Переизбыток андрогенов, волосы по мужскому типу и прыщи

Переизбыток андрогенов, волосы по мужскому типу и прыщи

Сообщение Диана 22 года » Пн июл 10, 2006 8:47 pm

я не похожа на мужика,не вся волосатая,над губой тоже волос не имею,но я сразу видела,что отличаюсь от девушек,которые нормально развиты и у которых гормональный фон в порядке.я не полная.при росте 165 вес 53 кг. В детстве я была толстенькой,в 15 лет очень похудела,так и осталась нормальной.Но потом заметила,что на груди растут волосы,на внутренней стороне бёдер.на ногах очень жёсткие волосы.если побреюсь,через пару дней уже щетина и её хорошо видно.летом предпочитаю брюки юбкам.очень жаль.на груди,на животе,на бедрах остались стрии (растяжки).в 18 лет начала половую жизнь.приходится постоянно бриться.очень долго и много.ноги,низ живота,грудь.это убивает.у меня никогда не бывало спонтанного секса :( мы с парнем заранее намечаем день нашей интимной встречи.и перед этим я постоянно бреюсь.хочешь,не хочешь,а сидс в этой ванне и брейся,брейся. другие средства даже не помогут.это ведь гормоны.волосы быстро растут и жёсткие.не то,чтобы растительность на мне невероятная.не подумайте.но всё же,мне хочется выглядеть нормальной женщиной,без всяких там волосков чёрненьких на груди. потом прыщи начались.это меня ещё больше убивать стало.хотелось чистое красивое лицо.с 1 января этого года начала принимать ДИАНЕ-35. контрацептивы с антиандрогенным эффектом. И ПОДЕЙСТВОВАЛО!!!!! примерно,через 2-3 месяца исчезли прыщи.волосы стали медленнее расти,но всё же....... как мне это надоело....... никому такого не пожелаю. не так быстро,но волосы всё-таки растут и мне всё равно приходится перед каждым любовным занятием брить грудь,низ живота и все ноги. как мне надоело.....
Надеюсь,эти сбои гормогальные не повлияют на мою способность к зачатию. Очень хотелось бы в скором будущем родить ребёночка!!!!!ОБОЖАЮ ДЕТЕЙ!!!!! ВСЕМ СЧАСТЬЯ БОЛЬШОГО!!!! ХОРОШИХ,КРАСИВЫХ,ЗДОРОВЫХ РЕБЯТИШЕЧЕК!!!!!!!
если у кого такая же проблема,как и у меня,поделитесь,как вы справляетесь с этим............
никому не пожелаю такого
Диана 22 года


 
Репутация:

Сообщение ivisa » Пн июл 10, 2006 9:15 pm

У меня тоже пушистость повышена, правда по женскому типу на ногах и на руках, на груди нет,но тоже из-за гормональных нарушений. зимой справляюсь бритвой, летом эпилятор ( больно но эффективно , и главное не запускать, страшно только первый раз ) а для зоны бикини использую крем-депилятор.
( иначе раздражение появляется от бритвы) ,Раньше в периоды сейшенов я из дома только после душа выходила удолив всё неподобающи-пушистое :D И ещё я тоже раньше очень стеснялась, меня мужа волосатым зверьком и сейчас называет, получает за это конечно, но близко к сердцуне воспринимаю. Так что не волнуйся, раз уж дал нам бог повышенную волосатость, то пусть нас такими и любят.
Изображение
Изображение
ivisa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 565
Откуда: москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Диана 22 года » Пн июл 10, 2006 9:23 pm

Спасибо большое за поддержку!!!!!! Да.пусть любят,конечно.Куда ж им деваться :) попробую крем-депилятор.зона бикини для меня одно беспокойство.от бритвы действительно раздражение. Спасибо за советы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Диана 22 года


 
Репутация:

Сообщение Такая же » Пн июл 10, 2006 9:32 pm

У меня тоже есть "волосянной покров"
Но ни разу не брила ни грудь,ни низ живота. Может у меня не настолько их много как у тебя. Зря вообще ты грудь тронула лезвией,это же хуже всего,лучше бы сразу кремом-депилятором. Не хочу пугать,но после бритвы ни один крем не возьмет.
Такая же


