Нетрадиционная медицина (различные направл.; методы лечения)

Пользовались ли Вы методами нетрадиционной медицины?

Да, и мне это помогло.
15
28%
Да, но мне это не помогло.
8
15%
Нет, но хотела бы попробовать.
12
22%
Нет, считаю это неэффективным.
2
4%
Да, но результат ещё не знаю (пользуюсь в данный момент)
17
31%
 
Всего голосов : 54

Сообщение Наталя И » Ср мар 19, 2008 7:23 pm

GRETTA писал(а):А может и не плохо, что это число рядом? Может это и есть "твоё" число?! Как думаешь?

Возможно... Но не хотелось бы... Все таки живут во мне еще некоторые суеверия :laugh:
GRETTA писал(а):Может крапиву выпить?! Она останавливает кровотечение. Или сделать укол Этамзилата 12,5% (тоже остановит мазню)?!

Можно! Хотя можно и с мазней идти к гинекологу. Посадят прямо с ней в кресло, в принципе, ничего страшного... Мы перебирали разные варианты этого "явления", но сейчас мне кажется из-за БМ. Я же писала, что у меня при первом приеме открылось кровотечение, которое продолжалось 18 дней! :crazy:
Хотя гадать бессмысленно :evil:
GRETTA писал(а):Я тоже уже шопинги устраиваю!

Я тоже потихонечку включаюсь в это дело :laugh:
GRETTA писал(а):А мы так не можем...
Я так точно ОЗВЕРЕЮ!!!

В этом и состоит смысл Великого поста - усмирить свою плоть. Ведь говорят, если ты не можешь усмирить свою плоть, то тогда как сможешь совладать со своим духом!
Секса хочется! Но, что делать! Я тут читала темку: Великий пост и планирование. Существует такая идея, что дети зачатые во время этого поста рождаются больными и с несчастливой судьбой... :oops: С одной стороны логично, ведь в пост даже не венчают...
Естественно, тут каждый решает сам... Стоит или стоит заниматься секесом. Но мне возможно такая ситуация и к лучшему - подлечусь 8)
И еще, если муж хочет секса во время поста - то жене отказывать нельзя - грех.
Может у меня захочет в благоприятные дни? :laugh: :laugh: :laugh:
GRETTA писал(а):Мда... интересно посмотреть на выражение лица твоего гинеколога!!!

А что делать? В принципе она говорила, что если я решу сделать прививку от краснухи - то 3 месяца нужно предохраняться. Думаю, особо не удивится... Посмотрим :happy:
GRETTA писал(а):Я тоже сейчас все закину, т.к. мне КУРСОВИК надо писать, скоро защита, а я тут повязла в гинекологии-эндокринологии!

Ну и правильно!!! :o
А у меня уже скоро аллергия появится на слова - гинекология... эндокринология... :angry3:
GRETTA писал(а):Полностью согласна, но сексуальное воспитание вряд ли введут в школы в ближайшие лет 50.... Социум еще не готов!

А вроде уже бы велись такие дискуссии в обществе - вводить или не вводить :evil:
GRETTA писал(а):А с чем связано напряжение?!
Оно физическое или психическое? Или и то и другое?!

Психическое. Я слишком много читала в последнее время на эти темы и соответственно - думала. Надо дать себе пока отдых. А не то я уже стала грузиться процедурой ГСГ. Стала изучать этот вопрос. Как только подумаю о ГСГ - уже плохо.
GRETTA писал(а):Будь осторожней! Береги себя и мужа!

И ты!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
[/i]

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

------------------------
Тута конечно хорошо!!! Но надо хоть дома поприбираться!!! :laugh:
Муж поел - и уснул!!! Через час можно будет спокойно хоть посидеть здесь! :laugh:
Пиши!!!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Скоро встретимся! Изображение Наталя И, аааааааааапппппппппппчччччччххххххиииии на тебя липучий, заразный и беременный!!!!!!!!! от Дюймовочк@, dornen, jeleenka, Allia, kristina, Натаха76, Танчик, merveille, mousenook.
Наталя И
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 323
Откуда: Вологда
Репутация: 0
Зодиак: Лев

