нужна помощь !

нужна помощь !

Сообщение лунара » Сб янв 30, 2010 2:45 pm

Девоньки ,здравствуйте !Здесь на РЕКЛАМАе прочла о помощи девушки из Дедовска.Вот и я от туда ,только 17 лет назад замуж вышла и уехала ,но там остались мои сестры и брат (нас 5 чел).Вот про 2х из них я и напишу.Ирина 27 лет (2е деток :)7 лет Катяи 8 мес Павлик.Ирина не работает ,пьет,ведет разгульный образ жизни и детишки ростут как сорная трава.Катюше скоро в школу не чего нет :не одежды ,обуви,игрушек,а в комнате где живут ремонтом не пахло очень давно ,там нет даже зановесок на окнах и постельного белья .Дети ходят кто что даст в конце ноября Катюха ходила в легкой куртке и кроссовках .Павлику я отдаю свои вещи у меня тоже трое пацанов (19,15,1 год)А их мать пьет и не знает печали я там враг №1 мне даже дверь не открывают потому что я могу по роже съездить за детей , а из за двери кричит что бы я не лезла в ее жизнь и посылает на ,,,Но как я могу не лезть ,там же детки и мне очень их жалко ,мы со старшей помогаем , но у нас самих дети (у старшей 2).Дети не видят не фруктов не конфет .ЕЕ не лишают род.прав.Ну ладно о грустном ! Теперь сестра 22 года Юля (2е деток :Настюша 3 года и Анюта 1,4 мес)Юля не работает ,тянет девочек и еще мне одеждой помогает и она умудряется на пособие жить и ростить дочек .Старшая ходит в садик ,а маленькая с ней.Детки одеты.обуты.накормлены,,,А сама она высохла ..весит кг 45 (таскает старшую на руках)Она их балует ,любит,ухаживает и не просит не чего ни у кого .просто живет ,,Но я вижу как ей тяжело ,денег лишних нет , а одевать девчонок надо .Вот я и решила попросить помощи у Вас.Помощь для этих деток :Катя 7 лет ,Павлик 8 мес,Настюша 3года,Анюта 1,4,,Девочки может у кого что нибудь лежит , вы уже выросли ?этим деткам пригодится все !Юле в ее случае будет просто легче не будет свои коппейки тратить ,а вот детки Ирины очень сильно нуждаются .Мы помогаем , но у нас работают пока только мужья .Ну вот и рассказала Вам про свою боль и печаль!А теперь уже решать Вам помочь или нет !Спасибо всем кто выслушал меня !Я уже давала такое объявление здесь , но ни кто не откликнулся .Я понимаю люди не верят , но что делать !Но эти люди у меня есть и им нужна помощь и они об этом не просят ,,,Р.S вот сегодня я еду в Дедовск у Катюхи было день варенья везу подарок ей .И еще санки,мех.конверт,и мешок мягких игрушек (отдали девочки )и еще овощи с дачи и всякая консервация .Я если смогу нащелкаю фотки и выставлю для вас кто не верит это будет отчет о поездке.Спасибо всем !если кто хочет помочь пишите сразу на почту я здесь почти не бываю .
лунара
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 5
Имя: лена
Зодиак: Водолей

Re: нужна помощь !

Сообщение Ленор » Вс янв 31, 2010 12:28 pm

лунара
напишите viewtopic.php?f=42&t=9837 что нужно, может у кого что и осталось.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))


Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron