Искусственный климакс

Искусственный климакс

Сообщение Танюшечка » Пт дек 21, 2007 10:36 pm

Всем привет! мне 25. я впервые на форуме и он мне "даётся" несколько сложновато :roll: . дечонки, я вообще хотела побеседовать вот на какую тему: мне недавно поставили диагноз невынашивание (были две неудачные беременности) из-за внутр эндометриоза. моя врач назначила диферелин на 6 месяцев, я пока буду делать только второй укол. а хочется узнать мнение людей, кто уже прошел через это и как вобще результат? как вы перенесли климакс? хочу чтобы вы поделились со мной впечатлениями.
Танюшечка
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Мимозочка » Пт дек 21, 2007 10:50 pm

Я переносила искуственный климакс. Вообщем, я считаю, все нормально, можно выдержать. Есть конечно неприятные моменты, но все можно пережить. Ты спрашивай, все расскажу. Знаешь у меня это было давно, впечатлений не осталось.
А что касается результатов, то конечно были, я где-то на пол года от эндометриоза избавилась.

Вот по этой ссылке девочки общаються на эту темку РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.php?t=9789
Ну если хочешь, можешь и здесь спрашивать, с удовольствием отвечу
Танюшечка писал(а): из-за внутр эндометриоза

Как тебе его диагностировали?
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Танюшечка » Сб дек 22, 2007 2:10 pm

спасибо большое за ответ. самих физических ощущений как таковых-то мало-пока только эти ужасные приливы по ночам очень плохо сплю. меня больше волнует моя депресся, слезливость, смена настроения, а ведь всего-то один месяц лечусь, страшно подумать что будет дальше. моему мужу конечно больше всех достаетсяjavascript:emoticon(':cry:'), но терпит...
а диагностировали мне его сначала подозрения по УЗИ у одного врача появились - поставил аденомиоз 2-3 ст"?", потом обратила внимание, что перед месячными мазня несколько дней (раньше думала, что так у всехjavascript:emoticon(':oops:')). этим летом забеременела после отмены ОК (пила их 3 мес, чтобы забеременеть по назначению врача), но, увы - выкидыш на 5 нед. а осенью, когда решили с мужем заняться обследованием и лечением поставили эндометриоз. а так хочется лялечку... почти все знакомые нянчат детишек или с животами. javascript:emoticon(':(') короче у меня депресняк глухой...
Танюшечка
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Мимозочка » Сб дек 22, 2007 2:29 pm

Знаешь, я первый раз пришла на этот форум в темку психологическая помощь при бесплодии. Мне было очень плохо, а сейчас я верю, даже знаю, что у меня обязательно будет малыш. У меня похожий диагноз, но я вообще никогда не беременела.
Танюшечка писал(а):когда решили с мужем заняться обследованием и лечением поставили эндометриоз

тебе лапару и гистеру делали?

А что касается, депресняка во время климакса, то наверняка были перепады настроения, но я в тот период так верила, что я лечусь, и что после все точно будет хорошо, что вообщем глухой депрессии не было. Самое неприятное - это приливы, тоже очень плохо по ночам спала....
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Танюшечка » Вс дек 23, 2007 10:12 pm

МимозаCV писал(а):тебе лапару и гистеру делали?

утвердили эндометриоз по ГСГ, назначили диферелин. очень надеюсь, что пока обойдемся без лапары, да и врач моя про неё ничего не говорила. сказала только пока лечи свой Э и еще папилломовирус (у меня еще и эта бяка) параллельно, а где-то через 6-8-9 мес можно будет начинать пытаться :baby:.


Изображение
Танюшечка
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Возраст: 42
Репутация: 0


Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron