Подкидыш!!!!!

Сообщение Гость » Сб дек 09, 2006 1:24 pm

У меня двое, подростки и я не жалею,что родила.животные и то ухаживают за детёнышами,а мы люди! Стыдно женщины.Вот я например взяла бы и чужого. Но чтоб в подъезд, помойку, это нелюди :x
Гость


 
Репутация:

Сообщение PupSik » Вс дек 10, 2006 4:09 am

А тут статья была в инете, ребеночка вообще голово на уоице оставили, и еще и пупавина не завязана, видно ращитавали на то что умрет или от холода, или от голода, либо от потери крови! Не выжил :( на 3 день все таки умер :((
ДА дура какя нить дома рожала, не хотела что бы кто нибудь знал!!
Изображение
Изображение
PupSik
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 401
Откуда: Мытищи
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Anuta » Вс дек 10, 2006 4:11 am

Нет кошмар!!! Ужасы какие... Как можно убить своего ребеночка???
Это не люди, ИЗВЕРГИ!!! :angry:
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение Nyuta » Вс дек 10, 2006 8:39 pm

По телеку показывали. Девочка на остановке нашла полиэтиленовый пакет, а нем малыш :( Она его домой взяла. Сказали вовремя принесла и ребеночек выживет. А у нас в Роддоме двойню женщина оставила
ИзображениеИзображение
Изображение
Nyuta
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2990
Откуда: Мурманск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение solja » Вс дек 10, 2006 9:15 pm

:cry: :cry: :cry: :cry:
знаете, я когда своего масика обнимаю и целую он такой! так пахнет, такой любимый! Не могу плачу сижу
И когда матери целуют своих детей, и когда ругают, они любят их одинаково.
Изображение
Изображение
solja
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7385
Подарки: 36
Машинка (1) Микки (1) Ромашка (1)
Откуда: Hamburg
Возраст: 47
Репутация: 691
Зодиак: Лев
Детишки: Maximilian

Сообщение Несс » Пн дек 11, 2006 11:17 am

подруга рассказывала она рожала когда в родовом на соседнем столе девушка рожала проблемная какая то без денег и хотела оставить ребенка и рожала тяжело и 7ми месячного. она первей рожала чем подруга так вот вместо того чтоб дышать правильно подруга на столе там ревела вместе со всеми и вот когда малышпоявился на свет ту девушку спрашивают мол ну что оставляешь :?: :?: а ребеночек неправильно шел и бедро у него синенькое он ножками шел и 7 месяцев недоношеный.. та тоже в рев мол нет забираю .. врач ей ГРОМЧЕ НЕ СЛЫШУ а девушка через слезы кричит забираю ей врач смотри под колпаком лежать будет тяжелый.. а та все равно забираю.. и не оставила.. а моя подруга так и рыдала рожая.. аж забыла что рожает.. до сих пор когда рассказывает слезы на глазах.. вот так вот бывает :(
Несс


 
Репутация:

Сообщение Mariya » Вт дек 12, 2006 4:34 pm

Несс
:cry: :cry: :cry:
слава Богу, что решила забрать.
Изображение
Mariya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 198
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Светуся » Ср дек 13, 2006 12:57 pm

solja писал(а):знаете, я когда своего масика обнимаю и целую он такой! так пахнет, такой любимый! Не могу плачу сижу

:cry: я тоже :cry:
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 41
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение -Саша- » Ср дек 20, 2006 7:12 pm

я как своего увидела,все на свете забыла,и про боль и про страх,а роды у меня были тяжелые 14 часов родов,а потом экстренное кесарево...и встать не могла первые дни,много крови потеряла,но все равно,на третий день у меня малыш остался,потихоньку его перепеленывала.И благодаря только ему аклемалась,сына меня всячески стимулировал,и боль проходила.
Изображение

Изображение
-Саша-
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: г.Москва СВАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Ксения Святковская » Пт дек 22, 2006 2:46 pm

Я вот думаю, что пройдя процесс родов отказаться отребенка может только дура, у которой атрофия гол. мозга или полное его отсутствие!
В стекло уткнув свой мокрый нос , все ждет и ждет кого-то пес.

Изображение

Изображение
Ксения Святковская
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 152
Откуда: Санкт-Петербрг
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Татушка » Сб дек 23, 2006 4:10 pm

Ксения Святковская писал(а):Я вот думаю, что пройдя процесс родов отказаться отребенка может только дура, у которой атрофия гол. мозга или полное его отсутствие!


Ну мало ли у кого какие причины на это могут быть. если малыш здоров то это одно дело, а вот если нет..... Я бы не зарекалась.....
__________________________________
уже 5 лет!
Татушка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1951
Подарки: 17
Колясочка (2) Машинка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 11
Имя: Татьяна
Зодиак: Козерог
Детишки: Катюша

Сообщение Dgin » Пт янв 05, 2007 2:30 pm

Татушка писал(а):
Ксения Святковская писал(а):Я вот думаю, что пройдя процесс родов отказаться отребенка может только дура, у которой атрофия гол. мозга или полное его отсутствие!


Ну мало ли у кого какие причины на это могут быть. если малыш здоров то это одно дело, а вот если нет..... Я бы не зарекалась.....

И неужели вы бы оставила своего ребенка если бы он оказался больной?Непонимаю я таких женщин которые могут так думать как вы,выносила 9 месяцев,а он больной,ну мы его и выбросим за не надобностью,выходит так!И как жить то после этого?! :(
Изображение
Dgin
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 491
Подарки: 21
Ложечка (1) Башмачки (1) Машинка (1)
Откуда: Тюменская область
Возраст: 42
Репутация: 36
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ярослав (25.09.01)
Ромашка (23.04.07)

Сообщение Татушка » Сб янв 06, 2007 7:32 pm

Dgin писал(а):И неужели вы бы оставила своего ребенка если бы он оказался больной?Непонимаю я таких женщин которые могут так думать как вы,выносила 9 месяцев,а он больной,ну мы его и выбросим за не надобностью,выходит так!И как жить то после этого?!



Болезни есть разные, в том числе несовместимые с жизнью. Я о таких говорю.
А в жизни бывает всякое. И не нам судить об этом.
__________________________________
уже 5 лет!
Татушка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1951
Подарки: 17
Колясочка (2) Машинка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 11
Имя: Татьяна
Зодиак: Козерог
Детишки: Катюша

Сообщение Jeky » Вс янв 07, 2007 2:48 pm

Татушка писал(а):Болезни есть разные, в том числе несовместимые с жизнью. Я о таких говорю.
А в жизни бывает всякое. И не нам судить об этом.

В принципе так оно есть, но не дай бог пережить такое несчастье, и встать перед таким выбором :shock:
Изображение
Изображение

Жизнь измеряется не колличеством прожитых лет, а колличеством счастливых минут, от которых захватывает дыхание
Jeky
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Откуда: Москва-Клин
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вт янв 09, 2007 6:02 pm

Вот так бывает! Ты уже из последних сил борешься, чтобы забеременить, мотаешься по врачам-больницам, бабкам от безысходности, а другим дано такое счастье и они отказываются от него! О каком спасении души может быть речь? Таких даже в преисподню невозьмут (это я о таких безчувственных мамашах! :angry: )
Гость


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6