Танечка - слепой котенок.

Сообщение Бастинда » Чт июн 19, 2008 10:26 pm

господи помоги!!!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart:
МОИ Картины из кожи
РЕКЛАМА://bastinda.РЕКЛАМА/

Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?.
Бастинда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1538
Подарки: 6
Teddy (1) Котик (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 255
Зодиак: Весы
Детишки: Димарий и Аська

Сообщение Бастинда » Пт июн 20, 2008 8:46 pm

для нашей девочки передали еще 500 рублей!
сейчас на руках у меня 2 тыщ.

:heart:
МОИ Картины из кожи
РЕКЛАМА://bastinda.РЕКЛАМА/

Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?.
Бастинда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1538
Подарки: 6
Teddy (1) Котик (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 255
Зодиак: Весы
Детишки: Димарий и Аська

Сообщение Бастинда » Вт июн 24, 2008 9:31 am

Девочки новая информация о девочке:

"Танечку свозили к кардиологу, в заключении написали "нельзя исключить врожденный порок сердца". Так что на следующей неделе ее еще повезут в кардио-центр, что бы сделать более глубокое обследование.

В среду Танюшу везут сдавать кровушку на ВИЧ. Держите кулаки, чтоб антитела ушли!

Предложили мы массажиста для Танечки. ДР согласен, даже рады. Если получится договорится с массажисткой, то может быть она еще парочку детишек возмет, там очень тяжелые ребятки есть...
"
МОИ Картины из кожи
РЕКЛАМА://bastinda.РЕКЛАМА/

Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?.
Бастинда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1538
Подарки: 6
Teddy (1) Котик (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 255
Зодиак: Весы
Детишки: Димарий и Аська

Сообщение Ксенюшка » Чт июн 26, 2008 5:32 pm

Сижу реву :cry: Дай Бог здоровья малышке :o
Роды 13.03.2007 ( 37 недель...) вторник в 16.20 мальчик 3100 52 Арсений
Роды 12.05.2010 (40 недель 5 дней) среда в 00.10 девочка 3500 52 Елизавета
Роды 6.03.2012 (39 недель 3 дня) вторник в 1.10 мальчик 3600 53 Тимофей
Изображение
Ксенюшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9167
Подарки: 56
Многодетная мама (1) Ложечка (2) Ксилофон (1)
Откуда: Московская область, г. Балашиха
Возраст: 40
Репутация: 5637
Имя: Оксана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Арсений 13.03.2007
Елизавета 12.05.2010
Тимофей 06.03.2012

Сообщение Бастинда » Пт июл 18, 2008 10:02 pm

дублирую куратора Тани:

Антитела к ВИЧ никуда не делись :( Анализ положительный...

Сейчас Танюшка проходит диспансеризацию. Через неделю будут все результаты, тогда попросим выслать их хирургам. Госпитализируют Танюшу в сентябре (ТТТ - уже просто боюсь сглазить...) Это будет не Рогинский. Тоже пока не буду ничего говорить, до прочтения ими выписок и окончательного их согласия. А то что-то так получается - как скажу "гоп", так все не перепрыгнуть...
Тогда же узнаем сумму. Пока я этот вопрос не поднимала. Пусть сначала с ДР все бумажные дела утрясутся (запрос от Центра в ДР, их ответное согласие).

Человек в Волгограде будет нужен. Но не для разивалок пока, конечно, а на послеоперационный период.
Пока надо начинать искать потихоньку этого человека с мед. образованием, в сиделки. Буду уговаривать ДР принять этого человека на послеоперационный период для ухода за девочкой. Иначе весь результат от операции может быть насмарку - если уход будет неадекватен.


Девочки из Волгограда, помогите, посоветуйте, по узнавайте... может есть у кого хорошая, ответственная женщина с мед.образованием...? :heart:
МОИ Картины из кожи
РЕКЛАМА://bastinda.РЕКЛАМА/

Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?.
Бастинда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1538
Подарки: 6
Teddy (1) Котик (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 255
Зодиак: Весы
Детишки: Димарий и Аська

Сообщение Бастинда » Вт авг 19, 2008 9:34 pm

из последних новостей:

Танюша прошла общее мед.обследование. Сдали повторно анализ на копии вируса и еще сдали CD4. После результата сразу назначат терапию. После терапии держу кулачки что разрешат оперировать.
Скоро девочку будут крестить.

Девчата кто ходит в храмы поставте Танюшке за здравие свечку....
:heart:
МОИ Картины из кожи
РЕКЛАМА://bastinda.РЕКЛАМА/

Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?.
Бастинда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1538
Подарки: 6
Teddy (1) Котик (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 255
Зодиак: Весы
Детишки: Димарий и Аська

Сообщение Бастинда » Пн авг 25, 2008 2:49 pm

Терапию назначат со дня на день, ждут еще одни анализы. Там очень сложно ее назначить так, чтобы не навредить. Все очень осложняет анемия. Танюша так и не прибавляет почти. Хотя кушает очень хорошо. И наше питание (что передавал П.П.) ей дают, а динамики особенной нет...

В глазки капают, мажут.

Танюшу покрестили!!! Спасибо одной верующей женщине. Она специально для этого заехала в Волгоград, когда совершала паломничество.
МОИ Картины из кожи
РЕКЛАМА://bastinda.РЕКЛАМА/

Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?.
Бастинда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1538
Подарки: 6
Teddy (1) Котик (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 255
Зодиак: Весы
Детишки: Димарий и Аська

Сообщение Бастинда » Пт авг 29, 2008 8:16 am

На страничке Танюши обновление! Новые фото нашей умнички!

РЕКЛАМА://www.sosenfants.ch/Tanechka/Tanechka.htm

:heart: :heart: :heart:
МОИ Картины из кожи
РЕКЛАМА://bastinda.РЕКЛАМА/

Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?.
Бастинда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1538
Подарки: 6
Teddy (1) Котик (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 255
Зодиак: Весы
Детишки: Димарий и Аська

Сообщение Бастинда » Чт сен 04, 2008 7:31 pm

Со вчерашнего дня назначена терапия!!!!! :o
МОИ Картины из кожи
РЕКЛАМА://bastinda.РЕКЛАМА/

Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?.
Бастинда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1538
Подарки: 6
Teddy (1) Котик (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 255
Зодиак: Весы
Детишки: Димарий и Аська

Сообщение Edelzz » Пт сен 12, 2008 8:50 pm

Как отличить настоящие благотворительные Интернет-РЕКЛАМАы и странички от " лохотронов "?

Это большая проблема, т.к. мошеннические РЕКЛАМАы появляются регулярно. Но можно дать некоторые советы.

Во-первых, правильно составленный РЕКЛАМА с объявлением о поиске благотворительной помощи обязательно должен содержать не только номера счетов и электронный адрес, но и другие координаты, для связи и проверки информации. Например, в случае поиска денег для конкретного пациента, - название больницы, а также имя и должность лечащего врача; в случае фонда - его реквизиты, телефон, копии регистрационных документов и т.п.

Кроме того, если указаны банковские реквизиты юридического лица, то полезно обратить внимание, что именно благотворителю предлагают написать в поле "назначение платежа". Это должно быть не "перечисление средств по договору такому-то", а "благотворительная помощь на лечение такого-то".

Если объявление составлено неправильно, то это не обязательно значит, что его автор - мошенник. Возможно, он просто не представляет себе, как должна выглядеть страничка с просьбой о помощи. Но в любом случае такие объявления должны внушать подозрения и перепроверяться.

Во-вторых, напротив, существуют уважаемые и проверенные РЕКЛАМАы известных организаций , которые уже много лет собирают деньги на лечение детей.

В-третьих, нередко мошенники берут с известных благотворительных РЕКЛАМАов реальные истории детей, но указывают свои банковские реквизиты. Чтобы исключить этот вид мошенничества, полезно, например, посмотреть поисковой программой в Интернете, есть ли где-либо еще РЕКЛАМАы с просьбой о помощи именно этим детям или написанные именно этими словами, после чего сравнить банковские реквизиты. Кстати, если Вы увидите РЕКЛАМА, который дублирует подобную информацию РЕКЛАМАов указанного списка, но дает неверную информацию о порядке перечисления денег и банковских счетах, пожалуйста, сообщите об этом администратору больничного РЕКЛАМАа, чтобы тот мог разобраться и принять меры.

Добавлено спустя 47 минут 58 секунд:

Светлый05.08.2008, 08:14
Хочу поделиться своей историей. Несколько лет назад был такой РЕКЛАМА "Поможем Сереже Никитину". Всё было представленно чинно и благородно с фото ребенка-урода и описаниями его болезней. Жалко было малыша, деньги перечислял раза 4,наверное. За что и поплатился в последствии. Там тоже был форум, где мы все делились: кто сколько денег послал. Даже контактами обменивались.
Через некоторое время всех начала таскать милиция в качестве свидетелей по делу о мошенничестве. Нервов попортили - будь здоров. А как заразительно дяденьки милиционэры смеялись над нами - лохами!
Там же на фото мне показали и людей, которые таким образом миллионы собирали.
С тех пор я помогать не перестал. Но вот афишировать своё участие прекратил во избежание осмеяния своей глупости. Большинство таких РЕКЛАМАов - мошеннические. Помните об этом. Помогать лучше тем, кто рядом. Неужели в вашем городе мало бездомных детей? Или так проще - монетку кинул и пшел вон! А вот к себе в дом малыша с улицы вшивого и грязного привести, умыть, накормить и обогреть - слабо?
А я вот довольно часто это делаю.По пути с работы. Потом в милицию отвожу.

--------------------------------------------------------------------------------

foryou05.08.2008, 09:21
А вот к себе в дом малыша с улицы вшивого и грязного привести, умыть, накормить и обогреть - слабо?
Честно? Мне - слабо.
Максимум, что я могу сделать - это адресная помощь. Моя мама работает в соц службе, и у неё есть доступ к списку нуждающихся. Я не помогаю тем, у кого куча детей, и кто при этом пьет. Я помогаю семьям инвалидов, мамам, которые тянут малыша в одиночку.
Давно, лет 12 назад, мы пригласили ребенка, подростка, покушать. Это был ребенок из одной неблагополучной семьи с нашей улицы. Дом наш (частный) стоял тогда не жилой, мы его использовали как дачу. Так тот ребенок ночью вынес все, что было можно, но был поймам соседями... Зачем их приваживать к дому? Я лучше так, дистанционно....

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

так что хотелось бы как минимум контакты того дома ребенка это раз
имена организаторов шибко засекречены это два
фио - где живет - почему рег в Женеве? - кто в Мск и вообще кто это? и тд и тп

я такой РЕКЛАМАик на раз два сделаю и покруче могу - а как я фотошопом пользую - я пропуска подделывала государственные на въезд автотранспорта на территорию аэропорта Шереметьево и Внуково - что бы можно было машину к трапу самолета подогнать

а еще вывод маленький - девочке щаз к сожалению ничего не нужно - операция не определена - все в проекте и тд и тп

и ведь главное ни один "благотворитель" чисто по человечески не пойдет работать в тот дом ребенка и не будет с ней возиться - так деньгой откупится мы всегда пожалуйста

а про пересылку 10 кг веса з 2тр имхо бред - просто адрес детского дома не дают - и деткий дом как минимум должен иметь сообщение с почтой (бумаги / запросы / заказные письма) так что гон это что они на почту не ходят
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ДР нашей семьи: Олег - муж - 15.10.1971; Еделз - жена - 14.10.1978; Данила - 01.10.2007; Захар - 23.09.2010г.
Edelzz
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Подарки: 9
Машинка (1) Погремушка (1) Пирамидка (1)
Откуда: Мск / ЮАО
Возраст: 45
Репутация: 102
Зодиак: Весы

Сообщение Катюха_11 » Пт сен 12, 2008 8:59 pm

Edelzz, это и так понятно...
мне это и рассказал один друг из москвы,который занимается благотворительностью.
А еще он говорит что денег достаточное кол-во перечисляют, хватит на все в том числе и на операции, но сами работники этих домов и тырят эти же деньги :evil:
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=147&t=88005
Моя закупка детской одежды ТУТ -> viewtopic.php?f=217&t=187189
Катюха_11
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 13974
Подарки: 86
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Смоленская обл
Возраст: 35
Репутация: 2129
Имя: Катя
Зодиак: Скорпион
Детишки: Сыночек тигренок Егорка 30.08.2010

Сообщение Бастинда » Пт сен 12, 2008 9:36 pm

Edelzz, вы к чему это тут все написали????

Вы хотите помочь девочке?
Сайты для Тани созданы и в латвии и в других странах !
эта тема обсуждается на многих форумах под контролем куратора Тани! Изучите РЕКЛАМА - прежде писать тут чушь! :evil:

Я очень прошу модераторов и администрацию РЕКЛАМАа удалить данное сообщение, оно не умесно....... Информация проверена, в Волгограде есть волонтеры, в Москве и Питере зайствовано много людей, кто реально оказывает помощь малышке, кто видел ее и общался с ней... + пресса

Если Edelzz, хочет уберечь людей от меня "мошенницы" пусть она создаст тему! И раскрывает мой облик волонтера-оборотня :evil:

Добавлено спустя 25 минут 49 секунд:

Edelzz писал(а):а еще вывод маленький - девочке щаз к сожалению ничего не нужно - операция не определена - все в проекте и тд и тп

а где вы видите названную сумму? какой вывод? на данный момент Таня проходит терапию а уже по ее итогам сумма будет вывешена!
Фото есть ! - смотрите РЕКЛАМА!
Edelzz писал(а):хотелось бы как минимум контакты того дома ребенка
и мы все дружно начнем звонить! ДА? Але а как там Таня... ???? а дружно это (Москва, Питер, и т.д .и т.п.)
Edelzz писал(а):я пропуска подделывала государственные на въезд автотранспорта на территорию аэропорта Шереметьево и Внуково - что бы можно было машину к трапу самолета подогнать

ну так кто из нас мошеник???? А?
Edelzz писал(а):и ведь главное ни один "благотворитель" чисто по человечески не пойдет работать в тот дом ребенка и не будет с ней возиться - так деньгой откупится мы всегда пожалуйста


скажите... в этой жизни... вы для таких детей сделали хоть что то? Хоть 1 памперс вы передали?
Хоть одного покалеченного ребенка вы держали за руку?
А в их глаза вы смотрели - близко?
А перли на себе сумки печеньев за 300 км от Москвы? Баулы фруктов?
Что б детям был праздник? ААА?

Я ДА! :evil:

вот доказательства!!!!!!!!!


фото убрала



мне есть что вам показать!!!!!
А ВАМ? :evil:

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

а это вам моя морда на память!
мы пьем с директором гос. соц приюта чай Татьяной Васильевной
может дать телефончик? вдруг фотошоп?!
Изображение
Последний раз редактировалось Бастинда Сб сен 13, 2008 8:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
МОИ Картины из кожи
РЕКЛАМА://bastinda.РЕКЛАМА/

Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?.
Бастинда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1538
Подарки: 6
Teddy (1) Котик (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 255
Зодиак: Весы
Детишки: Димарий и Аська

Сообщение колокОльчик » Пт сен 12, 2008 10:01 pm

Бастинда, ты наверно не очень опытный волонтер! обидно ,конечно, такое читать. но мошенники дествительно есть ,а те кого тронула просьба помогать не перестанут. НЕ ОБРАЩАЙ внимания на такие коменты. делай свое дело.все ,что считаешь нужным!!!!
ты молодец!!!! :o
Изображение
колокОльчик
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5183
Подарки: 22
В поддержку кормящим мамам! (1) Кубики (2) Машинка (1)
Откуда: М.обл.
Возраст: 48
Репутация: 555
Детишки: Олесенька и Гришка

Сообщение Юта » Пт сен 12, 2008 10:10 pm

Если Edelzz необходимы контракты/документы для подтверждения реальности происходящего и последующей помощи, то Бастинда скинет их в ЛС
Если это просто напутствие для других, то я вынесу все отдельным топиком
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Сообщение Реальность » Пт сен 12, 2008 10:25 pm

Юта писал(а):я вынесу все отдельным топиком

:twisted: спасибо
________________________________________
Реальность
Легенда
Легенда
 
Сообщения: 8546
Подарки: 40
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Возраст: 43
Репутация: 2
Имя: Реальность
Зодиак: Близнецы

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


cron