ОБЩАЯ ТЕМА: Удаление волос

Сообщение Lextasy » Пт июл 28, 2006 8:14 pm

саша писал(а):Изюминка писал(а):

что одна девушка получила гематому в паху после воска.

Да,кстати,такое возможно



Одна моя клиентка тоже такое заработала, при чем в салоне и смолой. :shock:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение Изюминка » Сб авг 05, 2006 7:21 pm

саша
Спасибо :) Только эта новая власть хочет из нашего города что-то невообразимое сделать :x Терпеть не могу политику, а вот пришлось рпиобщаться. А я вот в Москве была совсем еще маленькая, маме там операцию делали.
Изюминка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 92
Репутация: 1

Сообщение Гость » Вт сен 05, 2006 8:01 pm

А я с сегодняшнего дня одна :cry:
Гость


 
Репутация:

Сообщение minya » Вс сен 10, 2006 11:52 am

Я когда было время в салон ходила на восковую епиляцыю, а сейчас времени в парихмахерскую нет, так вот и приходится в домашних условиях боротся с растительностю :laugh: Когда брею, когда пинцетом... Мужа уже год прошу купить мне епилятор, так и покупает уже год :laugh: :laugh: :laugh: .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
minya
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 210
Откуда: Украина
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение fluffy » Сб сен 23, 2006 9:31 pm

minya писал(а):Мужа уже год прошу купить мне епилятор, так и покупает уже год

Вот он какой нехороший!!! :evil: А ты ему намекни, что если он не купит эпилятор в ближайщую неделю, то ты волосы начнешь отращивать во всех местах. Может хоть это подействует! :twisted:
Изображение
Изображение
fluffy
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 199
Откуда: Тюмень
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение MARIAM » Вс окт 15, 2006 5:22 am

Я забросила свой эппилятор сразу.Это невыносимо больно и остаются такие красные точки на ногах.Фу!Изображение
Изображение
MARIAM
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 621
Подарки: 9
Колясочка (1) Цыпленок (1) Ромашка (1)
Откуда: Лондон
Возраст: 43
Репутация: 7
Имя: Марина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Аким 05.01.10
Таир 07.04.11

Фотоэпиляция

Сообщение Светуся » Чт ноя 30, 2006 8:40 pm

Кто-нибудь делал? И как? Есть ли облучение? Мне косметолог сказал,что при кормлении лучше не делать...Вот буду ждать, когда откормлюсь.
И всё ж...скажите ощущения и т.п.
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 42
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение Fever » Чт ноя 30, 2006 10:01 pm

у моей мамы был очень негативный опыт. Она договорилась с косметологом сделать несколько пробных вспышек в зоне бикини, так вот у нее ожоги появились и давольно сильные, хорошо, что с лица не начала :laugh: Однако, может это частный случай, либо косметолог плохой, либо кожа очень нежная. В любом случае нужно сделать пробу на небольшом участке кожи - все индивидуально... Хотя для меня тоже оч актуальна проблема избавления от нежелательных волос на теле :laugh:
Изображение

Изображение
Fever
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 848
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Светуся » Пт дек 01, 2006 10:15 am

Lu4ik писал(а):ак вот у нее ожоги появились и давольно сильные

Спасибо, буду знать :roll:
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 42
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение noipa » Ср дек 20, 2006 3:34 am

Хех, я вот несколько дней назад все-таки решилась отдать себя в руки свекрови - она профессиональный косметолог - сделать эпиляцию горячим воском...
Долго не могла решиться, предпочитала бритву. В итоге надоело. Попробовала эпилятор: не могу - больно. Продолжила бритвой.
В итоге, лень пересилила, решила попробовать, тем более быстренько, это тебе не эпилятор.
Жесть!!! Передо мной подруга тоже впервые делала. Она даже не морщилась, говорит, я думала - больно, а не так и плохо.
Зато я орала на весь дом! Орала, орала, потом ржать начала, и так на протяжении всей процедуры.
В итоге, когда все заканчилось :D , было ДИКОЕ моральное удовлетворение оттого, что, во-первых, избавилась от растительности (мда, растить все же неприятно), во-вторых, попробовала эпиляцию воском, в-третьих, кончилась-таки моя экзекуция и, наконец, наоралась я классно!!!
Свекровь сказала - она лет 10 работает - у нее никогда не было такой клиентки, все тихие, как мышки.
Но я обязательно буду делать и дальше!
Последний раз редактировалось noipa Ср фев 07, 2007 6:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
noipa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Откуда: МО, Дзержинский
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Ирина
Зодиак: Дева

Сообщение InnaLap » Ср дек 20, 2006 12:04 pm

MARIAM писал(а):Я забросила свой эппилятор сразу.Это невыносимо больно и остаются такие красные точки на ногах.Фу!


Я тоже так думала сначала, но потом все-таки не бросила и сейчас только им и пользуюсь (правда, только для ног). Уже абсолютно не больно и красные воспаленные точки вообще не появляются (год им пользуюсь, а привыкла через несколько месяцев). Так что, лиха беда начало...
Изображение
InnaLap
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1074
Подарки: 20
Уточка (2) Пирамидка (1) Медвежонок (1)
Откуда: США
Возраст: 43
Репутация: 146
Имя: Инна
Зодиак: Весы
Детишки: 2 доченьки

Сообщение Oлюня » Сб фев 24, 2007 11:19 pm

InnaLap писал(а):Так что, лиха беда начало...

Согласна, больно только первые несколько месяцев!

А кстати, девчонки, кто-нибудь делал электроэпиляцию? фотоэпиляция я так поняла опасна, а вот как насчет электро? тоже вроде избавляет на всю жизнь! :roll:
Oлюня


 
Репутация:

Сообщение mamamashi » Сб мар 17, 2007 9:47 pm

Светуся писал(а):Кто-нибудь делал? И как? Есть ли облучение? Мне косметолог сказал,что при кормлении лучше не делать...Вот буду ждать, когда откормлюсь.
И всё ж...скажите ощущения и т.п.


Я делала! 4 года назад. Если не поменялись аппараты и еще какая-нить научная фигня, то все это вранье :x

История такая. Я как и fluffy жутко волосатая от папы, в связи с этим будучи еще студенткой обвинила :) его в своей волосатости и выцыганила денег на лазер :o .
Стоимость области бикини составляла 7 тыс рублей (это лично для меня, т.к. все зависит от колва волос) :evil: . Раз и навсегда - чушь собачья :evil: . Меня сразу предупредили чо надо 3-4 раза. :angry3:
Небольно - вранье :angry: По очучениям похоже на обычный эпилятор.
После первой процедуры волосы не росли месяц. После каждой последующей промежуток безволосости увеличивался. После 4ой волосы не росли пол года. НО на сегодняшний день я такаяже волосатая как и до лазера :angry: :angry: , а денег выброшено немерено.

Может быть нужно было бы продолжать делать и годам к сорока волосы бы действительно пропали навсегда? Я почему-то решила что хватит
Изображение

Изображение
mamamashi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 53
Откуда: Ekaterinburg
Возраст: 42
Репутация: 5

Сообщение UtorNat » Вт июн 05, 2007 7:28 pm

так...
Ну и к чему мы пришли?
Лазер - бяка
Воск- не на долго
Бритва - фигня
Эпилятор - монстр...
А где мнение про фотоэпиляцию?
Не слышу... А то вот деньгами разжилась, пользуясь случаем - ХОЧУ :laugh:
Ну уж кто-то же делал?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
UtorNat
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 451
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Город N
Возраст: 44
Репутация: 245

Сообщение Иришенька » Ср июн 06, 2007 8:42 am

UtorNat, приветики :) ! Я делаю :twisted: ! Сейчас в процессе! Фото! Так, нормально! Особо и не очень- то и больно... Правда ,смотря с чем сравнивать... Допустим, с воском! Тогда фото по приятней будет! :twisted: Похоже на покалывания...Волос стало меньше! :P
Изображение Изображение
Иришенька
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Возраст: 42
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron