Бады VISION - помощь в лечении бесплодия.

Бады VISION - помощь в лечении бесплодия.

Сообщение Мимозочка » Пн дек 10, 2007 12:28 pm

Я уже многое перепробовала в лечении своей проблемы, а вот теперь решила попить и эти чудо таблеточки.
Девчонки, кто что-нибудь слышал или принимал их, пишите. Нам очень нужны ваши советы.

Расскажу про себя.
У меня бесплодие, эндометриоз, хроническое воспаление, проблемы с кишечником (нарушена микрофлора). Это проблемы, которые меня волнуют. Мне было назначено следующее лечение. Сразу напишу, что мне сказали, что есть три врянта: 1) дорогой, но быстрый; 2) средний; 3) медленный и самый дешевый. Я естественно выбрала первый вариант.
Так вот мое лечение:
1месяц: Детокс, Пакс, Антиокс, Лайфпак, Хромвитал, Свеотформ
2 месяц: Детокс, Лайфпак, Нортия, Бьюти, Артемида
3 месяц: Лайфпак, Куперс, Мега, Биск, Эктиви, Антиокс
4 месяц: Нортия, Бьюти, артемида, Антиокс

Хочу сказать, что это единственные люди, которые обещали меня вылечить от эндометриоза.
Меня смущает в этом только одно, что нужно пить в день по 6 капсул - утором и 7 - вечером. Как то интуитивно мне кажется это очень много.
Я смотрела их РЕКЛАМА и там нашла такую информацию, что принимать надо не все БАДы вместе, а поэтапно, так будет больше эффекта. Также у них на РЕКЛАМАе расписаны схемы лечения при разлизных заболеваниях. И в этих схемах максимум 4 препарата в месяц.
Вот я и думаю, может не стоит глотать так много за раз, а эффективней пить средний курс. :crazy:
Мой то консультант настаивает на больших дозах (наверно ей это выгоднее).
И еще Цитата с РЕКЛАМАа:
Указанные схемы приема продукции Компании целесообразно использовать в качестве дополнительного вспомогательного средства к традиционной терапии различных заболеваний, что позволит быстрее достичь положительного эффекта и снизить дозировку основных лекарственных препаратов, а при некоторых нозологиях добиться их полной отмены.

т. е. речь не идет о полном излечении. Так бы хотелось лично пообщаться с человеком, кому эти БАДы реально помогли.

Olgunka, напиши, что ты знаешь, что об этом думаешь. Мне надо принять решения как мне их лучше пить. Что выписали тебе, что сказали, чем обосновали?????
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение olgunca » Пн дек 10, 2007 12:48 pm

МимозаCV писал(а):Olgunka, напиши, что ты знаешь, что об этом думаешь. Мне надо принять решения как мне их лучше пить. Что выписали тебе, что сказали, чем обосновали?????

Вообщем во первых, что бы тебе не переплачивать , зарегистрируйся как распространитель главное условие 6 банок купить за пол года и контракт не пропадет, а это почти в 2 раза дешевле. То что от количества хуже не будет это точно тебе говорю, я сейчас принимаю 8 капсул в день. Но все таки советую начать со среднего курса, сначала почисти организм, я бы посоветовала сначала 2 месяца принимать : Детокс, Антиокс, Нутримакс, Пакс, ты "почистишь" свой организм ( ну еще Свелтформ если есть проблема лишнего веса, хотя у тебя ее явно нет, сама все придумала :) ) А потом уже включать женский комплекс (Артемида, Бъюти, Нортия) ну и остальные.
МимозаCV писал(а):качестве дополнительного вспомогательного средства к традиционной терапии различных заболеваний, что позволит быстрее достичь положительного эффекта и снизить дозировку основных лекарственных препаратов, а при некоторых нозологиях добиться их полной отмены.

Это пишут потому что БАДы не являются лекарством, хотя в справочнике медицинских препаратов они есть, в чем суть их действия они все НА РАСТИТЕЛЬНОЙ ОСНОВЕ , а те витамины что мы принимаем синтетические , нашему организму роднее растительные и у нас они лучше усваиваются, они направлены на то что бы организм за счет поднятия иммунитета сам боролся с воспалениями и прочими проблемами. Они восполняют дефицит витаминов и микроэлементов в следствии чего максимум сил будет направлено на исправление "сбоев" нашего организма, не буду писать про то какие у меня есть примеры, но в моем окружениии таких примеров не мало. Я не рекламирую тут БАДы, конечно у самой есть сомнения но в данный момент я принимаю весь женский комплекс, поскольку есть проблемы с гормонами, буду наблюдать и тогда смогу сказать на 100 %

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Похоже мы с тобой единственные кто знает про Вижион :laugh:
olgunca
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2916
Подарки: 15
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 43
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Две доченьки, Наденька и Верочка.

Сообщение Мимозочка » Пн дек 10, 2007 2:11 pm

olgunca писал(а):Вообщем во первых, что бы тебе не переплачивать , зарегистрируйся как распространитель главное условие 6 банок купить за пол года и контракт не пропадет, а это почти в 2 раза дешевле.

Для того чтобы зарегистрироваться мне надо выкупить 16 баночек, тобишь заплатить 8000 руб.,вообщем как деньги будут, сразу, зарегистрируюсь
olgunca писал(а):я сейчас принимаю 8 капсул в день

А что ты принимаешь? И когда начала принимать?
olgunca писал(а):Похоже мы с тобой единственные кто знает про Вижион

Подажди, еще дня два и я думаю отзывы появяться.
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение olgunca » Пн дек 10, 2007 2:29 pm

Я 2 день принимаю весь женский комплекс
olgunca
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2916
Подарки: 15
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 43
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Две доченьки, Наденька и Верочка.

Сообщение Мимозочка » Пн дек 10, 2007 2:33 pm

olgunca писал(а):Я 2 день принимаю весь женский комплекс

Но ведь в женском комплексе 3 банки. А почему ты пишешь 8????
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение olgunca » Пн дек 10, 2007 2:37 pm

4 банки , по 4 капсулы 2 раза в день, Артемида, Нортия, Медисоя, Бьюти, тебе только Медесою не выписали, ее обычно во время климакса, а мне из за недостатка эстрогенов.
olgunca
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2916
Подарки: 15
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 43
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Две доченьки, Наденька и Верочка.

Сообщение Мимозочка » Пн дек 10, 2007 2:42 pm

olgunca писал(а):4 банки , по 4 капсулы 2 раза в день

Ой, как много. А почему тогда мне назначили все только по 2 капсуле в день?
Так хочеться понять принципы этого назначения...
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение olgunca » Пн дек 10, 2007 2:51 pm

Они факически все по 2 капсулы идут, ты когда прочитаешь остав не будешь бояться.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Я сейчас позвонила и узнала, вообщем если ты принимаешь 8 банок сразу тогда по 1 капсуле, а поскольку у меня только 4 банки то по 2 капсулы в день
olgunca
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2916
Подарки: 15
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 43
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Две доченьки, Наденька и Верочка.

Сообщение Мимозочка » Пн дек 10, 2007 3:11 pm

olgunca, А что тебе говорят, по поводу того, что у них на всех стоит противопоказание - беременность.
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение olgunca » Пн дек 10, 2007 3:20 pm

Клинические испытания не проводятся на беременных женщинах и на детях до 12 лет, поэтому их выводят в противопоказания, только Детокс может быть опасен при беременности.
olgunca
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2916
Подарки: 15
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 43
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Две доченьки, Наденька и Верочка.

Сообщение mirnaya » Пн дек 10, 2007 4:44 pm

Девочки, я понимаю, что не мое это дело.. Но видела я этот Вижн по телевизору. Это больше похоже на секту, по-моему. :oops: Не верю я в БАДы вообще. Не надо бить меня ногами, но мне кажется, что 7-8 капсул чего бы то ни было в день - это слишком много. Ну а строить финансовую пирамиду (а это именно она) на здоровье людей - по-моему, просто цинично и жестоко. Если вы уверены, что это вам надо - это ваше дело, в конце концов вера многое делает. Но вот стоит ли пить неизвестно что в таких количествах.. :oops:
Изображение
Мой рассказ о родах тут: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... 97#1043297
Изображение
mirnaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1315
Подарки: 3
Уточка (1) Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 107

Сообщение Мимозочка » Пн дек 10, 2007 4:57 pm

mirnaya писал(а):Но вот стоит ли пить неизвестно что в таких количествах..
Спасибо за мнение
Не могу с тобой не согласиться. Ты конечно права. И вообщем-то считаю также. Но когда уже все испробовано и нормальная медицина помочь не может, подпишешься куда угодно.
Любой препарат одному поможет, а другому нет. А почему и не попробовать... Только бы не навредить....

olgunca писал(а):Клинические испытания не проводятся на беременных женщинах и на детях до 12 лет, поэтому их выводят в противопоказания, только Детокс может быть опасен при беременности.

А мне сказали, что испытания проводились на 4-летних детях (какой-то там юниор), а на беременных нет, но все беременные пьют и все нормально.
У меня этот Детокс выписан аж 2 месяца, вот теперь боюсь не навредит ли, если вдруг чудо случиться. Что ты о нем знаешь?. как думаешь, как лучше быть.?
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение olgunca » Пн дек 10, 2007 5:24 pm

Нет Детокс не навредит это точно, я предполагала что будет подобная реакция на Вижион, я так же не верю всему что говорят или пишут, но у меня есть живые примеры и от того что Мимоза CV купить 8 банок мне денег не прибавится, я вообще стала их покупать только для себя, я их не распространяю, о многом задумаешься когда у моей подруги 7 летняя дочь страдала кашлем не выясненного характера к гомеопату ходили, на все инфекции проверяли ничего, ребенок 3 месяца пила лайфпак Юниор, кашель исчез, другой пример (уж не хотела я конечно это начинать...) моя однокурсница 2 года страдала хроническим аденекситом, не могла забеременеть, так ей свекровь эти препараты купила, 2 месяца пила по стандартной схеме, забеременела сразу после этого, это вовсе не чудеса если бы мы задумались что мы едим каждый день и в каких количествах... то это можно применить ко всему, я часто болела герпесом (половым) просто замучил он меня В ИЮЛЕ БРОСИЛА КУРИТЬ И ВСЕ! Больше он меня не мучал, просто организм раньше все свои силы направлял на борьбу с токсинами от сигарет и ему не оставалось сил ни на что больше, так и здесь. Верить или не верить личное дело каждого, я никого ни к чему не принуждаю, просто напишу вам как все будет. Традиционная медицина лечит симптомы, такие как боли (анальгин), воспаление (антибиотики), температура (парацетамол) и пр. А БАДы направлены на укрепление организма изнутри, активацию внутренних запасов организма и направление их на укрепление иммунитета. раньше наш организм вырабатывал 10 витаминов, а теперь только 3, от того что вы едите фрукты или овощи вы не знаете какое количество там витаминов, а какое токсинов. Раньше мы дышали другим воздухом, ели более полезные продукты и пили более чистую воду, то что врачи называют нормой СГ сейчас и что 20 лет назад это как небо и земля. Только не думайте что это агитация и никакая я не сектантка, но то что вреда от них не будет это 100%
mirnaya писал(а):Но вот стоит ли пить неизвестно что в таких количествах..

В составе написано содержание веществ и % сотношение от суточной потребности организма, никакого перебора. Я понимаю ваше непонимание :) , но как говорится поживем увидим. :twisted:

Добавлено спустя 4 минуты:

РЕКЛАМА://www.visionforyou.biz/
olgunca
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2916
Подарки: 15
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 43
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Две доченьки, Наденька и Верочка.

Сообщение Мимозочка » Пн дек 10, 2007 5:26 pm

olgunca, Молодец, хорошо написала.
Вот мы с тобой попьем эти таблеточки и всем расскажим, как оно. Тогда и будем делать выводы....
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение olgunca » Пн дек 10, 2007 5:29 pm

МимозаCV писал(а):Вот мы с тобой попьем эти таблеточки и всем расскажим, как оно. Тогда и будем делать выводы....

:twisted:
olgunca
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2916
Подарки: 15
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 43
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Две доченьки, Наденька и Верочка.

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron