Танечка - слепой котенок.

Сообщение Edelzz » Пт сен 12, 2008 11:38 pm

имея больше информации на РЕКЛАМАе Вы бы избежали всех вопросов

вот для меня многое непонятно

я перечитала все форумы которые нашла за весь период сбора денег на Таню - и поверьте это не просто любопытство я пытаюсь понять...
тот что на РЕКЛАМАе указан
пару церковных (там где нашелся для Тани усыновитель готовый ее везти в Данию и все оплачивать сообщение от 26.06.2008 кажется - щаз в лом искать)
потом мелькала информация что есть человек готовый платить пенсию усыновившей семье (а этого нет на РЕКЛАМАе - а надо бы указать)
и Еву прочитала - вот Еве более менее всегда доверие есть

а про девочку... я и коментировать не буду - щаз ничего кроме усыновления ей не надо (все эти передачи вещей... сообщения как ее кормят и остальное могут быть только слова работников этого дома и ни более координатор то фиг знает гиде а по телефону чего только не скажешь - знаю по опыту надо ехать и разбираться на месте и картина будет однозначно иная)

вряд ли кто то захочет усыновить - я лично не хочу - помочь - конечно помогу (для этого поеду и узнаю что и как) - но лично без фондов и прочего - в Волгограде бываю и у меня там знакомые

и очень хотелось бы видеть что делают волонтеры в Волгограде... а не инфу от Елены которая все это по телефону / инету узнает

Бастинда писал(а):А вот ссылка:
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/tools/calc/
Тут калькулятор встроен… по моим расчетам Москва-Волгоград за 10 кг – 1 750 руб.
Уже дешевле!!!

это сообщение удивило

Бастинда писал(а):Скоро она осознает себя, что она девочка… и ей захочется покрасоваться, помодничать,… ну как мы все! :o

а это ваабще... :roll:

Добавлено спустя 23 минуты 43 секунды:

Юта, кто нибудь проверяет документы у тех кто размещает инфу?

я вполне доверяю администрации акушерства и если есть человек который проверяет всю информацию (звонит - узнает и дает добро на ее правдивость ) - то нет вопросов...

пс ох девочки - зачем переть что то за 300 км? надо приехать туда и купить на месте... или отправить грузовозовым 15кг - 300р по россии по моему, а там получить

я очень близко знакома с системой благотворительности... и с фондами
сама работала в Международном Фонде по Борьбе с Наркотиками... работала в реабилитационом центре немного на тренингах...

еще в приютах для животных волонтером была...

не будем мерятся кто сколько кому чего - но если кому надо наберут в поиске мой ник (я его никогда не меняла) и увидят что я никогда не скрывала о себе никакой инфы, и фотка в аватаре всегда моя и всегда свежая

пс под прикрытием фонда деньги гребли по черному... это так к слову...
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ДР нашей семьи: Олег - муж - 15.10.1971; Еделз - жена - 14.10.1978; Данила - 01.10.2007; Захар - 23.09.2010г.
Edelzz
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Подарки: 9
Машинка (1) Погремушка (1) Пирамидка (1)
Откуда: Мск / ЮАО
Возраст: 45
Репутация: 102
Зодиак: Весы

Сообщение Edelzz » Сб сен 13, 2008 9:51 am

Бастинда, лично мне разговор не нужен - зачем? он риторический... буду в Волгограде = все сама и узнаю... это будет после 18го ... - больше писать не буду - я вообще написала из за фразы: Скоро она осознает себя, что она девочка… и ей захочется покрасоваться, помодничать,… ну как мы все! - лично она меня убила и я подумала что либо что то тут не так - либо человек не понимает о чем речь... - ладно - прощайте
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ДР нашей семьи: Олег - муж - 15.10.1971; Еделз - жена - 14.10.1978; Данила - 01.10.2007; Захар - 23.09.2010г.
Edelzz
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Подарки: 9
Машинка (1) Погремушка (1) Пирамидка (1)
Откуда: Мск / ЮАО
Возраст: 45
Репутация: 102
Зодиак: Весы

Сообщение Феня » Сб сен 13, 2008 2:13 pm

Отвечу все-таки в теме, не в личке.
Потом можно будет весь этот флуд убрать, но я хочу, чтобы все, кто уже видел начало, увидели и мой ответ.

Edelzz писал(а): вот для меня многое непонятно

1. Вот с этого и не мешало бы начать, а не с обличительных простыней в адрес людей, которым ВЫ лично по каким-то ВАШИМ причинам решили не доверять. Иначе это уже называется словом "клевета" и рассматривается в статье 21 Конституции РФ "как оскорбление человеческого достоинства и осуждаются как нарушение прав человека и основных свобод."

Edelzz писал(а): имея больше информации на РЕКЛАМАе Вы бы избежали всех вопросов

2. На РЕКЛАМАе есть учредительные документы, мой реальный адрес, мои реальные имя и фамилия, телефоны. Что еще на ваш взгляд можно предоставить для ознакомления широкому кругу читателей? Домашние фото? Так даже они есть! По ссылке "об авторе".

3. Если вы давно в благотворительности, вы не можете не знать, что на Еве и ЛВ докуметны тщательно проверяются, прежде чем дается разрешение размещать тему (вот видишь, Басек, я говорила, что из затеи с другими форумами может получится нечто нехорошее...)
Никаких вопросов от модераторов этого форума ко мне не поступало, тему открывала не я, сбор денег не объявляла, письмо со всеми контактными телефонами врачей, ДР и опеки, другими докуметнами вышлю по первому требованию. СкажИте кому.
Честно говоря, хотела бы это сдалать, чтоб исключить повторение подобного. Чтобы можно было сразу адресовать сомневающегося к компетентному лицу.

4. Почему я в Женеве? Уж простите великодушно, но я здесь живу. И переезжать в Волгоград не намерена даже ради такого замечательного малыша, как Танечка.
Как проверяются ассоциации, подобные нашей, в Швейцарии вы, видимо, не знаете? Скорее бы надо было волноваться, если бы она была зарегистрирована в Нижнем Урюпинске...

5. В Волгограде человек есть. Вы хотите ее контакты? Вышлю в личку.
Как раз, раз будете в Волг., зайдете к ней (у нее наши деньги есть) и купите Танюше те же памперсы хоть. И отнесете. Все польза и предлог... что не на "собачку говрящую посмотреть" человек приехал.

6. Кто в Москве? В Москве Бастинда. Еще пользователь с Евы и ЛВ под ником Ksu Ksu. В Питере тоже есть два человека. Потому что часть детишек с моего РЕКЛАМАа питерские.



Edelzz писал(а): я перечитала все форумы которые нашла за весь период сбора денег на Таню - и поверьте это не просто любопытство я пытаюсь понять...
тот что на РЕКЛАМАе указан
пару церковных (там где нашелся для Тани усыновитель готовый ее везти в Данию и все оплачивать сообщение от 26.06.2008 кажется - щаз в лом искать)

7. Усыновитель слился в неизвестном направлении, натворив предварительно дел и чуть было не угробив мне все с таким трудом налаженные контакты с руководством ДР. Так что уж, звиняйте, но никаких прямых телефонов ответственных за Танечку лиц я больше никому не дам даже под пистолетом (кроме, разумеется, модератора, уполномоченного проверять истинность информации).

Edelzz писал(а): потом мелькала информация что есть человек готовый платить пенсию усыновившей семье (а этого нет на РЕКЛАМАе - а надо бы указать)

8. Извините, но этот момент будет обсуждать этот человек непосредственно с усыновителем. За "человека готового" я не могу отвечать, поэтому никакой такой информации официально давать на РЕКЛАМАе не буду. Этот человек завтра передумает и что?

Edelzz писал(а):
а про девочку... я и коментировать не буду - щаз ничего кроме усыновления ей не надо


9. Вы уверены, что в этом направлении ничего не делается? СпросИте - отвечу!
Более того, только в этом направлении и занимаюсь сейчас Танечкой. В том числе, поиском выходов на иностранных усыновителей.
Никакого целевого сбора денег пока не ведется. Люди присылают по-чуть-чуть на будущие оперции, я не могу им этого запретить. В отчетах все указано. Сбор будет объявлен, когда поступит счет от клиники (если невозможно будет провести операцию по квоте). Если операция будет проведена по квоте, то собранное пойдет на массажи, аппарат для глазок, сиделку и прочее, в чем будет необходимость после операции.
И вообще непонятна позиция. Раз ребенку очень нужна семья, то все другое по боку? И лечение ну его, и операции... И будем ждать усыновителя до второго пришествия.

Edelzz писал(а): и очень хотелось бы видеть что делают волонтеры в Волгограде...

См. п.5
Вы бы были очень полезны с вашей возможностью ездить в Волгоград.


Edelzz писал(а):а не инфу от Елены которая все это по телефону / инету узнает


10. Вот, пожалуй, этой фразой вы меня обидели больше всего, а не инсинуациями про мою честность...
Если вы читали Еву не внимательно, рекомендую перечитать мой первый пост там.
Девочке не проводилось НИКАКОГО лечения до того, как я на нее вышла и начала теребить ДР! Ребенок был оставлен умирать, из гуманистических, кстати, соображений. Т.к. никто нигде не взялся за операцию и девочка была обречена с точки зрения врачей ДР. Чем быстрее бы ушла, тем меньше бы мучилась.
Я (сорри за бахвальство, но вынудили... нигде подобного не писала...) нашла девочку, вытрясла из врачей ХОТЯ БЫ анализы на ВИЧ. Даже этого не было ни разу сделано, хотя с самого начала было известно, что девочка от ВИЧ-инфицированной мамашки. Я поставила на уши местный СПИД-Центр и девочке наконец начали терапию. Я договаривалась с руководством ДР и Скрипцом с Кешишян. И эти врачи, благодаря нам, посмотрели не только Танечку, но и еще 6 детишек (бесплатно!! Спасибо таким золотым людям, что еще они существуют на свете!), которые почти сразу после этого были отправлениы на предоперационное обследование и один даже уже прооперирован.
С помощью девочек, которые узнали о Танечке от меня, мы нашли хирургов, которые согласились девочку прооперировать. И теперь только ждут снижения титров.

Edelzz писал(а): я вообще написала из за фразы: Скоро она осознает себя, что она девочка… и ей захочется покрасоваться, помодничать,… ну как мы все! - лично она меня убила и я подумала что либо что то тут не так - либо человек не понимает о чем речь...

Странная причина, чтобы начать сомневаться... Какое отношение эта фраза (не моя, причем!) имеет к благонадежности куратора Танечки... *риторика*


Edelzz писал(а):я вполне доверяю администрации акушерства и если есть человек который проверяет всю информацию (звонит - узнает и дает добро на ее правдивость ) - то нет вопросов...

Письмо модератору вышлю, как только укажут - какому конкретно. После этого я все-таки надеюсь не только на отсутсвие вопросов, но и на извинения...
Последний раз редактировалось Феня Сб сен 13, 2008 9:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Феня
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: дети берутся?
Репутация: 0

Сообщение Бастинда » Сб сен 13, 2008 9:47 pm

Бастинда писал(а):Катюха_11, Освойте, как пользоваться вэб – мани…. И денюффки пойдут на операцию девочки Сейчас для нее это самое важное…. Скоро она осознает себя, что она девочка… и ей захочется покрасоваться, помодничать,… ну как мы все!


в дополнение я хочу разъвеять МОЮ фразу!
Скоро она осознает себя, что она девочка… и ей захочется покрасоваться, помодничать,… ну как мы все!
Читайте плиз внимательнее..... речь шла об операции - что именно операция самое важное! И она повлияет на внешность ребенка (и на осознание себя), на тот момент было не совсем ясно будет ли малышки видеть... Я и сейчас верю! Танюшка будет видеть - хоть одним глазиком но будет :twisted: :heart: На тот момент слова были адресованы Катюха_11

Для девочки на данный момент собираем посылку!
Игрушки , вещички :twisted: На днях отправим в Волгоград.
Тему хочу сохранить, много людей переживают за малышку! :heart: Много вопросов в личку и тут заходят и читают.
МОИ Картины из кожи
РЕКЛАМА://bastinda.РЕКЛАМА/

Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?.
Бастинда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1538
Подарки: 6
Teddy (1) Котик (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 255
Зодиак: Весы
Детишки: Димарий и Аська

Сообщение Бастинда » Вс сен 14, 2008 10:43 am

для Тани еще + 1000 р. :heart:
МОИ Картины из кожи
РЕКЛАМА://bastinda.РЕКЛАМА/

Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?.
Бастинда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1538
Подарки: 6
Teddy (1) Котик (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 255
Зодиак: Весы
Детишки: Димарий и Аська

Сообщение Бастинда » Пт сен 19, 2008 3:31 pm

девочки, у нас есть новости!!!! От куратора Танюшки

Очень позитвные новости!

1. Я вышла на 1-ый канал! А именно: на "Пока все дома". А через них на "Здоровье"!
Леночка Кизякова умница и чудо!

Посмотрим, что может дать их участие.

2. Со швейцарским агенством по усыновлению налажен стабильный контакт (это те, что занимаются подбором семей для больных детишек). Только они, конечно, ничего не гарантируют. Свежие пары к ним приходят в среднем раз в 2 месяца и, хоть они и ориентированы на ребенка-инвалида, но все-таки чаще не на такие серьезные нарушения... Но надеяться нам ничто не мешает!

3. Про возможный перевод Танюши в Москву пока никто не возражает. Ни опека, ни ОблЗдрав. Остается дождаться стабильного состояния девочки, ну и главное - возвращения глав врача ДР, который все окончательно решает.


дружно держим кулачечки!!!!!
МОИ Картины из кожи
РЕКЛАМА://bastinda.РЕКЛАМА/

Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?.
Бастинда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1538
Подарки: 6
Teddy (1) Котик (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 255
Зодиак: Весы
Детишки: Димарий и Аська

Сообщение Бастинда » Сб сен 27, 2008 10:23 am

у Танюшки была волонтер Света (она с нашего форума) :heart:

вот от нее новости:

"Мы сегодня съездили в ДР,отвезли памперсы. Спросили их о нуждах - в частности,я спрашивала о б/у вещах,которые вы присылаете в посылках. Они сказали, всегда нужны, все примут с радостью, но совсем уж рванье не нужно. Еще они робко высказали пожелание об автокресле- возят же детишек часто по разным нуждам"

девочки помогите плиз с автокреслом! б-у но в хорошем состоянии... купим но подешевле.......... :twisted:
МОИ Картины из кожи
РЕКЛАМА://bastinda.РЕКЛАМА/

Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?.
Бастинда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1538
Подарки: 6
Teddy (1) Котик (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 255
Зодиак: Весы
Детишки: Димарий и Аська

Сообщение Феня » Сб сен 27, 2008 1:24 pm

А, вот хорошо, ты уже рассказала :o
Света отвезла 12 упаковок памперсов+ 1 свою.
Еще для Танюшки они попросили блендер, тоже купим.
Отлично, что такая у нас помощница появилась!
Спасибо Светик! :heart:
Феня
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: дети берутся?
Репутация: 0

Сообщение Бастинда » Чт окт 02, 2008 11:08 am

Сегодня из Москвы в Волгоград для Тани отправили посылку : 2 комбезика на зиму, вещички, шапочки, крема, салфетки, игрушки, и денюшка на памперсы! ПОлучилась самая большая коробка от почты! :o

Огромное спасибо: Насте - sladkaya_n , Ксюше, и Светлане -Svetlan@ которая встретит и передаст от нас "гостинчик". :heart: :heart: :heart:
МОИ Картины из кожи
РЕКЛАМА://bastinda.РЕКЛАМА/

Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?.
Бастинда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1538
Подарки: 6
Teddy (1) Котик (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 255
Зодиак: Весы
Детишки: Димарий и Аська

Сообщение Бастинда » Ср окт 08, 2008 6:52 pm

первый курс терапии закончен!
:o

у Танюшки взяли анализы... ждем и очень надеемся на хорошие результаты!
:heart: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
МОИ Картины из кожи
РЕКЛАМА://bastinda.РЕКЛАМА/

Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?.
Бастинда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1538
Подарки: 6
Teddy (1) Котик (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 255
Зодиак: Весы
Детишки: Димарий и Аська

Сообщение Бастинда » Ср окт 08, 2008 10:06 pm

Новость:
Светлана -Svetlan@ :o была у нашей Тани в ДР - отвезла блендр на все группы, скоро купит еще один персональный для деток из группы ВИЧ+.
Видела нашу девочку!
:heart:
цитирую:
"Танюшку вынесли на руках. Она сосала пальчик, была спокойна. "

на сегодня нужды ДР в городе Волгоград:

памперсы,
пюрешки (мясные, овощные, фруктовые)
гладильная доска
машинка для стрижки волос
МОИ Картины из кожи
РЕКЛАМА://bastinda.РЕКЛАМА/

Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?.
Бастинда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1538
Подарки: 6
Teddy (1) Котик (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 255
Зодиак: Весы
Детишки: Димарий и Аська

Сообщение Бастинда » Вс окт 12, 2008 12:47 pm

УРА!
посылочка уже в Волгограде! :o
Света купила еще один блендр на группу ВИЧ плюсиков! Из Латвии вот-вот должны приехать обогреватели!

Всем спасибо! Особенно Свете! :heart:
МОИ Картины из кожи
РЕКЛАМА://bastinda.РЕКЛАМА/

Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?.
Бастинда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1538
Подарки: 6
Teddy (1) Котик (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 255
Зодиак: Весы
Детишки: Димарий и Аська

Сообщение Бастинда » Чт окт 16, 2008 3:07 pm

новости от нашего волонтера Светы:

" Сегодня отвезли в ДР блендер и посылочку, все оставили в бухгалтерии- там составляли акт. Завтра позвоню в группу риска,уточню, передали им все,или нет. Заодно спрошу,что еще надо.
Немного картинок :

РЕКЛАМА://s58.РЕКЛАМА/i159/0810/22/b1b5b169233c.jpg
Блендер большой
РЕКЛАМА://i052.РЕКЛАМА/0810/bd/5bc8336ce422.jpg
блендер маленький
РЕКЛАМА://s54.РЕКЛАМА/i143/0810/ab/eb5525e4abd3.jpg
посылка"

СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!!!!!! :o :hello:
МОИ Картины из кожи
РЕКЛАМА://bastinda.РЕКЛАМА/

Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?.
Бастинда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1538
Подарки: 6
Teddy (1) Котик (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 255
Зодиак: Весы
Детишки: Димарий и Аська

Сообщение Бастинда » Пт окт 17, 2008 4:44 pm

Анализ готов!
есть улучшение!
- теперь ждем разрешение от врачей на операцию! :heart: :heart: :heart:

девочки - кто читает этот пост, прошу вас !!!!! мысленно помолитесь за нашу Танюшку :heart: что б все у нас получилось! :heart:
МОИ Картины из кожи
РЕКЛАМА://bastinda.РЕКЛАМА/

Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?.
Бастинда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1538
Подарки: 6
Teddy (1) Котик (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 255
Зодиак: Весы
Детишки: Димарий и Аська

Сообщение Бастинда » Чт окт 23, 2008 11:17 am

Света пишу сюда, у меня личные сообщения не уходят - комп виснит сразу...
Свет на эту 1000 купи плиз пюрешек, я скоро кину телефон с кем связаться и в удобное для тебя время, можно будет забрать денюфффку. :twisted:
с переправкой кресла - прям засада получается :(
МОИ Картины из кожи
РЕКЛАМА://bastinda.РЕКЛАМА/

Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?.
Бастинда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1538
Подарки: 6
Teddy (1) Котик (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 255
Зодиак: Весы
Детишки: Димарий и Аська

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


cron