Одинокая мама

Сообщение Olka » Пн апр 09, 2007 6:57 pm

Люба.,
однозначно. обойдетесь. проучите его - изолируйте от себя. если будет рватса к вам хорошо. а если нет - тоже хорошо - поймете его к вам ( и к ребенку) отношение. У меня получилось что исчез. И слава богу.. Нам такой "заботливий папа" не нужен.. Но он ходит вокруг и говорит всем что у него сын родился...а его люди одергивают что он не может так говорить...фу позорник.. я бы сгорела от стыда... :evil: :x

Люба. Живите себе в удовольствие - наслождайтесь беременостью. Без нервов. Готовтесь к появлению самого дорогого человечка в вашей жизни. А все остальное пустяки.

Эти казлы недостойны нас. :evil: :evil: :evil:
Olka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Canada
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Olka » Пн апр 09, 2007 7:02 pm

Гость, если мужчина не заботится - плохой знак.. я уже прошла через это.. и совсем не трудно быть одной ( у мена уже друг есть )
лучше одной чем со сволочью.
Olka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Canada
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение lonata » Пн апр 09, 2007 9:36 pm

Люба. писал(а):Я думаю, что без них нам с малышом будет куда спокойней,

:( Люба, а ведь вы не очень любите этого мальчика. Так ведь? Я понимаю, любить чужого ребенка - это очень! тяжело. Любить и относится к нему как к своему. Я бы не смогла :( И у вас, наверное, тоже не получается. Ваш муж это чувствует и пытается восполнить мальчику недостаток материнской любви. Конечно, у вас появляются неприятные чувства, такие как страх его нелюбви к вашему ребенку, ревность и т.д. Но я думаю, что он любит вас и так же он любит своего сына, и так же он будет любить вашего совместного ребенка. Не торопитесь с расстованием, лучше попытайтесь подружиться с мальчиком (я знаю, это ужасно трудно :( ), вот увидите - все вздохнут спокойно - и в первую очередь, вы сами :twisted: Желаю вам терпения, безоблачной жизни и женского счастья.
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Сообщение мечта » Пн апр 09, 2007 9:45 pm

Olka, привет!
как свидания???
мечта


 
Репутация:

Сообщение Olka » Пн апр 09, 2007 11:24 pm

мечта, да намана пока... тока нудный он ... и религиозный слишком...задолбал меня с пасхой .. :laugh: :laugh: :laugh:
ну меня они все раздрожают :laugh:
Olka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Canada
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Olka » Пн апр 09, 2007 11:51 pm

Юта, :laugh: :laugh: :laugh: а у меня сын на первом месте. но развлекатся тоже надо :laugh: хотя у нас еще ниче не было :laugh:
я ни на чо не надеюсь - мне бы было с кем в парке погулять-поболтать :twisted:
Olka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Canada
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение мечта » Вт апр 10, 2007 1:00 pm

Olka, ну для общения в парке, я так понимаю устраивает? :laugh:
а пргнать всегда успеется....
мечта


 
Репутация:

Сообщение Natasha30677 » Вт апр 10, 2007 2:22 pm

Здравствуйте. Я впервые на форуме. И вот нашла ту тему в которую я по воле судьбы обращаюсь. Надеюсь найти здесь поддержку. Потому что пока все кажется не реальным, как будто такого не бывает.. или происходит, но не со мной. :oops:
Natasha30677
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0

Сообщение Несс » Вт апр 10, 2007 3:18 pm

Natasha30677,
загляни еще в тему рожаем без пап по воле случая у нас там болтушка вышла и все одинокие кто уже мамы кто еще пузатики и надеюсь ты найдешь не просто поддержку но и друзей а вообще не вешай нос никто не умер а это главное.. а счастливы мы все равно будем всем на зло и всему вопреки .. :twisted:
Несс


 
Репутация:

Сообщение мечта » Вт апр 10, 2007 3:52 pm

Natasha30677,
слушай Несс, не вешай нос! мы все готовые тебя выслушать, с тобой поделиться... и все будет хорошо!!! ты ведь и сама это скоро поймешь!!!
мечта


 
Репутация:

Сообщение Olka » Вт апр 10, 2007 5:43 pm

Natasha30677, мы с тобой !!!!! :o не вешай нос !!!
Olka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Canada
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Дашутка » Ср апр 11, 2007 11:05 am

Всем приветик :oops: принимайте в свои ряды :oops: нас жестоко обманул папка и мы его выгнали,даже стыдно кому расказать :cry:
Изображение
Изображение
Дашутка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 408
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Snecma » Ср апр 11, 2007 6:11 pm

Привет всем, я новенькая)). Тоже одинокая мама. Хотела просто поделится наболевшим. Была замужем 4 года забеременить не могла, развелись. через некоторое время начала встречатся с молодым человеком, но решили разойтись. И вот месяц спустя понимаю что беременна - страшно жуть. поделится не с кем. И тут бывший муж поддержал говорит рожай - это ведь дар божий. А молодой человек когда узнал струсил страшно. Настаивал на аборте кричал на меня - а я ведь ничего от него не хотела просто решила поставить его в известность. Ну да фиг с ним. Вначале страшно конечно очень было и вообще первый триместр в стрессе, слезах прошел. Но потом подумала и блин а чего расстраиваться нет в нашей стране конечно трудно одной растить ребеночка но черт побери все справляются а я то чем хуже и вот сейчас моему пузику 24 недельки - И я впервые чувствую себя действительно счастливой. Теперь не так страшно даже появилось чувство стабильности. а посидев на этом форуме так вообще жить хотса аж жуть))))))
Все будет чики-пуки, а как же иначе

Изображение
Snecma
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение мечта » Ср апр 11, 2007 7:24 pm

Snecma, молодец! расти свое пузико и радуйся!!
мечта


 
Репутация:

Сообщение Гость » Ср апр 11, 2007 7:27 pm

Дашутка,
:( что у вас с мужем случилось?
Гость


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


cron