Сообщение К@триночка » Ср мар 19, 2008 7:24 pm

GRETTA, спасибо за поддержу :angel: , я как-то даже успокоилась уже. Больше всего переживала что вдруг беременность и вдруг внематочная. А теперь все подозрения развеились :o Только я таких М.больше не переживу... :crazy:
Изображение
К@триночка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Откуда: Самара
Возраст: 41
Репутация: 36
Имя: -
Зодиак: Овен
Детишки: Анютик

Сообщение GRETTA » Ср мар 19, 2008 7:59 pm

Наталя И писал(а): Хотя можно и с мазней идти к гинекологу.

Я знаю, что страшного в этом ничего нет. Приму меня и с мазней, но как-то дискомфортно будет... Сама понимаешь... :oops:

Наталя И писал(а): Ведь говорят, если ты не можешь усмирить свою плоть, то тогда как сможешь совладать со своим духом!

Я всё понимаю! :laugh: но... никогда мысли в голову не приходило, чтобы сексом не заниматься! :laugh: Вот только на форуме прочитала и задумалась... :x

Наталя И писал(а):Может у меня захочет в благоприятные дни?

Если захочет, не вздумай отказывать! :P

Наталя И писал(а):Психическое. Я слишком много читала в последнее время на эти темы и соответственно - думала. Надо дать себе пока отдых. А не то я уже стала грузиться процедурой ГСГ. Стала изучать этот вопрос. Как только подумаю о ГСГ - уже плохо.

Нам точно пора передохнуть!!! :twisted:
На счет ГСГ не переживай! Это не так страшно как лапара...
Вот не читала бы информацию об этом и голова бы не болела!
Сказали делать - пошла и сделала!
Наша большая БЕДА - это ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ! :laugh:
Любопытной Варваре.... :laugh: :laugh: :laugh:

Наталя И писал(а):Тута конечно хорошо!!! Но надо хоть дома поприбираться!!!

Муж поел - и уснул!!! Через час можно будет спокойно хоть посидеть здесь!

Мда... мне тоже пора выходить из инета.... :P
Пойду ка я...
__________________
До связи! :D


К@триночка писал(а):GRETTA, спасибо за поддержу , я как-то даже успокоилась уже.

И правильно сделала, что успокоилась! :)
Нервы беречь надо, они нам еще пригодятся! :twisted:

К@триночка писал(а):Больше всего переживала что вдруг беременность и вдруг внематочная. А теперь все подозрения развеились Только я таких М.больше не переживу...

Конечно, это все напрягает... расстраивает... :evil:
Будем надеяться, что больше такого не повториться....
И в ближайшее время мы обретем :aist: :baby: :gear: :heart:
Удачи тебе завтра! Пиши!
Изображение
GRETTA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1916
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 100
Зодиак: Рыбы

Сообщение Наталя И » Ср мар 19, 2008 8:43 pm

GRETTA писал(а): но как-то дискомфортно будет... Сама понимаешь...

Представляю :roll:
GRETTA писал(а): Вот только на форуме прочитала и задумалась...

Но, говорят, если есть медицинская необходимость планирования - то, конечно, можно!!! Если, честно, я бы сама попробовала в следующем цикле - но сейчас пью слишком много всего и неизвестно еще как сдам анализы на инфекции. Так что не пороплюсь... :|
GRETTA писал(а):Если захочет, не вздумай отказывать!

Конечно!!! :laugh: :laugh: :laugh:
GRETTA писал(а):Наша большая БЕДА - это ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ!

Возможно!!! :laugh: Но по-другому в нашем случае нельзя!!! Все приходится контролировать... Это было бы смешно, если бы не было так грустно ;)
GRETTA писал(а):Нам точно пора передохнуть!!!

Я точно хотя бы месяц ничего не буду читать 8) Хоть мысли немного за это время попрочистятся :laugh:
GRETTA писал(а):На счет ГСГ не переживай! Это не так страшно как лапара...
Вот не читала бы информацию об этом и голова бы не болела!

