Бады VISION - помощь в лечении бесплодия.

Сообщение olgunca » Чт дек 20, 2007 3:18 pm

МимозаCV писал(а):Где ж найти мужика с такими показателями. ...

:laugh:
МимозаCV писал(а): Он у меня вообще воду не пьет.

Не мучайся, его дело, подвижные есть и слава богу, главное себя вылечи. Я принимаю теперь еще Детокс, Антиокс, Нутримакс, Мистик по 1 капсуле в день и весь женский комплекс тоже по 1 капсуле, как только стала пить Детокс сразу выскочил мой "любимый" герпес и я заболела (горло, теперь бронхи) но без повышения температуры, все это нормально идет перестройка организма, особо не парюсь пью капсулки и усиленно работаю, пока не пойду в больницу, только может в начале следующего цикла сдам анализ на гормоны.
olgunca
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2916
Подарки: 15
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 43
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Две доченьки, Наденька и Верочка.

Сообщение Мимозочка » Чт дек 20, 2007 3:32 pm

olgunca писал(а):Я принимаю теперь еще Детокс, Антиокс, Нутримакс, Мистик по 1 капсуле в день и весь женский комплекс тоже по 1 капсуле

А мне на этот месяц сказали пить Детокс еще и днем, 2 раза. А на следующий месяц, заместо детокса, нутримакс.
olgunca писал(а):как только стала пить Детокс сразу выскочил мой "любимый" герпес и я заболела (горло, теперь бронхи) но без повышения температуры

Ну вот, процесс пошел. Меня тоже предупреждали, что все может полезть. Сегодня мой консультант звонила, справлялась о здоровье. :laugh:

ДЕРЖИСЬ!!! ПРОРВЕМСЯ!!!!
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Мимозочка » Чт дек 20, 2007 4:42 pm

А у меня герпес на губе полез. Мож тоже процесс пошел.
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение olgunca » Чт дек 20, 2007 6:43 pm

МимозаCV писал(а):А у меня герпес на губе полез

Еще не известно в каком месте лучше :laugh:
olgunca
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2916
Подарки: 15
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 43
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Две доченьки, Наденька и Верочка.

Сообщение tadana » Сб янв 05, 2008 2:15 am

Я пила эти БАДы этой фирмы (муж там работал, тоже пил). Ну денег мы вбухали в это! Я пила почти все (кроме, ессно мужского комплекса), а остальные - все, короче, думал, эффект будет. Ан нет. Ничего. Я не спорю, лайф пак юниор - для детей - потрясная вещь! А еще мне понравился антиокс (но не вовнутрь) - муж на станке разрезл себе палец вдоль до кости, старшно смотреть. Зашивать не поехал (не переносимость врачей говорит), сделали так - смшали мазь Эплан (реальная штука от ожогов!!) и антиокс насыпали из капсулы. И замотал на ночь. И так через день. И не поверите - через две недели с хвостиком даже шрама нет. В общем, нашли применение ))). А вообще муж перестал ими заниматься, говорит разочаровался в продукции и в компании, хотя не спорю, кому-то и помогало. У знакомой рассосалась опухоль на груди от детокса. (она его горстями ела). Не главное БАДы в нашем деле, хотя кто знает, может именно их кому-то и не хватает для беремености?
Изображение
Изображение
Изображение
tadana
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 742
Подарки: 16
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: Россия
Возраст: 39
Репутация: 108
Имя: Маша
Зодиак: Весы
Детишки: Сын Саша
Дочь Наташа
Доченька Даша

Сообщение Lukachka » Чт мар 13, 2008 11:30 pm

Девушки, а я хотела в общем про БАДы спросить. :oops:
Пробовал кто-нибудь По Д'Арко (PauD'Arco)? Мне гинеколог выписала рецепт. Это иммуномодулятор вроде бы. Я попринимаю, конечно, но смущает тот факт, что партнеру тоже его назначили. Хотя у нас нет никаких инфекций, все чисто, а у меня бывают воспаления (я только что лечила). Я еще могу понять зачем мне прописали его принимать, но зачем партнеру то? Не выкачивание ли это денег? :?
Изображение

Изображение
Lukachka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 278
Откуда: Питер
Возраст: 40
Репутация: 32

Сообщение Мимозочка » Пт мар 14, 2008 7:05 pm

Lukachka, про эти бады ничего сказать не могу, не слышала. Но то-что лечить любое воспаление надо обоим партнерам сразу это точно, потому-что воспаление вызвано инфекциями (не обязательно венерическими)
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Мириам » Пт мар 14, 2008 8:21 pm

Lukachka, вот ссылочка на этот препарат,я пила его во время беременности против молочницы и после беременности,так как от сильных антибиотиков начался стоматит и молочница.пила по 1 капсуле 2 раза в день 14 дней-результат по анализам был хороший.зачем мужу пить?может у тебя был кандидоз или воспаления и муж может быть скрытый наситель?
какую схему выписал врач?
РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/bad/pdrc.html
Изображение
Мириам
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2946
Подарки: 33
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Ашдод-город цветущих мишек и летающих собак
Возраст: 44
Репутация: 706
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: я верю в скорую нашу встречу,мой малыш!!!!!!!!!!

Сообщение Lukachka » Вс мар 16, 2008 5:34 pm

татьяна-масик, спасибо за ссылочку.
У меня тоже от сильных антибиотиков была молочница, но я ее уже вылечила и воспаление придатков было, тоже вроде бы пролечено. По крайней мере, врач сказала, что все окей. У мужа все анализы отрицательные, в том числе и на грибы кандида. :roll:
Просто я так понимаю мне иммунитет сейчас поднимают активнго, вот и По Д"Арко прописали, как иммуномодулятор, только зачем его партнеру пить не понимаю...

Схема такая: 3 р. в день по 1 капсуле 30 дней По Д"Арко (и мне и мужу)
и 10 суппозиториев клиндамицин от эрозии.
Изображение

Изображение
Lukachka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 278
Откуда: Питер
Возраст: 40
Репутация: 32

Сообщение Надюшкин » Чт май 15, 2008 3:38 pm

Привет, девченки! :)
Вы не одни...я тоже про VISION не просто наслышана, но и принимала их...Моя знакомая занималась распространением и много мне про них рассказывала. Но до женского комплекса я так и не дошла. Как говорила мне знакомая, нужно сначала очистить организм, так сказать его подготовить, и потом уже начинать женский комплекс...Короче, мораль сей басни такова, что просто не хватило у меня сил, терпения и денег дойти до этого комплекса... но я честно в течение 2-3 месяцев принимала основной комплекс...Сейчас точно и не вспомню свои очучения... :oops:
Вам я желаю удачи!!! Поделитесь потом впечатлением!!!
Очень Хочеться стать Мамой!!!!
Изображение
Изображение
Надюшкин
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Мимозочка » Пт май 16, 2008 12:53 pm

Надюшкин писал(а):Как говорила мне знакомая, нужно сначала очистить организм, так сказать его подготовить, и потом уже начинать женский комплекс..

Может это и было бы более правильно.
В меня пытались впехнуть все и сразу. Изменения были сразу видны, но больше в худшую сторону.... :oops: Вылезли все болячки...

Надюшкин писал(а):что просто не хватило у меня сил, терпения и денег дойти до этого комплекса...

Вот и мне кажется. что у меня тоже сил не хватит продолжать их пить.... Денег уходит кучу, а особого результата пока не видно... Хотя говорят, что пить надо долго... :evil:
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Надюшкин » Пт май 16, 2008 4:02 pm

МимозаCV, даже и не знаю что тебе посоветовать (можно на Ты?)...они пропагандируют долгий прием этих БАДов, и поэтому у кого не хватает терпения, бросают их и не видят результата (как это было со мной). Но вот в чем вопрос - будет ли результат и после долгого приема???? :evil: Я не знаю...остается только верить! И каждому конечно же решать - пить или не пить!
Удачи!

МимозаCV писал(а): Вылезли все болячки...

.. что касается болячек, это точно...Мне моя знакомая объяснила сей факт так: что типа началась чистка и из меня выходит всякая бяка...
ну что тут скажешь?
Очень Хочеться стать Мамой!!!!
Изображение
Изображение
Надюшкин
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4