Отсутствие овуляции!Что делать???

Сообщение Лелека » Пн дек 25, 2006 6:26 pm

Leya писал(а):Нет незнаю там не была.
А у кого ты там лечешся?

Leya отличный центр. Мой врач - КМН Яровая Ирина Сергеевна. Найди по поиску, у них даже свой РЕКЛАМА есть :twisted:
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 51
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение Leya » Пн дек 25, 2006 6:33 pm

Спасибо за помощь. :D
А еще вопрос, а как вообще лечатся полекистоз???? Это вообще страшно???? :(
Изображение
Изображение
Leya
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Возраст: 41
Репутация: 4

Сообщение Лелека » Пн дек 25, 2006 6:44 pm

Leya писал(а):Спасибо за помощь.
А еще вопрос, а как вообще лечатся полекистоз???? Это вообще страшно??

Leya да, это мешает заБер, хотя и случаются чудеса. Лечится гормонально :(
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 51
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение Leya » Пн дек 25, 2006 6:51 pm

Спосибки, что обнадежила значит буду лечится. :-) Если моя врачиха так и не поможет мне то обязательно к твоей обращусь. 8)
Изображение
Изображение
Leya
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Возраст: 41
Репутация: 4

Сообщение AlinociKa » Вт дек 26, 2006 8:08 pm

Девочки здравствуйте, хочу вас спросить...
Температура всегда показывает овуляцию или бывают исключения?,
(кстати Аля-ля :wink: спасибо за помощь в моих вопросах по поводу измерения температуры не утром...глупая я в етих вопросах...) и ещё вопрос Синдром поликистозных яичников и поликистоз яичников это одно и тоже или нет, мне просто на УЗИ сказали что при синдроме - есть шанс забеременеть, мол поликистоз кист много и они сильно выражены, а при поликистозе есть но маленький я уже не знаю кому из врачей верить :evil: ?.
И ещё вопрос кто нибудь знает пиелонефрит как-то может отражаться на овуляции и на зачатии (мне просто только сейчас обнаружили ету болячку и начали лечить :ill: ), хочется верить что вылечу почки
и будет быстрее продвигаться моё лечение поликистоза, так получается что как не обращусь к врачам по поводу ХОЧУ РЕБЁНКА- :baby: лечите поликистоз, а они начинают всё заново (сдай анализи на гормоны, сделай УЗИ - уже раза 4 делала для подтверждения диагноза, сдай мочу, сдай биохимию, что и выявило у меня пиелонефрит, назначают кучу лекарств от чего угодно, но только не по теме) и даже не заикаются стимулировать меня или что-то принемать лекартсва от поликистоза..., говорят мол попей все ети лекарства, приходи через 2 месяца посмотрим, и такая ситуаци я уже пол года... :oops:
Извините прорвало на откровение на фоне отчаяния... :crying:
Если вам будет не трудно, ответьте хоть на какие-то мои вопросы :crazy:
Изображение
Изображение
AlinociKa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 77
Откуда: Молдова, Кишинёв
Возраст: 42
Репутация: 6

Сообщение Лелека » Вт дек 26, 2006 9:15 pm

AlinociKa писал(а):Температура всегда показывает овуляцию или бывают исключения?,

AlinociKa, к сожалению, БТ не панецея, она может и не показать О, лучше параллельно опираться на другие методы определения О.

AlinociKa писал(а):(кстати Аля-ля спасибо за помощь в моих вопросах по поводу измерения температуры не утром...глупая я в етих вопросах...)

AlinociKa не за что, лишь бы сбылась твоя мечта :twisted:

AlinociKa писал(а):и ещё вопрос Синдром поликистозных яичников и поликистоз яичников это одно и тоже или нет, мне просто на УЗИ сказали что при синдроме - есть шанс забеременеть, мол поликистоз кист много и они сильно выражены, а при поликистозе есть но маленький я уже не знаю кому из врачей верить ?.


AlinociKa, поликистоз яичников может быть либо болезнью, т.е. самостоятельным заболеванием(чаще всего наследственным) яичников, либо синдромом, т.е. развиваться вследствие гормонального дисбаланса. Второй вариант – это, как говориться, меньшее из зол, т.к. при выявлении причины гормональных отклонений и их устранения, яичники начинают работать нормально. При болезни ПКЯ прибегают к препаратам, стимулирующим овуляцию, т.е. созревание и выход яйцеклетки, что делает возможным наступление беременности. Другим методом, «заставляющим» работать яичники, является их резекция, т.е. иссечение маленького кусочка яичника. Тебе следует обследоваться, чтобы выявить природу твоего заболевания.
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 51
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение Лелека » Вт дек 26, 2006 9:19 pm

AlinociKa писал(а):И ещё вопрос кто нибудь знает пиелонефрит как-то может отражаться на овуляции и на зачатии (мне просто только сейчас обнаружили ету болячку и начали лечить ), хочется верить что вылечу почки

AlinociKa на зачатии вряд ли, но сохранить Бер будет трудно если не вылечить. Но если тебя лечат антибиотиками, то пока не вылечишься, Бер нельзя :!:

AlinociKa писал(а):и будет быстрее продвигаться моё лечение поликистоза, так получается что как не обращусь к врачам по поводу ХОЧУ РЕБЁНКА- лечите поликистоз, а они начинают всё заново (сдай анализи на гормоны, сделай УЗИ - уже раза 4 делала для подтверждения диагноза, сдай мочу, сдай биохимию, что и выявило у меня пиелонефрит, назначают кучу лекарств от чего угодно, но только не по теме) и даже не заикаются стимулировать меня или что-то принемать лекартсва от поликистоза..., говорят мол попей все ети лекарства, приходи через 2 месяца посмотрим, и такая ситуаци я уже пол года...

AlinociKa тебе надо к гинекологу-эндокринологу, чтобы он занялся твоими проблемами или в Центр планирования и репродукции. Но обычно при начале планирования врачи и выясняют все болячки, чтобы к Бер ты пришла здоровой :!:
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 51
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение AlinociKa » Чт дек 28, 2006 9:50 am

Аля-ля писал(а):Тебе следует обследоваться, чтобы выявить природу твоего заболевания

Но что ещё могут обследовать, если вроде как уже всё обследовали???
Аля-ля писал(а):Другим методом, «заставляющим» работать яичники, является их резекция, т.е. иссечение маленького кусочка яичника

Мне одна хорощий врач гинеколог говорила про ету операцию мол единственое что мене поможет ето лапараскопия, а мой ендокринолог говорит что она не поможет я уже не знаю с кем мне лечиться с гинекологом или с ендокринологом у нас в Кишинёве гинеколога-ендокринолога в одном лице практически невозможно встретить. Тут советуют в отдельности определенного ендокринолога и определённого гинеколога.
еслиб врачи хоть говорили что после етого курса лечения будет лечить по теме я бы хоть немного успокоилась, а тож молчат да и попасть к моему врачу на приём очень очень сложновато она у нас тут такая вроде как отличная практически на всю республику единственная
Аля-ля писал(а):к сожалению, БТ не панецея, она может и не показать О, лучше параллельно опираться на другие методы определения О.

Я веду температуру, но она на 24 день цикла на поднимается выше 36,8 и ещё может как-то влиять то что любовь-то с мужем практически каждый день да и лекартсв я не мало принимаю да и полновата я немножко (много) а похудеть всё никак не могу и глатаю етот сиофор и на диете сижу (почти сижу). и какие методы ещё есть на определение овуляции - я тут читала про тесты , что они хоть стоят и как называются...
Изображение
Изображение
AlinociKa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 77
Откуда: Молдова, Кишинёв
Возраст: 42
Репутация: 6

Сообщение Лелека » Пт дек 29, 2006 12:01 pm

AlinociKa думаю что тебя запутали совсем именно потому что все, у кого ты лечилась - толкои не понимали что делают. Я тоже долгте годы была испытательным объектом для новых лекарств и методов. И в результате ничего хорошего. Только 3 года назад мне объяснили толком от чего у меня все проблемы и как их лечить. Так что ищи хорошего врача, это большая часть дела. А поповоду веса - это конечно плохо, надо худеть, поликистоз во многом усугубляется из-за превышенного веса. Многи девочки Бер после того, как похудели :twisted:
AlinociKa писал(а):Я веду температуру, но она на 24 день цикла на поднимается выше 36,8 и ещё может как-то влиять то что любовь-то с мужем практически каждый день да и лекартсв я не мало принимаю да и полновата я немножко (много) а похудеть всё никак не могу и глатаю етот сиофор и на диете сижу (почти сижу). и какие методы ещё есть на определение овуляции - я тут читала про тесты , что они хоть стоят и как называются...

AlinociKa, половой акт должен быть хотя бы :!: через день, у твоего мужа и сперма не успевает созревать, чтобы ты могла заБер. :!: А тесты бывают разные, я предпочитаю пользоваться ClearPlan.
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 51
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение AlinociKa » Сб дек 30, 2006 2:21 pm

Аля-ля Спасибо большое за информацию!!! :happy: особенно о полноте, уж точно с нового года возьмусь вовсю за диету Изображение и спорт!!! Изображение Изображение Изображение
Я то человек неопытный во всем етом и понятия неимею, а вы все здесь такие умудрённые опытом, что иной раз не к врачу обратишся с советом а к вам!!!
Всем Благоприятного Нового года, успехов, поднятия температуры в хорошем смысле Изображение и пополнения в семейной жизни!!!
Изображение Изображение Изображение
Всех С Новым Годом из Молдовы!!!Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение
AlinociKa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 77
Откуда: Молдова, Кишинёв
Возраст: 42
Репутация: 6

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Вт янв 02, 2007 11:37 am

AlinociKa писал(а):Температура всегда показывает овуляцию или бывают исключения?,

очень подробно и хорошо расписано о базальной температуре здесь:
РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/library/pregnance/~task=file~id=147
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 61
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Вт янв 02, 2007 11:40 am

книга тони вешлера " желанный ребенок"
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 61
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение Гость » Ср янв 10, 2007 1:00 pm

:crying: Сыну хочуууу.
Гость


 
Репутация:

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Ср янв 10, 2007 2:26 pm

Гость
а что дочка уже есть?
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 61
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение Светлая » Ср янв 10, 2007 5:04 pm

Доктор шолохов у меня к вам личный вопросун :oops:
Светлая
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 794
Подарки: 5
Многодетная мама (1) Розочка (1) Букет ромашек (1)
Откуда: город ангелов
Возраст: 40
Репутация: 202
Имя: Мария
Зодиак: Телец
Детишки: 2 дочки и 2 сыночка)

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6