Не могу представить как в меня закачивают какую-то жидкость. Страх просто! Главное, чтобы ничего там не повредили! Ведь некоторые люди косорукие :evil: Но еще не все... Вот где мне найти не рентген, а ЭХО-ГСГ? На рентгене невозможно проверить сократительность труб. Просто снимок и все.
Но ГСГ у меня в ближайшем будущем пока в планы не входит. :evil: Надо сначала себя морально к этому подготовиться, а я пока не могу...
А какие анализы ты сдавала перед ГСГ? И как долго все это длится? Т.е. сначала прием у доктора, потом наверное анализы, потом наверное опять прием, а потом ГСГ? Как долго придется ходить по врачам? :shy:
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Наталя И
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 323
Откуда: Вологда
Репутация: 0
Зодиак: Лев

Сообщение GRETTA » Ср мар 19, 2008 9:37 pm

Наталя И писал(а):но сейчас пью слишком много всего и неизвестно еще как сдам анализы на инфекции.

Конечно, пока не получишь на руки результаты анализов на инфекции, то не стоит рисковать.... Мало ли...
Но я думаю, что будет все в порядке! :twisted:

Наталя И писал(а):Главное, чтобы ничего там не повредили!

Эта процедура для врача несложная. Риск навредить минимален. :D
Я серьёзно!!! ;)
Наталя И писал(а): Вот где мне найти не рентген, а ЭХО-ГСГ? На рентгене невозможно проверить сократительность труб. Просто снимок и все.

В этом ты права. Хорошо бы проверить еще и сократимость труб. Попробуй поискать, может где-то у вас делают.
Наталя И писал(а):А какие анализы ты сдавала перед ГСГ? И как долго все это длится? Т.е. сначала прием у доктора, потом наверное анализы, потом наверное опять прием, а потом ГСГ? Как долго придется ходить по врачам?

С анализами очень строго!!! :evil:
Никаких инфекций, никаких воспалений!
Я к тому времени инфекции вылечила (как раз в больнице лежала, потом амбулаторно лечила).
Через какое-то время попала в мед.клинику, где занимаются программами ЭКО, ИКСИ и пр. (знакомые девочки там свои проблемы решали).
Они меня туда привели! :)
Врач понравилась. НО (!!!) Там поток хочушек! Никто с тобой не сюсюкается. Всё бегом!
Сдала повторно все анализы. Всё хорошо, кроме повышенных лейкоцитов.... :oops: и.... опять АНТИБИОТИКИ!!! :evil:
Вообщем, раза 3 пересдавала мазок, а лейкоциты повышены!
В итоге меня взали на КПТ, но перед проведением процедуры мне туда заливали СПИРТ :x как же это больно!!! :( Жжение будь здоров....
Всё остальное дело техники врача. В ней я не сомневалась.
Конечно, я боялась. А это ОЧЕНЬ плохо, т.к. идет спазм! :evil: Соответственно, результат может быть ложным. Например, трубы проходимы, а ты вся зажимаешься во время процедуры и по результатам получится сниженная проходимость! :roll:
Так что идти на эту процедуру надо в ПОЛНОМ СПОКОЙСТВИИ! :twisted:
По времени, если с мазками порядок, за неделю уложишься, а то и меньше (зависит от клиники). :twisted:
Изображение
GRETTA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1916
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 100
Зодиак: Рыбы

Сообщение Наталя И » Чт мар 20, 2008 12:36 am

GRETTA писал(а):Но я думаю, что будет все в порядке!

Будем надеяться!!! 8)
GRETTA писал(а):Попробуй поискать, может где-то у вас делают.

Точно городская больница - там делают рентген-ГСГ и усе пока! Есть у нас еще центр планирования семьи - надо позвонить. Но, думаю - там нет! А остальные только мелкие клиники - где только гормоны и УЗИ. И все!!! :evil:
GRETTA писал(а):По времени, если с мазками порядок, за неделю уложишься, а то и меньше (зависит от клиники).

Была бы еще такая клиника. У нас даже ЭКО нет. Девчонки ездят в Питер. :shock:
Вот такие вот дела!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Скоро встретимся! Изображение Наталя И, аааааааааапппппппппппчччччччххххххиииии на тебя липучий, заразный и беременный!!!!!!!!! от Дюймовочк@, dornen, jeleenka, Allia, kristina, Натаха76, Танчик, merveille, mousenook.
Наталя И
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 323
Откуда: Вологда
Репутация: 0
Зодиак: Лев

Сообщение Наталя И » Чт мар 20, 2008 11:25 am

GRETTA, представляешь, сегодня взвесилась - оказалось после чистки печени похудела до 56 кг. Мне бы радоваться - а у меня при этом возникли тревожные мысли, что жир это хранилище эстрогенов :laugh: :laugh: :laugh:
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Скоро встретимся! Изображение Наталя И, аааааааааапппппппппппчччччччххххххиииии на тебя липучий, заразный и беременный!!!!!!!!! от Дюймовочк@, dornen, jeleenka, Allia, kristina, Натаха76, Танчик, merveille, mousenook.
Наталя И
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 323
Откуда: Вологда
Репутация: 0
Зодиак: Лев

Сообщение GRETTA » Чт мар 20, 2008 3:57 pm

Натусик, привет! :)
Наталя И писал(а):Точно городская больница - там делают рентген-ГСГ и усе пока! Есть у нас еще центр планирования семьи - надо позвонить. Но, думаю - там нет! А остальные только мелкие клиники - где только гормоны и УЗИ. И все!!!

Наталя И писал(а):Была бы еще такая клиника. У нас даже ЭКО нет. Девчонки ездят в Питер.

Вот такие вот дела!

Мда... не густо... :evil:
Тебе действительно сложнее в этом вопросе... Даже не знаю чего посоветовать! :oops:

Наталя И писал(а):GRETTA, представляешь, сегодня взвесилась - оказалось после чистки печени похудела до 56 кг. Мне бы радоваться - а у меня при этом возникли тревожные мысли, что жир это хранилище эстрогенов

Здорово, молодец! :twisted:
Мне бы так!!!! А я набрала пару кг.... :oops: С ужасом думаю о весне и лете...
На счет эстрогенов не переживай! Ты же не только от жира избавлялась, но и от шлаков + выводиться жидкость.
Думаю, этим ты не навредила организму! :twisted: ;)
Изображение
GRETTA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1916
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 100
Зодиак: Рыбы

Сообщение Наталя И » Чт мар 20, 2008 4:07 pm

GRETTA писал(а): Даже не знаю чего посоветовать!

Думаю нужно использовать то, что есть! :evil:
GRETTA писал(а):На счет эстрогенов не переживай! Ты же не только от жира избавлялась, но и от шлаков + выводиться жидкость.
Думаю, этим ты не навредила организму!

С одной стороны - да! Но вот занятия фитнессом пришлось бросить. Тут надо выбирать - либо таким образом сбрасывать вес (чиститься), либо потеть на тренажере. Совместить эти вещи в моей ситации невозможно!
А как хотелось бы весить 52-53 кг. Но низя :laugh:
Как у тебя? Что новенького?
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Девочки в темке БМ писали, что она снижает уровень эстрогенов. Я в шоке!!! :evil: Какая то травка с сюрпризом :crazy:
Скоро встретимся! Изображение Наталя И, аааааааааапппппппппппчччччччххххххиииии на тебя липучий, заразный и беременный!!!!!!!!! от Дюймовочк@, dornen, jeleenka, Allia, kristina, Натаха76, Танчик, merveille, mousenook.
Наталя И
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 323
Откуда: Вологда
Репутация: 0
Зодиак: Лев

Сообщение GRETTA » Чт мар 20, 2008 4:17 pm

Наталя И писал(а):Девочки в темке БМ писали, что она снижает уровень эстрогенов. Я в шоке!!! Какая то травка с сюрпризом

Ну не знаю....
Кому верить... девочкам или врачу?! :roll:
Наталя И писал(а):А как хотелось бы весить 52-53 кг. Но низя

Эх, мне бы и 56 очень бы хотелось... :oops:
Наталя И писал(а):Как у тебя? Что новенького?

