Одинокая мама

Сообщение Snecma » Ср апр 11, 2007 9:44 pm

С бывшим просто общаемся и усе. Самое смешное то, что ребенок будет носить его фамилию и скорее всего отчество пока не решила (про отчество), Девчонки а вот почему мы разошлись до сих пор понять не могу, все нормально было и видно что любовь действительно у нас была а потом будто кошка дорогу перебежала. Стал какой-то квелый, на меня вообще перестал внимание обращать. И вот однажды не выдержала и начала разбираться почему что с тобой (ведь он даже не отвечал на такие вопросы типа "как дела?", а я ведь действительно пережэивать начала). Он все молчит и молчит тогда я уже напрямую любишь? он молчит. Я ему - развод? Он - да и типа прости не думал что так получится. Ну я вещи в руки Папе забирай дочурку и ушла потом полгода наверно в себя приходила. Привыкла. Но самое печальное это то что до сих пор его люблю. Оттого иногда и грустно становится. Нет мы конечно общаемся. но не видимся. Спасибо вам девченки за поддержку. И вот пузик мой - господи он меня так сейчас поддерживает (Малыш мой). Еще не родился а сердце счастьем переполнено))))))))))
Все будет чики-пуки, а как же иначе

Изображение
Snecma
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Вилька » Ср апр 11, 2007 10:39 pm

Snecma, очень знакомая ситуация! У меня она точно такае же! Тоже жили нормально,но ругались иногда,правда не сильнО! Ребёночка оба хотели просто жутко1 Не могла забеременеть! Забеременела,все были рады! А потом начали ругаться из-за его сестры,из-за его мамы!И просто в один прекрасный день он собрал свои манатки и ушёл! Ушёл оставив нас в полной неизвестности!А при чём было всё прекрасно......И такае же ситуация до сих пор безумно люблю и надеюсь на лучшее,гно не живу надеждами!Просто иногда загораеться огонёк надежды,когда особенно брату моему пишет,что всё-таки одумаеться и вернёться! но пока не решила для себя смогу ли я простить ВСЁ и ЗАБЫТь.... :cry: И тоже как ты живу своим малышом,которго люблю больше всех на свете! Если бы не он,не знаю что со мною было бы! Но надо верить в лучшее и знать,что мы женщины сильные и всё у нас будет отлично!!! :twisted:
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение Snecma » Ср апр 11, 2007 10:46 pm

Вилька, соглсно полностью с тобой жить надеждами просто глупо - время впустую уходит. надо верить только в себя и теперь в наших пузиков)))
Все будет чики-пуки, а как же иначе

Изображение
Snecma
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение мечта » Ср апр 11, 2007 10:49 pm

А я с мужем четыре года встречалась, потом поженились, он сильно хотел , а я просто не смогла отказать. А через полтора года совместной жизни поняла что больше не могу тянуть на себе его и отпустила, так его тут же дамочка подобрала (там все так сурово было, она его у бабки привораживала :laugh: ), я почуствовала, что есть дамочка и собрала его вещи, через полгода он со слезами на глазах со мной развелся и все! больше не встречаемся, а вот его семья мою дочку признала, хотя им она не родня))) а он со своей семьей не общается((((.

жизнь совершенно не предсказуема: что найдешь, что потеряешь загадка :)
мечта


 
Репутация:

Сообщение Вилька » Ср апр 11, 2007 11:01 pm

Snecma писал(а):Вилька, соглсно полностью с тобой жить надеждами просто глупо - время впустую уходит. надо верить только в себя и теперь в наших пузиков)))

:hello: Всё у нас будет замечательно! Лично для меня сейчас самое главное енто мой малышик,которого я жду с нетерпением и хочу быстрейшего егог появления на свет! :o :o :o

мечта писал(а):жизнь совершенно не предсказуема: что найдешь, что потеряешь загадка

оой это точнооо......никогда не знаешь чего ожидать!
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение Иринка » Пн апр 23, 2007 9:37 am

Olka писал(а):так шо девушки - выставляйте анкеты

нет уж, больше нини, я так и познакомилась с отцом моего ребенка :evil:
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение мечта » Пн апр 23, 2007 10:41 am

Иринка, и разве плохо познакомилась? разве желеешь что Артемий теперь с тобой????

Я тоже познакомилась в инете, вернее он со мной... и ни капильки не желею, в реале бы 100% знакомство не состоялось.
мечта


 
Репутация:

Сообщение Иринка » Пн апр 23, 2007 11:11 am

мечта писал(а):Иринка, и разве плохо познакомилась? разве желеешь что Артемий теперь с тобой????

про Артемия не жалею конечно :oops: просто...эти знакомства по интернету теперь мне противны
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение Несс » Пн апр 23, 2007 11:30 am

Иринка,
наш папашка меня тоже в нете нашел в асю постучал.. ни об одном дне не жалею.. и вообще нельзя ни о чем жалеть любой опыт это опыт и ведь наверняка были и хорошие моменты надо помнить их потому что о плохом нам всегда напомнят другие :wink:
Несс


 
Репутация:

Сообщение SweetL » Пн апр 23, 2007 12:28 pm

Мда....... жалеть не жалеть........ Как говорится лучше жалеть о том что сделано, чем о том что НЕ сделано
Все пучком, а у нас все пучком!
Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком...
SweetL
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1764
Подарки: 15
Ложечка (1) Пустышки (1) Kitty (3)
Откуда: Наша Russia
Возраст: 42
Репутация: 374
Имя: madLENA
Зодиак: Лев

Сообщение мечта » Пн апр 23, 2007 12:49 pm

Несс, а наш папа в агенте меня застукал :laugh:
мечта


 
Репутация:

Сообщение Счастливчик » Пн апр 23, 2007 6:23 pm

Всем приветиииииииииик!!!!!!!!!!!!!
Столько нового))))))))
..."Была" в учебе.....и давно не была на форуме(((
Исправлюсь :wink:
Примите?
Изображение

Изображение

Изображение
Счастливчик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 80
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Манюнька » Пн апр 23, 2007 9:06 pm

СМС приветик! Я в такой же ситуации...тоже одна, тоже без мч..страшно ужасно...было...пока сюда не пришла! Столько позитива! Всетаки кагда женщины вместе собируться им море поколено! Мы всегда поможем и подскажем друг другу!!! :) Так что не грусти (я 2 дня ревела) а теперь улыбаюсь....они все еще пожалеют.....когда старечками станут :o
вопреки всему буду счастливой!!!:)
Манюнька
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Наташенька » Пн апр 23, 2007 10:21 pm

Манюнька
Золотые слова про старичков! :laugh:
Ты молодчинка! Держись! И главное - все что ни делается, то к лучшему! Выше держи свой прекрасный носик! :!: :flower:
Изображение
Изображение
Наташенька
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1345
Подарки: 10
В поддержку кормящим мамам! (1) Kitty (1) Котик (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 190
Имя: Натали
Зодиак: Весы
Детишки: Никитошка, Люлек

Сообщение Анютка_В » Вт апр 24, 2007 7:33 am

я тоже против знакомвства через интернет хотя бывают и случаи что знакомились и женились и живут счастливо.....вот у меня знакомая так замуж вышла и уехала в Германию...родила двойняшек девочек и живут неплохо....вот их фото кому интересно :wink:

Изображение
Анютка_В


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2