Одинокая мама

Сообщение Иринка » Сб мар 17, 2007 10:54 pm

ой девчонки, я вот пока о мужчине и не думаю, куда мне его, у меня пока ребенок маленький, тем более я его грудью кормлю, я не более чем на 2 часа в день могу уйти, но это все временно, вот подрастет маленький, на работу выйду, появится побольше круг общения, тогда уже и о мужчинах вспомню :)
а пока совсем даже не тянет, отдыхаю так сказать, так что Olka, согласна с тобой полностью
мечта,
все еще будет, потерпи, мжет ты со своим помиришься, я не совсем в курсе что там у вас произошло, времени не было почитать
Olka,
а мы же общались еще будучи беерменными здесь, расскажи как у тебя дела, как сынок? :D
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение Olka » Сб мар 17, 2007 11:26 pm

Иринка, :idea: :v_happy: :spring: tochna - mi s toboy boltali - y nas eshe poxojie istorii, ja pomny. ta sinok y mena kabancheg tfy-tfy :laugh: tolstiy i bolshoy :laugh: chego i vsem jelaem :laugh:
Olka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Canada
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение мечта » Вс мар 18, 2007 12:38 am

Иринка,
ой не будем мы вместе(,

и я не буду больше об этом!!!!!!!

надо жить тем что есть и строить счстливое будущее!!!
мечта


 
Репутация:

Сообщение Olka » Вс мар 18, 2007 12:54 am

мечта, надо жить тем что есть и строить счстливое будущее!!! 8) 8) pravilno !!!
Olka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Canada
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение мечта » Вс мар 18, 2007 5:03 pm

Olka,
осталась "самая малость" начать воплащать вышесказанное в жизнь!!
мечта


 
Репутация:

Сообщение Olka » Вс мар 18, 2007 6:09 pm

мечта, 8)
Olka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Canada
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение мечта » Вт мар 20, 2007 11:01 pm

Olka,
строить счастливое будущее получается только до 12 дня), потом все... тоска!(((
мечта


 
Репутация:

Сообщение Olka » Вт мар 20, 2007 11:28 pm

:(
Olka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Canada
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение мечта » Вт апр 03, 2007 10:19 am

Olka,
ПРивет!
Как жизнь?
Весна на улице только или и в душе?
мечта


 
Репутация:

Сообщение Olka » Вт апр 03, 2007 7:34 pm

:o 8) и в душе
начала встречатся с хорошим молодым человеком :twisted:
Мы с сыночком моим вместе гуляем. пока еще рано что-то говорить - но мы довольны 8) ему 35. имеет свой бизнесю женат не был.детей нет. а познакомились на рамблер знакомства :laugh:
так шо девушки - выставляйте анкеты - :laugh:
Olka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Canada
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение мечта » Вт апр 03, 2007 10:13 pm

Olka,
БУДУ ДЕРЖАТЬ ЗА ВАС КУЛАЧКИ!
УДАЧИ!!!!!
мечта


 
Репутация:

Сообщение Olka » Вт апр 03, 2007 11:30 pm

мечта, пасиба :kiss: :biglove:
Olka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Canada
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Olka » Ср апр 04, 2007 5:12 pm

Мария-Виктория, srazy napisala. bojatsa ne nado. vstrechaytes v lydnix mestax tolko - nablydayte vnimatelno za "jenixom" :-)) i vse bydet ok !
Olka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Canada
Возраст: 44
Репутация: 0

одинокие мамы

Сообщение Люба. » Пн апр 09, 2007 5:00 pm

Привет всем будущим мамочкам!
Говорят, становится немного легче, если поделиться с кем-нибудь своей проблемой, хотя быть может и нет проблемы никакой.
У меня уже 23-я неделя беременности.
Я не замужем, мужчина, с которым живу, очень хороший, добрый, отзывчивый человек, заботливее отца я не видела, но заботлив он только в отношении своего сына от предыдущего брака, мальчику 9 лет, остался с ним. Он отдает сыну целиком всего себя, ко мне он тоже неплохо относится, но сын для него важнее всего на свете.
Может я хочу слишком многого, но мне очень обидно, что с самого начала беременности он словно предпочитает не замечать этого. И отношение его ко мне сильно изменилось, он и меня-то перестал замечать. Мы не женаты, хотя он думает об этом, сама же я уже устала ждать от него и этого. Когда я начинаю думать и говорить с ним о будущем ребеночке, о том, как назвать его, он молчит, я обижаюсь, говорю, что ему на все наплевать, он отвечает, что когда придет время, тогда и решим. Он не спросит, нуждаюсь ли я в чем-то. Если бы я попросила, он, безусловно, выполнил бы это, но я жду пока до него самого дойдет, конечно, мне так нельзя вести себя. Мне как никогда нужна его любовь, забота, теплота. Я жду своего первого малыша, я не так представляла себе все это. Я начинаю ненавидеть его.
Он живет своей жизнью и чрезмерной заботой о сыне, мы не разговариваем почти 2 недели, он считает это недостойным внимания, что у меня просто очередной депрессняк, пройдет.
Я думаю, что без них нам с малышом будет куда спокойней, чем сейчас с ними и думать мне нужно прежде всего о будущем малыше, а обойтись без такого мужчины я и сама вполне смогу.
Люба.


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пн апр 09, 2007 6:54 pm

Люба.,
Приветик!
Не настраивайся на расстование! Во-первых, беременные не всегда могут оценить ситуацию адекватно, а во-вторых, после рождения без мужчины ну очень плохо))).
я так понимаю, что живете вы вместе и ты видешь как он относиться к сыну, очень вероятно что именно это же отношение получит и твой ребенок! к тому же беременна ТЫ, то есть для тебя ребенок это уже реальность, а для него пока нет.
Перестал замечать - так ли это? может все как обычно, но тебе хочется большего?
"Если бы я попросила, он, безусловно, выполнил бы это, но я жду пока до него самого дойдет, конечно, мне так нельзя вести себя. Мне как никогда нужна его любовь, забота, теплота." ПРоси, говори что нужно! Только не дави! Мужчины, гораздо ранимее нас!)))
ВЕрь, что все будет хорошо!!!!
Гость


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3