Нового ничего! Сегодня мазня стала немного похожа на М!!! :laugh: :laugh: :laugh:
Очень надеюсь, что данное происшествие скоро закончится и я побегу к гинекологу! 8)

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

К@триночка, привет! :)
Поздравляю с благополучным походом к гинекологу!!! :o :o :o
А ты переживала!
Чего тебе врач еще сказала?
На счет травки: у врачей к ней разное отношение. Конечно, они лечат так, как их учили в мед.ВУЗе, а не у "бабушек"! :laugh:
Вообщем, врачи консервативны в данном вопросе.
А ты что думаешь? Будешь дальше пить БМ или послушаешь доктора?
Изображение
GRETTA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1916
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 100
Зодиак: Рыбы

Сообщение Наталя И » Чт мар 20, 2008 6:51 pm

GRETTA писал(а):Сегодня мазня стала немного похожа на М!!!

А у тебя не раньше М начались после БМ?
У меня по всем признакам М тоже скоро начнутся - хотя рановато...
GRETTA, у на сегодня в городе наступила настоящая зима!!! 8) Целый день валит самый настоящий снег!!! Кругом все в сугробах!!! Машину заносит снегом за полчаса!!! :laugh:
Город сегодня полностью встал. :laugh: Такого у нас никогда еще не было!!! Большинство людей уже переоделись в летнюю резину и на дорогах движение с черепашьей скоростью!!! Сегодня ездили по делам, потратили на дорогу 1,5 часа вместо обычных 10 минут :laugh:
Вот так! Уже стала запасаться весенними вещичками - и .... снова ЗИМА! :laugh: :laugh: :laugh:
В баню тоже не проехать :evil:
--------------------------------------
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Наталя И
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 323
Откуда: Вологда
Репутация: 0
Зодиак: Лев

Сообщение GRETTA » Чт мар 20, 2008 7:47 pm

Наталя И писал(а):А у тебя не раньше М начались после БМ?

На тот цикл БМ не повлияла (было 32д.ц).
Сейчас получается кровить стала с 23д.ц. :shock: Такого у меня не было!
И еще. У меня М ОЧЕНЬ обильные, а тут... три капли.
Но ощущения на данный день изменились (БМ я не пью). Мне кажется, мазня скоро закончится. :P
Наталя И писал(а):GRETTA, у на сегодня в городе наступила настоящая зима!!! Целый день валит самый настоящий снег!!! Кругом все в сугробах!!! Машину заносит снегом за полчаса!!!

У нас тоже вьюга. Снег лежит... Я даже в университет не поехала. Побоялась, что снегом занесет! :laugh:
Наталя И писал(а):Сегодня ездили по делам, потратили на дорогу 1,5 часа вместо обычных 10 минут

Для нас 1,5ч - счастье! Бывает и 3ч можно простоять! :twisted:
Наталя И писал(а):В баню тоже не проехать

Жалко! :evil: Когда теперь собираетесь?
Изображение
GRETTA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1916
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 100
Зодиак: Рыбы

Сообщение Наталя И » Чт мар 20, 2008 8:31 pm

GRETTA писал(а):Сейчас получается кровить стала с 23д.ц. Такого у меня не было!
И еще. У меня М ОЧЕНЬ обильные, а тут... три капли.
Но ощущения на данный день изменились (БМ я не пью). Мне кажется, мазня скоро закончится.

Посмотрим что будет у меня! Я ведь тоже пью БМ! Главное - чтобы слишком рано не начались и были обычные!!!!!!!!!
Если, не дай Бог, будут какие-то нехорошие изменения - то буду пить как пила весь прошлый год - т.е. строго с 5 дня до 15!!! При такой схеме у меня проблем не наблюдалось - был щадящий режим приема при котором организм и получал полезные вещества от БМ и особенно не напрягался!!! 8)
GRETTA писал(а):Но ощущения на данный день изменились (БМ я не пью).

Что ты имеешь в виду?
GRETTA писал(а):Для нас 1,5ч - счастье! Бывает и 3ч можно простоять!

Да я знаю! В Москве лучше ездить на метро. Мы так и делаем. Ставим машину и катаемся себе спокойно, а самое главное - быстро!!!
А вот когда раньше проезжали через Москву - то теряли по 4 часа. Для меня это ужасно!!! Я психовала... :laugh:
Поэтому последний раз приежали ночью. Лучше переждать время до открытия метро, чем потом стоять в пробках 8)
GRETTA писал(а):Жалко! Когда теперь собираетесь?

