Выделения "старой крови"

Выделения "старой крови"

Сообщение Тусенька » Вт фев 24, 2009 4:33 pm

Всем доброго времени суток...
В общем у меня беременность 5 недель. Две недели назад начались какие-то (пардон за подробности) коричнево-бордовые выделения, что-то вроде крови, но не постоянно, а иногда только(при походе в туалет, иногда когда беру на руки первого ребенка, при ходьбе)
Ну я испугалась, т.к. много читала что это может быть угроза прерывания беременности. В первый раз когда была в больнице(2 нед. назад), врач сказала что еще маленький срок, ничего не видно еще... Потом пошла к своему гинекологу (выделения прекратились через 3 дня после посещения больницы), там уже была маленькая точка... Потом опять начались выделения, и вчера, мне показалось что они стали сильнее и бордовее (не ярко красные) и опять поехала в больницу. Плодное яйцо уже было 6.4 мм... Живот стреляет то слева то справа. Болит поясница. Врач в больнице сказала, что к ребенку это отношения не имеет, что мол сейчас матка растет, стала чувствительной и от нее отделяются кусочки вот поэтому и кровь плюс еще гормоны действуют, при чем кровь не свежая, как она говорит, а старая. НО я все равно очень переживаю, пью Магнезиум+В6+В12 и Фолиевую кислоту. сейчас заболела в придачу ко всему, лежу не вставая практически, температура 38.3...
Скажите, кто нибудь знает, что это за ерунда, про которую она говорит, про "кусочки отрывающиеся от матки" и вот такие вот выделения?Сколько искала в интернете, не смогла такого найти. В первую беременность у меня такого не было, вот и спрашиваю тут. Везде читала что это угроза, врачи же говорят что все норм, что если будет кровь алая, то тогда бежать ко врачу. А для меня кровь есть кровь - хоть алая, хоть не алая... Я читала, что при таких выделениях в России кладут в больницу на сохранение, но тут, в Германии мне ничего такого не предложили. ( я бы лучше полежала в больнице) Может кто подскажет, что же это за ерунда? Очень переживаю...
Никакие медикаменты вроде Утрожестана здесь без рецепта не дают, да и мне говорили, что если с прогестероном все в порядке, то он только навердить может!

Простите, если пишу не в тот раздел(
Изображение
Тусенька
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Откуда: Deutschland
Возраст: 33
Репутация: 0

Сообщение Ксюничка » Ср фев 25, 2009 12:17 pm

Тусенька, А у тебя эрозия есть, это может она мажется?? Все-таки время после прошлых родов мало прошло, надо себя беречь.
Побольше отдыхай и на всякий случай сделай попозже узи.
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством своих тел.
Пусть облизнуться те, кому мы недостались,
И пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
Изображение
Ксюничка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 247
Подарки: 4
Ложечка (1) Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 103

Сообщение Тусенька » Ср фев 25, 2009 12:48 pm

Ксюничка писал(а):Тусенька, А у тебя эрозия есть, это может она мажется?? Все-таки время после прошлых родов мало прошло, надо себя беречь.
Побольше отдыхай и на всякий случай сделай попозже узи.


Нету у меня эрозии и никогда не было!
Была вчера у врача, он посмотрел, сказал что это кровь не от беременности, что скорее всего это у меня монстры :roll: Но он дал мне утрожестан + хотел дать направление в больницу, но муж отказался за меня((( так что теперь только в четверг лягу... Сказал не шевелится ничего не делать. А кровь сильнее стала, почти как монстры, а малыш на месте... ТТТ :roll: :shock:
Изображение
Тусенька
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Откуда: Deutschland
Возраст: 33
Репутация: 0

Сообщение Тусенька » Ср фев 25, 2009 10:22 pm

В итоге выкидыш + чистка под наркозом. спасибо за внимание всем...
Дай Бог всем здоровья и здоровых малышей.
Изображение
Тусенька
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Откуда: Deutschland
Возраст: 33
Репутация: 0

Сообщение Baby.X » Сб фев 28, 2009 1:05 am

Тусенька, очень сочувствую вам :heart:
Тема будет закрыта.
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))


Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


cron