 
Репутация:

Сообщение Vlada » Пн июл 10, 2006 9:41 pm

У меня тоже волосатость повышена, даже над губой слегка усики видны. Зона бикини тоже очень проблематична. Но я думаю, этого не стоит так стесняться, а тем более брить так часто. Удалять конечно же надо, но не бритвой, иначе волосы будут расти еще быстрее и с каждым разом грубее. Что делать, раз уж нам так природой дано.
Изображение
Vlada
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1647
Откуда: Эстония
Возраст: 43
Репутация: 6
Имя: Виктория
Зодиак: Близнецы
Детишки: двойняшки - мальчик и девочка

Сообщение Диана 22 года » Пн июл 10, 2006 9:43 pm

Знаю я на это и не надеюсь :( Их не то,чтобы много,волос.Они тёмные.на моей белой коже всё видно.если бы можно было,я бы не брила. пришлось........ некрасиво. тем более,стыдно перед молодым человеком. а мне было 17 лет,когда я побрила грудь.дурочка была.взяла и побрила.вот теперь так и брею,но благодаря ДИАНЕ-35 рост волос замедлился,стали мягче.легче брить.
Диана 22 года


 
Репутация:

Сообщение ivisa » Пн июл 10, 2006 9:43 pm

Такая же
возмёт возмёт, я пользуюсь "витом" и "опилкой", и всё круто! Главное не брать "Красную линию" лопаточка там удобная, а крем ни волоска не подцепил.
Изображение
Изображение
ivisa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 565
Откуда: москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Диана 22 года » Пн июл 10, 2006 9:48 pm

Что теперь сделать.ничего. но я не думаю,что природой дано.Если бы моя мама обратила на меня внимание,когда в 12-13 лет я была толстяком,а именно тогда и начался гормональный сбой,вовремя меня отвела к гинекологу детскому и эндокринологу,то,возиожно,не было бы так всё запущено. это так.мой гинеколог мне это и сказал.а я маленькая была,ничего сама не понимала.
Диана 22 года


 
Репутация:

Сообщение Сабина » Пн июл 10, 2006 9:48 pm

Я только,что из душа!!! :)

"Вит" и еще 3 раза "Вит". Но грудь ты все таки зря тронула,там кожа намного нежнее. Скажу по секрету, у меня рядом с сосками волосики 2-3 жесткие растут. Так я их пинцетиком. :wink:
Изображение
Сабина
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 259
Откуда: Канада,Монреаль
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Anuta » Пн июл 10, 2006 9:49 pm

U mena woobse-to problem na nogah, rukah i t. d. netu...
No wot w sone bikini tose... a britwa prostaja prawda potom rasdrasenie...
Moset dewotski, wi sto podskasite...? No russkogo u nas nitsewo netu... :oops:
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение Сабина » Пн июл 10, 2006 9:50 pm

Диана 22 года

Что за глупости. Я была с детствой полной и сейчас склонна к полноте. Ну колола бы тебя этот гениколог чем нибудь. Все потом тебе боком вылезло. Все,что делается все к лучшему :)
Сходи лучше в институт красоты,там тебе дадут хорошие советы
Изображение
Сабина
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 259
Откуда: Канада,Монреаль
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пн июл 10, 2006 9:51 pm

СПАСИБО, IVISA!
я постараюсь. "Красную линию" брать не буду.
как-то нужно облегчать жизнь "обаятельных пушистков" :)
Гость


 
Репутация:

Сообщение Сабина » Пн июл 10, 2006 9:52 pm

Anuta
Попробуй бритву Venus
Изображение
Сабина
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 259
Откуда: Канада,Монреаль
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Anuta » Пн июл 10, 2006 9:53 pm

Сабина писал(а):Anuta
Попробуй бритву Venus

Britwu ili krem lutse? :)
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение Сабина » Пн июл 10, 2006 9:54 pm

Anuta

Я пользуюсь только бритвой,но можешь совместить и увидишь как тебе лучше :D
Изображение
Сабина
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 259
Откуда: Канада,Монреаль
Возраст: 47
Репутация: 0

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron