Конспект принципов правильного питания

Сообщение verunia » Чт мар 13, 2008 4:00 pm

Semina, ты здесь будешь консультировать только тех, кто хочет похудеть? :(
Последний раз редактировалось verunia Пт мар 14, 2008 3:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Всё, что ни делается, к лучшему!!! ;)
Изображение
verunia
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Откуда: Новочебоксарск, город на Волге
Возраст: 43
Репутация: 3
Зодиак: Козерог
Детишки: София

Сообщение Асенечка » Чт мар 13, 2008 6:11 pm

*Кудряшка* писал(а):Это и моя проблема причем с детства Надо к психотерпевту обратиться, да?
Конечно, ты же ничем не рискуешь, ну разве только деньгами. Я 1600 отдала. Но оно того стоило :o Я так счастлива наконец-то перестала думать о еде. Раньше думала о ней постоянно, есть не есть, хочу есть, нельзя есть, ах какая я сволочь что ем. А сейчас так легко. За неделю ушел 1 кг, вес стабильный. Я очень довольна :D
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Изображение
Изображение
Асенечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1629
Подарки: 4
Teddy (1) Камелии (1) Магнолия (1)
Откуда: Сергиев Посад
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Анастасия
Зодиак: Телец
Детишки: Тонечка, Сашенька

Сообщение Аксинья » Чт мар 13, 2008 6:39 pm

Привет всем извиняюсь что так нагло :roll: но у меня тоже проблема в избыточном весе. после родов прошло уже 1год и десять а все также - рост 154 а вес 72 кг, худею как назло только к осени :cry: :cry: :cry: . Аппетит всегда зверский, начинаю есть и еще больше хочеться. Сестра посоветовала диету морковную сама на ней сидит то за 4 дня ровно 4 кг скинула. незнаю наверное у нее есть сила воли нечего не есть я так немогу :oops: :oops:
Аксинья
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 169
Подарки: 4
Машинка (1) Ведёрко (1) Медвежонок (1)
Откуда: Украина
Возраст: 45
Репутация: 132
Зодиак: Стрелец

Сообщение Semina » Чт мар 13, 2008 7:03 pm

Асенечка, дай инфу о сппециалисте, можно в личку
Изображение
Semina
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 894
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Репутация: 100

Сообщение Асенечка » Пт мар 14, 2008 11:10 am

Аксинья писал(а):Аппетит всегда зверский, начинаю есть и еще больше хочеться. Сестра посоветовала диету морковную сама на ней сидит то за 4 дня ровно 4 кг скинула. незнаю наверное у нее есть сила воли нечего не есть я так немогу
Диеты это очень опасно. Может у тебя просто зависимость от еды. У некоторых зависимость от алкоголя, наркотиков, игр. От еды точно такая же зависимость. И надо идти к врачу и с этим бороться. Я думаю это не сила воли, просто у всех разное ощущение еды. :)
А скинуть 4 кг за 4 дня, так нельзя. Может плохо кончится, набереться полтом в два раза больше. :twisted:
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Изображение
Изображение
Асенечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1629
Подарки: 4
Teddy (1) Камелии (1) Магнолия (1)
Откуда: Сергиев Посад
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Анастасия
Зодиак: Телец
Детишки: Тонечка, Сашенька

Сообщение Semina » Пт мар 14, 2008 11:33 am

Аксинья, мне кажется, что при чрезмерном желании кушать, как при булемии, поможет не диета, а психотерапевт, потому как это не физиологические потребности и нарушения в обмене веществ, а результат зависимости от еды. я солидарна в этом с Асенечка,

а диета морковная хороша, конечно, на один день только, так как при этой диете организм резко перестает получать жиры, жирорастворимые витамины, и что самое главное, белки!
Изображение
Semina
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 894
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Репутация: 100

Сообщение Аксинья » Сб мар 15, 2008 3:18 pm

Semina, Асенечка, Спасибо за советы все учту, но про то что диеты эффективны на время диеты знаю и не рискую садиться на них.
Аксинья
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 169
Подарки: 4
Машинка (1) Ведёрко (1) Медвежонок (1)
Откуда: Украина
Возраст: 45
Репутация: 132
Зодиак: Стрелец

Сообщение Semina » Пн мар 17, 2008 11:21 am

verunia писал(а):ты здесь будешь консультировать только тех, кто хочет похудеть?

ага, по большому счету проблема как поправиться проблемой не является, ибо старательное нарушение обмена веществ, дабы обязательно поправится, ни к чему хорошему не приводит. раз метаболизм сильный,то не нужно пытаться его усмирить, иначе впадет в спячку))))
ну а вдруг!! если все же так хочется поправится, можно просто ни в чем себя не ограничивать, но не переедать!!!!. я думаю, что прибавка в полкило в год никак не отразится на здоровье, а вот болше - вдруг скинуть потом захочется, а первым делом появится целлюлит и отвиснет грудь, оно тебе надо??
Изображение
Semina
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 894
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Репутация: 100

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron