Отсутствие овуляции!Что делать???

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Чт янв 11, 2007 11:50 am

atanova
в личке ничего нет :cry:
С удовольствием отвечу, правда вопрос может быть интересен всем!?
Но это только на ваше усмотрение. :wink:
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 61
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Отсутствие овуляции

Сообщение Спортсменка » Ср фев 21, 2007 1:44 pm

Привет всем! Хочу посоветоваться по такому вопросу: у меня были нерегулярные месячные ,и врач назначила 3 мес пить препараты циклодинон, глицин, витамины Е и С в лошадиных дозах, фолиевую кислоту и нейромультивит. Пропив это все, я сделала УЗИ на 16 день, оно показала, что овуляции нет, но и кист тоже нет. И врач тут же без доп. обследования назначает 3 мес курс клостилбегит и дюфастон. Я почитала про эти лекарства, они с такими побочными эффектами! И главное, непонятно, зачем мне они, ведь я совсем не собираюсь беременеть, я вообще-то в 10 классе учусь... мне 16 лет. Чего-то я за сомневалась в необходимости такого лечения. Что вы думаете??
Спортсменка


 
Репутация:

Сообщение Лелека » Ср фев 21, 2007 3:44 pm

Спортсменка писал(а):ведь я совсем не собираюсь беременеть, я вообще-то в 10 классе учусь... мне 16 лет.

Спортсменка, вообще-то да...Странное лечение для школьницы :shock: Обратитесь к другому врачу :!:
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение Elena27 » Ср фев 21, 2007 10:12 pm

Спортсменка, может врач даже не задумывалась о том, сколько тебе лет :laugh: Это в ЖК такая врач?
Elena27
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение ALENAA » Чт фев 22, 2007 9:17 am

Спортсменка,
Вот эта врач :shock: , девочки я в шоке. Конечно эти препараты назначают для беременности. Срочно меняй врача! Умничка, что не стала их принимать.
Изображение
ALENAA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 131
Возраст: 47
Репутация: 1

Сообщение Спортсменка » Пт фев 23, 2007 7:42 pm

Это не из консультации врач, а из "Скандинавского медицинского центра", Жаркова Наталья Даниловна. Я сама в шоке. А моя знакомая девочка , которую она наблюдала тоже, пила эти препараты несколько курсов, ей 17 лет, так она заметила, что у нее волосы на руках стали заметнее, про другие побочные эффекты она пока не знает, возможно, что они проявятся позднее... Ее мама, которая привела ее туда, сейчас в жутком расстройстве... Вобщем, девочки, желательно перед тем, как пить что-то, хоть аннотацию к лекарству прочитать или посоветоваться со знающими людьми :oops:
Спортсменка


 
Репутация:

Сообщение AlinociKa » Пт фев 23, 2007 10:08 pm

Спортсменка писал(а):Вобщем, девочки, желательно перед тем, как пить что-то, хоть аннотацию к лекарству прочитать или посоветоваться со знающими людьми

Согласна полностью!!!
Мне вот жо сих пор постоянно все эндокринологи Сиофор назначали, в то время как он предназначен для диабетиков, а у меня проблем с сахаром в крови нет...
Изображение
Изображение
AlinociKa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 77
Откуда: Молдова, Кишинёв
Возраст: 42
Репутация: 6

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Сб фев 24, 2007 1:36 am

Спортсменка писал(а): у меня были нерегулярные месячные ,и врач назначила 3 мес пить препараты циклодинон, глицин, витамины Е и С в лошадиных дозах, фолиевую кислоту и нейромультивит

что вам не нравится . и ????? с какой целью вы пошли к врачу? что такое " у меня нерегулярные месячные". какова НЕРЕГУЛЯРНОСТь???????
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 61
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение Спортсменка » Вт фев 27, 2007 8:52 pm

Нерегулярные месячные - это значит, перерыв между ними мог быть и 2 месяца. Например, в апреле, потом только в июне, потом в июле, а потом только в сентябре. Перерыв мог быть 58 дней. Вот в октябре я и обратилась к врачу. Все же вроде регулярный цикл должен установится в течение года с момента первой менструации. А у меня уже больше года прошло. Я подозреваю, что это все может быть из-за моей нагрузки, у меня полно всяких занятий, и я никак не могу вовремя ложиться спать. А может, не хватает чего-то в организме, ведь анализы на гормоны я не сдавала. Да и вообще ни на какие анализы она меня не направляла...
Спортсменка


 
Репутация:

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Ср фев 28, 2007 10:04 am

Спортсменка писал(а):подозреваю, что это все может быть из-за моей нагрузки, у меня полно всяких занятий, и я никак не могу вовремя ложиться спать. А может, не хватает чего-то в организме

Вы правы. Ход мысли безупречен. Если будет у Вас возможность, приезжайте, попробуем помочь :wink:
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 61
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение Vicky » Ср фев 28, 2007 11:15 am

Vitalina_angel писал(а):
АЛЁНА писал(а):А если у меня "монстрики" бывают 1раз в 4-5 месяцев :( , значит и овуляция также :?:

если за 4-5 месяцев один цикл, то и овуляции нет. Как это не печально осозновать... уже год узнала о своем диагнозе "Поликистоз"

Мне тоже ставили такой диагноз при отсутсвии месячных 6 мес. но после у другого врача он не подтвердился и при том что цикл был раз в 4-5 мес была овуляция
Jeg liker livet mitt. Kyss for alle
Vicky
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Kiev, UA
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Спортсменка » Ср фев 28, 2007 12:31 pm

Вопрос к Доктор Шолохов: а куда можно подъехать? Где Вы ведете прием? И надо ли что-то с собой брать?
Спортсменка


 
Репутация:

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Чт мар 01, 2007 10:08 am

Бесплатный прием я провожу в деревне под Обнинском. Результаты обследований лучше захватить все. Простынка. Если принимаете какие то препараты так же захватите с собой. Связываться со мной можно по тел 8-903-105-7145. Так же подробную информацию можно просмотреть на нашем РЕКЛАМАе РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/treatment-13.html
:wink:
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 61
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron