Бады VISION - помощь в лечении бесплодия.

Сообщение Юта » Вт дек 11, 2007 4:29 pm

МимозаCV, а вы не пробовали поговорить с врачами? или обраиться в другой гомеопатический центр или другому гомеопату?
Мне кажется слишком большой набор... насколько я знаю гомеопаты не дают таких огромных списков, где получается бешенный микс :oops:

Добавлено спустя 22 минуты 7 секунд:

МимозаCV, мда... прошу прощения, но оно вам надо? еще
ЗЫ: реальных правдивых отзывов не нашла.. везде реклама :(
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Сообщение olgunca » Вт дек 11, 2007 4:50 pm

Все это правильно, только все что ты написала и ссылки только о бизнесе Вижион, нигде не написано про сами БАДы, я не распространяю их, мы с подругой для себя попробовали поскольку много положительных примеров, Avon и Орифлейм тоже сетевой маркетинг, только их никто не называет сектантами, ни за какое обучение денег никто не берет никого не принуждают, я купила контракт за 20$ и теперь могу брать товар на складе со скидкой, и все. Право каждого верить или нет, рак конечно они не вылечат никто этого не обещает, БАДы это поддержание нормального функционирования организма, Черника форте тоже БАД, а именно она считается самым лучшем средством для глаз (профилактики и лечения), то что это бизнес, так обычные лекарства тоже бизнес есть ацикловир и зовиракс, у обоих в составе одно и тоже, только стоят по разному и это тоже бизнес для кого то. Но то что они реально действуют это чистая правда! По иглоукалыванию и гомеопатию тоже много споров, так что это дело каждого, для меня главное что бы действовало, а денег я и без Вижион заработаю. :)
olgunca
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2916
Подарки: 15
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 43
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Две доченьки, Наденька и Верочка.

Сообщение Юта » Ср дек 12, 2007 1:21 am

olgunca, Черника форте признана самым плохим бадом вообще не содержащим чернику :)
это так к слову)))
я говорю о том, что отзывов нету!!! о том же орифлейме можно хоть почитать, а тут только восторги везде.. такого не бывает.. видела только что кто-то пожелтел из-за переизбытка каротина и все.. :roll:
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Сообщение olgunca » Ср дек 12, 2007 1:17 pm

Юта писал(а):Черника форте признана самым плохим бадом вообще не содержащим чернику

А я вот совсем другое видела....
Юта писал(а):бывает.. видела только что кто-то пожелтел из-за переизбытка каротина и все..

Ну если принимать не так как надо то и от аскорбинки можно чесаться и покрываться прыщами.
olgunca
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2916
Подарки: 15
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 43
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Две доченьки, Наденька и Верочка.

Сообщение Мимозочка » Ср дек 12, 2007 1:49 pm

Юта писал(а): а вы не пробовали поговорить с врачами?

по поводу добавок, нет. Врач - это же в первую очередь человек, и у него свое мнение складывается из его же жизненного опыта. Один врач мне посоветовала попить добавки ВИТА ЛАЙН. Обосновала это тем, что она и ее семья их употребляет и им помогает. Между Вижион и Вита Лайн, я выбрала Вижион, так как мне кажется мне он больше подходит.
Юта писал(а):или обраиться в другой гомеопатический центр или другому гомеопату?

Я за 4 года обошла почти всех врачей в своем городе, и пока никто особо мне не помог. Последнее время, все врачи мне советуют именно оздоравливать свой организм, ну там заняться кишечником, правильно питаться, витамины. Видимо ничего другого уже советовать не могут. Я же все перепробовала.
Юта писал(а):реальных правдивых отзывов не нашла.. везде реклама

Если относиться к этому негативно, то конечно не найдешь, а если захочешь, то найдешь. Отзывы конечно есть, и думаю, что кому-то эти добавки действительно помогли. Все-таки они на рынке уже более 10 лет (в нашем городе).
Юта, еще раз пишу, если бы у меня не было проблем, я бы никогда не подписалась, на это. Я не могу утвердительно ответить, что мне это нужно, я не знаю, я не знаю вообще что мне нужно. Я знаю только одно, что я должна что-то делать, и если уж эндометриоз не вылечиться, то хотя бы надеюсь остановиться, хотя бы до тех пор, пока муж не созреет до ЭКО.
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение olgunca » Ср дек 12, 2007 2:09 pm

МимозаCV писал(а): Последнее время, все врачи мне советуют именно оздоравливать свой организм

Привет, я тут вчера почитала про очищение кишечника по Малахову и очень загорелась этой идей, мой знакомый Сергей недавно провел такое (правда он своей сестре рассказал, а она мне, а когда я позвонила ему что бы все разузнать он постеснялся об этом со мной говорить :oops: ), я в инете инфу про это нашла, много чего гадкого есть в нашем организме, поищи если хочешь вот одна из ссылок
РЕКЛАМА://www.a-u-РЕКЛАМА/medicine/42.html
olgunca
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2916
Подарки: 15
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 43
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Две доченьки, Наденька и Верочка.

Сообщение Мимозочка » Ср дек 12, 2007 2:24 pm

olgunca, честно сказать я подобным образом не раз чистилась, но дома не очень получается (не тот результат, как хотелась). Как-то ходила на профессиональную чистку, там через меня по-моему около 30 л. вды прогоняли. Помогает, но на время.
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Мимозочка » Чт дек 13, 2007 7:27 pm

Сегодня подписала контракт, жду свои заветные баночки. Сегодня в Вижионе разговаривала с врачом гинекологом. Вообщем говорят красиво, и отзывов много, много мне всяких историй рассказывали. Много о своей болезни нового узнала, что откуда и почему.
Я сейчась пью бромокриптин, для понижения гормона Пролактина. Вот мне вижионский гинеколог говорит, что будем отменять этот гормон, и вообще очень удивилась, чтоя пью его так долго, более 2 лет. Если с помощью Вижиона я смогу больше не пить Бромокриптин, это буде первое чудо.
Кстати, моя свекровь раньше тоже пила Вижион, вылечила сильнейшую аллергию.
Ну вот я стала более увереноой, что мне он поможет, буем ждать... :D

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Да, кстати, этот гинеколог, посоветовал и моему мужу пройти курс для улучшения спермотогенеза, но муж в жизни не согласиться.
И еще она гороит, что препарат Антиокс прочищает трубы лучше чем лонгидаза. :oops:
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение olgunca » Пт дек 14, 2007 1:02 pm

МимозаCV писал(а):Кстати, моя свекровь раньше тоже пила Вижион, вылечила сильнейшую аллергию.

Вот видишь , а ты говорила что никто про Вижион не знает!
МимозаCV писал(а):Ну вот я стала более увереноой, что мне он поможет, буем ждать...

Я тоже!
Как я и говорила темка вышла на двоих! :laugh:
olgunca
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2916
Подарки: 15
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 43
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Две доченьки, Наденька и Верочка.

Сообщение Мириам » Пт дек 14, 2007 1:41 pm

девочки,могу сказать про добавки.так как у меня аллергия на антибиотики,а мне делали в 1998 году операцию на носу,так мне врач после операции давал препараты Вижинс-кошачий коготь...
но что я хочу сказать,когда я два года лежала в иммунологии,и мне ничего не помагало,нам предложили пить эксперементальные добавки на травах.было две группы.и уменя был не плохой результат.только потом мне сказали что мне давали плацебо-пустышки,так какне знали реакцию моего организма.так вот вер в успех-это 70: самого успеха.
а мне сказали,что если эти препараты не помогут,значитничего уже не поможет.вот организм и включился!
Изображение
Мириам
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2946
Подарки: 33
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Ашдод-город цветущих мишек и летающих собак
Возраст: 44
Репутация: 706
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: я верю в скорую нашу встречу,мой малыш!!!!!!!!!!

Сообщение olgunca » Пт дек 14, 2007 1:53 pm

татьяна-масик писал(а):давал препараты Вижинс-кошачий коготь...

Это Детокс, ты его долго принимала? И как результат?
olgunca
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2916
Подарки: 15
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 43
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Две доченьки, Наденька и Верочка.

Сообщение Мириам » Пт дек 14, 2007 2:10 pm

пила 20 дней после операции,еще витамины какие то. и месяц до операции и все обошлось без антибиотиков,не смотря на то что у меня до операции 4 месяца температура была 38.и я своему врачу тогда на все 100% доверяла,он бы мне не назначал если бы оно могло как то навредить.
а еще я забеременнела после 4 лет бесплодия неясного эндокринологического гегеза.но тогда пила добавки другой фирмы
NSP.назначали :
вит.Е 100 Ме
РЕКЛАМА://www.nsp.РЕКЛАМА/catalog/1667.htm
Дон Си-с 5 по 15 день
РЕКЛАМА://www.nsp.РЕКЛАМА/catalog/8820.htm
и с 16 по 30-Дикий Ямс
РЕКЛАМА://www.nsp.РЕКЛАМА/catalog/745.htm.
плюс вит С 1-15 день 500 мг,но-шпа с 13 по 16 день по 1 таб 3 р день,и фолевая кислота.
и я во второй цикл приема забеременнела (хотя мне пророчили год лечения синтетическими гормонами- уменя ФСГ и прогестерон был равен -нулю),жалко что не удалось сохранить Беременность.
но я верю что добавки могут помочь,главное верить1
Изображение
Мириам
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2946
Подарки: 33
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Ашдод-город цветущих мишек и летающих собак
Возраст: 44
Репутация: 706
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: я верю в скорую нашу встречу,мой малыш!!!!!!!!!!

Сообщение olgunca » Пт дек 14, 2007 2:29 pm

татьяна-масик писал(а):добавки могут помочь,главное верить1

:twisted: Я тоже верю, все у нас будет хорошо. Видимо в Израиле врачи больше доверяют БАДам чем в России :evil:
olgunca
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2916
Подарки: 15
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 43
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Две доченьки, Наденька и Верочка.

Сообщение Мириам » Пт дек 14, 2007 2:36 pm

мне их азначали на Украине.так ак у меня поливалентная аллергия на лекарства,так пробывали все что помагает,и в том чсле-добавки!
Изображение
Мириам
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2946
Подарки: 33
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Ашдод-город цветущих мишек и летающих собак
Возраст: 44
Репутация: 706
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: я верю в скорую нашу встречу,мой малыш!!!!!!!!!!

Сообщение Мимозочка » Чт дек 20, 2007 1:43 pm

olgunca, Привет! Как твои дела?
Я сегодня начала пить свои капсулки, и потихоньку отказываюсь от гормонов.
Мне гинеколог, котрый в Вижионе говориле, что было бы не плохо, если сперма у мужа была бы где-то 80%. Она говорит, что наши нормы спермотогенеза, это очень мало.
Где ж найти мужика с такими показателями. ...
:laugh:
Вообще, она посоветовала попоить мужа мужским комплексом, а в нем ничего не написано про улучшение спермотогенеза. Что ты об этом думаешь?
Стоит ли мучиться и заставлять мужа пить стакан воды 2 раза в день. Он у меня вообще воду не пьет. :(
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron