вообще речь идет о склеро...чего то там, чтобы забеременеть... вот такие дела....
Кому более подробно интересно стучите в Icq /299275523/- с удовольствием отвечу... :o
:evil: А ХАЕВ ИЗ НИЖНЕГО НОВГОРОДА С КЛИНИКИ НИЖФАРМ- КОЗЁЛ!!! ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ! ЧТОБ ОН СО СВОИМИ ДЕТКАМИ ТАК ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАЛ, КАК С ПАЦИЕНТАМИ...УРОД!
ДАЙ ВАМ БОГ НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАТЬ ПОДОБНЫХ КОНВЕЙЕРНЫХ ВРАЧЕЙ! :angel:
Inesska


 
Репутация:

Сообщение Танюшка » Чт июл 27, 2006 6:28 pm

Inesska
А какие ты пила таблетки? Я тоже пила и у меня тоже посыпались зубы, но я принимала еще и кальций. Мне прописали как раз для того что бы яичники набрались сил и сейчас мы собираемся беременнеть.
Убегая, мы все равно уносим свой страх с собой.
Изображение


Изображение
Танюшка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Бабушкинская
Возраст: 42
Репутация: 100
Зодиак: Стрелец
Детишки: Кирюшка

Сообщение Kiss » Чт июл 27, 2006 10:32 pm

Inesska
ужас, как мне тебя жаль :cry:
Kiss


 
Репутация:

Сообщение APPLE » Пт июл 28, 2006 12:55 am

Какой-то бред. Мне Логестом наоборот и цикл отрегулировали, и заберемена я сразу на следующий месяц как только перестала пить Логест (6 лет пила без перерыва). Никаких проблем с зубами, волосами, кожей, влечением к партнеру, а уж тем более весом у меня не было.
Дело здесь не в контрацептивах, а втом, что они Inesska просто не подошли по каким-то индивидуальным причинам.
Надо было при первых же неприятных симптомах обратиться к другому врачу и прекратить их принмать с нового цикла. Свое здоровье - только ваша личная забота. К сожалению, никому это больше не интересно, поэтому спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
APPLE
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 202
Откуда: Владивосток
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение T.К. » Вт авг 08, 2006 6:28 pm

Да уж, Инесска, не позавидую тебе и вполне могу понять тебя. Я попала в похожую ситуацию. Пила Диане-35 год (врач сказала, что я вообще сама могу выбрать , какой препарат применять, она даже не назначала мне никаких анализов на выявление гормонов) и тоже столкнулась с целым рядом побочных, крайне неприятных, эффектов: головокружения, тошнота, постоянная усталость, полное безразличие к сексу, появился целюлит (хотя я регулярно делаю хорошую зарядку), пополнела, на ногах стали более видны вены, предменструальный синдром вместо улучшения (как заверяют в инструкции) ещё больше ухудшился. :( Вот так вот. И тоже ходила раз в полгода к врачу, она говорила что всё ок, что не нужно их бросать. Но меня это задолбало, я их бросила самостоятельно месяц назад и чувствую себя совсем другим человеком: и секс. желание вернулось, и постоянное упадническое состояние, и боли перед месячными меньше. :wink: Сейчас пользуемся презервативом, хотя конечно это вносит кучу своих неприяностей, но их аж никак не сравнить с теми, что были при приёме ОК. Если и стану ещё их применять. то сначала обойду несколько клиник и потребую, чтобы назначили анализы прежде, чем что-то мне назначать. И вообще мне кажется, что далеко не все гинекологи хорошо разбираются во свех этих ОК и кому какие и когда назначать можно, а кому вообще нельзя. :x
T.К.


 
Репутация:

Сообщение *ВесНа* » Вт сен 05, 2006 7:35 am

ой как страшненько :shock:
Nella-Солнечная девочка
Изображение
*ВесНа*
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 462
Подарки: 8
Машинка (1) Пирамидка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Байкал
Возраст: 43
Репутация: 7

Сообщение Alone » Пн сен 18, 2006 4:42 pm

Всегда боялась пить разные таблетки... Один раз из-за эксренной ситуации выпила пастенор, и то мне после этого так плохо было... я тогда очень испугалась...
Inesska, мне очень жаль что так получилось... бывают врачи - уроды... Один такой чуть не угробил мою крестницу, когда она еще совсем маленькая была... Выписал не то лекарство... :(
надеюсьу тебя все наладится и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!! :wink:
Alone
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Butterfly » Сб окт 28, 2006 7:15 pm

Да уж... Мало приятного...
Butterfly
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 135
Откуда: www.SPb.ru
Репутация: 0

Сообщение Zavtouta » Пт ноя 02, 2007 4:06 pm

принимала год. сексуальное влечение было такой силы, мамамия....видимо действительно неправильно подобранные таблеточки пили
Изображение
Zavtouta
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 896
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 165
Имя: Света
Зодиак: Рыбы
Детишки: Виктория-Амэль

Сообщение Радуга Счастья » Вс ноя 04, 2007 10:29 am

Вам просто эти таблеки не подошли. А если бы врач поумнее был, и не зарабатывал деньги таким способом, он бы вам другие таблетки подобрал, подходящие вашему организму.
Да, здесь действительно много от врачей зависит, больше от их совести!
Желаю вам скорейшего восстановления и выздоровления!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Радуга Счастья
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1370
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 1
Имя: Лена
Зодиак: Лев
Детишки: Надежда
Николёк
Витюша

Сообщение Semina » Пт ноя 30, 2007 2:55 pm

мне тоже кажется что это зависит от лекарств - есть те, которые не подходят, и их нужно перебирать и заменять на те, которые для тебя лучше.
а что то автор темки ушел...... может это антиреклама врача была?????

и потом, в любых таблетках есть противопоказания и побочные действия, их тоже читать нужно. последнее поколение препаратов и цикл восстанавливает, и гормоны регулирует и на кожу положительно влияет.
Изображение
Semina
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 894
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Репутация: 100


Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron