Переизбыток андрогенов, волосы по мужскому типу и прыщи

Сообщение Диана 22 года » Пн июл 10, 2006 10:49 pm

да.ты права.... просто мне повезло.я бы сама и не подумала,что со мной что-то не так.а гинеколог у нас-старый знакомый нашей семьи.она заслуженный гинеколог России.поэтому повезло.она видит человека и сразу скажет о его здоровье. ПОЕДСТАВЛЯЕШЬ,ей 68 лет,а выглядит она лет на 55,не больше.до сих пор проводит сложнейшие операции.она врач от Бога.
Диана 22 года


 
Репутация:

Сообщение Vlada » Пн июл 10, 2006 10:51 pm

Anuta

А у меня на сколько я помню в юности не было прыщей, они появились после гормональных, потом вроди снова исчезли. А вот после стимуляций и ИИ кожа стала проблематичной и вес после серофена начала набирать.
Изображение
Vlada
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1647
Откуда: Эстония
Возраст: 43
Репутация: 6
Имя: Виктория
Зодиак: Близнецы
Детишки: двойняшки - мальчик и девочка

Сообщение Диана 22 года » Пн июл 10, 2006 10:56 pm

да ерунда это.прыщи в 14 не надо сравнивать с прыщами в нашем возрасте.организм разный.здесь,главное,правильного хорошего врача и хорошее обследование. правда,к обычным врачам я почти и не ходила.так сложилось,что всю жизнь у нас врачи-хорошие друзья или знакомые.теоретически,если знать всё о своём здоровье и правильно подобрать лечение,не должен вес набираться.разные препараты содержат разное количество гормонов.у меня уже 4 утра.ха-ха
Диана 22 года


 
Репутация:

Сообщение Диана 22 года » Пн июл 10, 2006 10:57 pm

И вообще,как сложен человеческий организм!!!! а ведь хочется быть здоровым и красивым!!!!!!!!!!!
Диана 22 года


 
Репутация:

Сообщение Anuta » Пн июл 10, 2006 10:58 pm

Vlada писал(а):Anuta

А у меня на сколько я помню в юности не было прыщей, они появились после гормональных, потом вроди снова исчезли. А вот после стимуляций и ИИ кожа стала проблематичной и вес после серофена начала набирать.
_________________

:(

Диана 22 года писал(а):да ерунда это.прыщи в 14 не надо сравнивать с прыщами в нашем возрасте.

Ja ne eto imela w widu... ja se goworu sto w 14 u mena wse natsalos silno, borolas ja s etim, a gde-to w 16 ili 17 natsala tabletki protiwosatsatotsnie brat... togda oni wrode usli... A seitsas perestala, tak ese huse stalo wse... :cry:
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение Vlada » Пн июл 10, 2006 10:58 pm

Скоро пойду опять на гормоны сдавать, очень боюсь, так как не хочу снова на гормональные садиться.
Изображение
Vlada
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1647
Откуда: Эстония
Возраст: 43
Репутация: 6
Имя: Виктория
Зодиак: Близнецы
Детишки: двойняшки - мальчик и девочка

Сообщение Гость » Пн июл 10, 2006 11:05 pm

только одно могу сказать,есть врачи неумелые,а есть и умелые.у моего парня в группе тоже есть пара-тройка человек,которые не очень то и вникают в медицину.Судите сами,сколько в России таких врачей пытаются лечить людей.Да и потом,по логике-большинство умных способных врачей долго не задерживается в обычных поликлиниках,консультациях.Хороших врачей двигают вперёд.я не обо всех говорю.есть и исключения,конечно
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пн июл 10, 2006 11:10 pm

Антиандрогенные свойства ципротерона ацетата четко проявляются в воздействии на кожу и ее придатки. ЦПА влияет на андрогензависимую функцию сальных желез, что приводит к резкому снижению продукции их секрета. Кроме того, блокируется по конкурентному механизму воздействие андрогенов на волосяные фолликулы. В результате этого наблюдается положительное влияние на такие андрогенозависимые нарушения, как акне, гирсутизм и алопеция.
Одним из самых обширных исследований Диане-35 стала работа Aydinlik S. и соавт [1], в которой препарат изучали у 1161 женщины с легкой и средней выраженностью проявлений андрогенизации на протяжении 36 циклов. В общей сложности, Диане-35 применяли в 21196 циклах. Оказалось, что полное исчезновение акне на лице было достигнуто у 37,8% женщин в течение первых 3 циклов и у 72,3% после 6 циклов. Процесс выздоровления проходил у женщин моложе 25 лет быстрее, чем у пациенток более старших возрастных групп. Так, у 42% более молодых женщин (против 30% пациенток более старшего возраста) имелось улучшение состояния кожи или очищение ее от акне к 3-му циклу. Однако к 6-му циклу эти значения составили, соответственно, 75% и 68%, а к концу исследования возрастные отличия полностью исчезли. В другой работе, включавшей 40 женщин с акне, авторы оценивали успешность влияния лечения на три типа акне (комедоны, папулы и макулы), так же как и на общую тяжесть проявлений в 6 и 12 циклах приема Диане-35, используя балльную систему подсчета от 1-9 [6]. Из 248 женщин со средней степенью выраженности гирсутизма на лице к третьему циклу симптомы заболевания исчезли только у 17 (7%) женщин. Однако, к концу 9 цикла приема препарата у 10 из 20 женщин с выраженным гирсутизмом на лице наступила полная ремиссия, а у 9 из оставшихся 10 женщин наблюдалось некоторое улучшение к 24 циклу.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Vlada » Пн июл 10, 2006 11:11 pm

Гость

Я у нас еще ни одного врача толкового не встретила, меня просто убивает их равнодушие и халатность, мне уже много раз пришлось с этим столкнуться и от этого я сейчас и страдаю и теряю столь драгоценное время, мотаясь по больницам в разные города :evil:
Изображение
Vlada
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1647
Откуда: Эстония
Возраст: 43
Репутация: 6
Имя: Виктория
Зодиак: Близнецы
Детишки: двойняшки - мальчик и девочка

Сообщение Гость » Пн июл 10, 2006 11:12 pm

Сообщение от Мэри П.
ВОПРОС № 1 уважаемому Доктору: Стоит ли это делать? И что делать, когда и к этому лекарству мой организм привыкнет и оно перестанет действовать?

ВОПРОС № 2: К тому же я склонна к полноте, чтобы не набрать вес держу себя в жестких рамках. До смерти босюь Диане, в этом плане у него репутация сами знаете какая. Может есть другая альтернатива?

ВОПРОС № 3: Что Вы думаете о применении БАДов при лечении подобных заболеваний? 2 года назад я пропила курс Дамианы (мне привозили из США). И результат был хороший (Жанин тогда еще не пила).
1. На гирсутизм Жанин оказывает малое влияние, "Диане-35" в этом случае предпочтительнее. С другой стороны, варикоз в столь юном возрасте - это серьезно и может являться противопоказанием к гормонотерапии. Обязательно пройдите обследование свертывающей системы крови и биохимический анализ, не начинайте пить гормоны в слепую. А какие у Вас изменения в гормнальном анализе крови?
2. Склонность к полноте - это тоже следствие гормональной дисфункции, устраните дисфункцию - будет легче бороться с лишним весом.
3.Если результат на БАДах Вас устраивал - безусловно, стоит попробовать еще раз. Вреда не будет. У меня опыта применения " Дамианы" нет.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Диана 22 года » Пн июл 10, 2006 11:14 pm

Очень жаль,что такая фигня с врачами.идиотизЬм,как говориться.я очень,надеюсь,что всё-таки,получится у тебя встретить нормального профессионального доктора
Диана 22 года


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пн июл 10, 2006 11:16 pm

этот препарат обладает дополнительным выраженным благоприятным влиянием на кожу и волосы. Эти свойства обусловлены входящим в состав этого препарата антиандрогеном — ципротероном ацетатом. Именно этот компонент Диане–35 способен лечить угревые высыпания на лице (акне), уменьшать повышенную сальность кожи (себорею), убрать излишнее оволосение на лице и теле (гирсутизм). В то же время, более длительное применение Диане–35 способствует устранению андрогенного (вызванного дисбалансом половых гормонов) облысения (алопеции). Применение Диане–35 (даже длительное) не оказывает никакого влияния на возможность к нормальному деторождению.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Vlada » Пн июл 10, 2006 11:16 pm

Диана 22 года писал(а):получится у тебя встретить нормального профессионального доктора


Скорей бы уж, пока другие доктора не успели меня доконать :evil:
Изображение
Vlada
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1647
Откуда: Эстония
Возраст: 43
Репутация: 6
Имя: Виктория
Зодиак: Близнецы
Детишки: двойняшки - мальчик и девочка

Сообщение Vlada » Пн июл 10, 2006 11:18 pm

Диана 22 года

Мне интересно, в частных клиниках врачи лучше или отличие только в том, что они денег больше дерут? Я сейчас просто перед выбором стою. В обычной ЖК мне ситуацию только ухудшили, стоит ли обратиться в частную клинику? А берут они очень дорого.
Изображение
Vlada
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1647
Откуда: Эстония
Возраст: 43
Репутация: 6
Имя: Виктория
Зодиак: Близнецы
Детишки: двойняшки - мальчик и девочка

Сообщение Диана 22 года » Пн июл 10, 2006 11:18 pm

Большое спасибо за общение!!!! очень рада была знакомству. у меня на часах почти 04:20. я из Сибири,из Красноярска. надо спать,наверное,уже.
Большое спасибо за ВСЁ!!!!!
Спокойной ночи.
Диана 22 года


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21