А что делать? :evil:
Теперь банные радости откладываются на неопределенное время :laugh: :laugh: :laugh:
А так хотелось ;)
GRETTA, я тут хотела пить шалфей со следующего цикла. Но сейчас передумала. Стопроцентно не буду... А ты будешь пить?
GRETTA писал(а):Эх, мне бы и 56 очень бы хотелось...

Есть диеты - при которых за 1 неделю можно сбросить 2-3 кг без ущерба для здоровья и эстремального голодания!
Однажды пять лет назад я села на экстремальную диету - похудела до 48 кг. Ох и тяжело было сидеть на ней 7 дней! Но зато потом такая фигурка была!!! 8)
Но сейчас придется довольствоваться такой, какая есть. :laugh:
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Скоро встретимся! Изображение Наталя И, аааааааааапппппппппппчччччччххххххиииии на тебя липучий, заразный и беременный!!!!!!!!! от Дюймовочк@, dornen, jeleenka, Allia, kristina, Натаха76, Танчик, merveille, mousenook.
Наталя И
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 323
Откуда: Вологда
Репутация: 0
Зодиак: Лев

Сообщение К@триночка » Чт мар 20, 2008 9:18 pm

GRETTA писал(а):К@триночка, привет! :)
Поздравляю с благополучным походом к гинекологу!!! :o :o :o
А ты переживала!
Чего тебе врач еще сказала?
На счет травки: у врачей к ней разное отношение. Конечно, они лечат так, как их учили в мед.ВУЗе, а не у "бабушек"! :laugh:
Вообщем, врачи консервативны в данном вопросе.
А ты что думаешь? Будешь дальше пить БМ или послушаешь доктора?

Привееет! :o
Спасибки и я рада :D Ой, чего только не сказала, написала направление на гармон-прогестерон на 22д.ц., и так еще маленько всяких анализов. Пока перестану пить БМ, подожду следующих М, а там посмотрим. :twisted:
Изображение
К@триночка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Откуда: Самара
Возраст: 41
Репутация: 36
Имя: -
Зодиак: Овен
Детишки: Анютик

Сообщение GRETTA » Чт мар 20, 2008 9:59 pm

К@триночка писал(а):Ой, чего только не сказала, написала направление на гармон-прогестерон на 22д.ц., и так еще маленько всяких анализов. Пока перестану пить БМ, подожду следующих М, а там посмотрим.

Понятно. :)
А у тебя сейчас какой день цикла? Ты в этом цикле будешь сдавать анализы на гормоны?

Наталя И писал(а):GRETTA писал(а):Но ощущения на данный день изменились (БМ я не пью).

Что ты имеешь в виду?

У меня тянуло живот, он как-то распух :laugh: что-то покалывало периодами, а сейчас всё это проходит. Никаких "посторонних" ощущений. :P

Наталя И писал(а):Лучше переждать время до открытия метро, чем потом стоять в пробках

Правильно делаете! В Москву не собираетесь....? А то могли бы встретиться.... если ты не против. :oops:

Наталя И писал(а):GRETTA, я тут хотела пить шалфей со следующего цикла. Но сейчас передумала. Стопроцентно не буду... А ты будешь пить?

После мазни меня настораживает прием травок... Я пока в раздумьях!
А ты почему так категорично отказалась от шалфея?! :roll:

Наталя И писал(а):Ох и тяжело было сидеть на ней 7 дней!

А я перед своим ДР 4 недели сидела на диете по Протасову. Лекго, сытно и кг уходят. :twisted: Сейчас половина сброшенного вернулось.... :oops:
Пора снова восстанавливаться!
Сейчас я тебе расскажу о новой диете!
Значит так.... ... А вот... рассказываю:
рот ниточками зашиваем и пластырем заклеиваем!
И помним, что физические нагрузки - смерть жировым клеткам!!! :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
GRETTA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1916
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 100
Зодиак: Рыбы

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23