Остеохондроз - причина бесплодия (и женского, и мужского)?!

Сообщение Zhenechka » Вс мар 23, 2008 11:36 pm

МимозаCV писал(а):Ты на свой счет особо не принимай.

Не волнуйся, я все поняла, о ЧЕМ ты! :twisted:

МимозаCV писал(а):Слава БОГУ, у меня со спиной все нормально, поэтому я и не задумывалась, что это может навредить.

Это очень хорошо! Будь осторожна! :twisted: :heart:
(я до сих пор не уверена, КАК именно я сломала тогда этот 2-й позвонок (вернее, его зубовидный отросток). Ехала в тот день с шейпинга, на котором, вроде, ничего резкого не делала. Но зато стукнулась сильно головой, когда вылезала из маленкой маршрутки: это вечная моя проблема была, когда только и бегала в институтские годы на каблуках. 172 роста + 9-11 см каблук - и попробуй пригнись тут как следует... :(
Потом мне один врач говорил, что 2-й случай - вероятнее, т.к. этот зубовидный отросток можно сломать только сильным ударом сверху вниз... Вот так...
Результат - я описала. Вообще хотели еще на 2 месяца оставить гипс, т.к. эти кости долго срастаются, но я уговорила, на свой страх и риск, снять гипс, т.к. надо было выходить (а) на работу и (б) замуж. Вот с этого и началась моя и трудовая, и супружеская жизнь :laugh: :laugh: .
Вот я и думаю: может, та травма до сих пор мне аукается в виде бесплодия? :evil:
Ведь через месяц после снятия гипса мы и перестали предохраняться... :evil: :evil: :evil: )

МимозаCV писал(а):сказали только ЭКО делать

В таком случае я тоже бы поступила как ты. Теперь я лучше понимаю ситуацию... :oops:
Держись! У нас все получится! С Божьей помощью. :angel:
Не обижайся на меня, пожалуйста! Может, я что не то написала... :(
Zhenechka


 
Репутация:

Сообщение Мимозочка » Пн мар 24, 2008 8:35 am

татьяна-масик писал(а):МимозаCV, как ты?я давно про тебя не слышала?

Привет, Танюш! У меня все нормально :) Потихоньку начинаю к ЭКО готовиться. Поэтому в основном там и сижу.
Я вижу тебе сделали операцию. Рада что все хорошо прошло! ;) Поправляйся скорее!!!! :o И у тебя скоро все обязательно получиться :baby: :twisted: Ты этого заслужила!
Танюш, а можно я тоже напишу записочку? :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Zhenechka писал(а):Не обижайся на меня, пожалуйста! Может, я что не то написала...

Я ни в коем случае не обижаюсь. Я наоборот боялась, что переборшила со своим напором. Все нормально!!!

Я ты сходи к ДШ. Посмотри его РЕКЛАМА, там много что про спину, по-крайней мере можно посоветоваться и узнать влияет ли эта травма или нет. А у себя дома, в Обнинске, он бесплатно принимает!!!!
Удачи!!! :baby: :heart:
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Мириам » Пн мар 24, 2008 9:18 am

МимозаCV писал(а):Танюш, а можно я тоже напишу записочку?

конечно,ты напиши мне в личку. :twisted: :heart:
Изображение
Мириам
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2946
Подарки: 33
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Ашдод-город цветущих мишек и летающих собак
Возраст: 44
Репутация: 706
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: я верю в скорую нашу встречу,мой малыш!!!!!!!!!!

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron