ОБЩАЯ ТЕМА: Одежда и всё, что с ней связано

Одежда. Что лучше?

Сообщение Кенгуру » Пн мар 06, 2006 1:47 pm

Добрый день. Очень хочется совета по такому пусятковому вопросу: пока помещаюсь в те шмотки, что носила в обычной жизни. Но с каждым днем -их становится все меньше :) .Впорос: что купить стал очень насущным. Комбенизон (особливо джинсовый), абсолютно не греет, в смысле не хочется. Покупать очень дорогие вещи, на несколько месяцев так-же, не особо улыбается. Впорос к бывалым мамам: что удобнее всего, и что стоит купить? На что обратить внимание, выбирая одежду? А без чего вполне можно обойтись? И еще -последний триместр придеся на лето....У кого есть опыт?
Кенгуру
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Репутация: 0

Сообщение vini » Пн мар 06, 2006 2:37 pm

Я себе купила джинсы с вставкой на животе, такие же брюки, так как на работу в джинсах нельзя, блузку с длинными рукавами и с короткими, 2 футболки беременные (обычные задирались на животе, а хотелось выглядеть опрятно). А потом, мне попались джинсики, которые можно носить и после родов, т.е там не вставка на пузике, а вставка по бокам и такого же цвета, как джинсы. Мне понравилось, очень удобно, до сих пор ношу, правда слегка перешила размерчик :D . А комбинезон мне тоже не очень нравится. Летом ходила в 2 футболках и блузке с короткими рукавами и брюки обрезала и капри сделала. чтоб не валялись просто так дома.
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Сообщение янина » Чт мар 09, 2006 3:02 pm

я пакупала на лето(родила 30июля)себе юбку с резинкой на животе-ходила в ней немного,сарафан тоненький льняной(все в свит мама)-проходила в нем все лето-класс!!!!!!ничего не мешает не жмет и красивый,кофточка легкая и брюки для берем и все,мне было достаточно
Изображение
янина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Sanechka » Чт мар 09, 2006 3:05 pm

Я недавно купила в МамаМаркет (на Сходненской) брюки вельветовые "под животик" и рубашку с длянным рукавом...тока пока не ношу - пузенция моя пока не выросла и брюки как-то висят...
Изображение
Sanechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение K@tenok » Чт мар 09, 2006 3:18 pm

Я считаю, что эти девять месяцев нужно ходить красивой, а не то как некоторые наденут один джинсовый сарафан и ходят в нем все время. У меня было много вещей, я купила брюки вельветовые, капри, кофту, сарафан (только потом его обрезала) и стала носить с брюками, куртку(sweetmama) и костюмчик такой розовый. А некоторые вещи одевала которые носила до беременности свитера и кофты.

Изображение
Изображение


Изображение
K@tenok
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 427
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение янина » Чт мар 09, 2006 3:24 pm

я тоже надевала вещи которые до беременности носила,но летом вообще не хочеться на себя пялить всякие брюки с резинками.Свободы охота :spring: :v_happy:
Изображение
янина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Fairy of Flowers » Вт мар 14, 2006 5:46 am

Я покупал себе только вельветовый комбез. Очень удобно. На последних месяцах так в нем и проходила.
А летом у меня было много простой одежды которая мне подходила. Брюки растягивающиеся сильно, даже не знаю, что за ткань. Сарафаны, платья. Юбки я только не носила.
И все футболки топики и кофты тоже сидели нормально :wink:

Вот штаны с резинками - это очень неудобно, даже во втором триместре уже :(
Последний раз редактировалось Fairy of Flowers Вт мар 14, 2006 6:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Willi » Вт мар 14, 2006 12:09 pm

а мне свекровь привезла из германии трое штанов. они такие прикольные что их и сейчас носить можно. а то что я здесь в магазинах купила, то почти и не носила. у нас то, что красивое стоит запредельных денег, а некрасивое совсем не хочется одевать. мне кажется, что надо покупать вещи с широкой и хорошо растягивающейся резинкой. у меня есть одни штаны - розовый бархат, а наверху такая широкая и теплая резинка, и пузику тепло и очень стильно смотрятся. они еще и со стразами. и еще двое штанов как спортивные, но смотрятся классно, в них и удобно. а из верха я проносила почти все, что носила до беременности, свитера, кофты. а если будете покупать, главное чтобы кофты были немного длиннее чем вы обычно покупаете (нахлест на пузо :D )
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Олеся » Пт мар 31, 2006 8:46 pm

Мне нравилась одежда в "Свитмаме". В "Кенгуру" дороговато. Я выбирала брюки в основном на резинке, которые носила практически не снимая всю вторую половину беременности.
Изображение
Изображение
Олеся
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Fairy of Flowers » Сб апр 01, 2006 7:39 am

Олеся писал(а):Мне нравилась одежда в "Свитмаме".

Мне тоже эта фирма нравится :D
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Офисный стиль одежды

Сообщение ANNA » Пн апр 03, 2006 10:24 am

Офисный стиль одежды или в какой одежде вы идёте на работу?
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Какой стиль из одежды вы предпочитаете?

Сообщение ANNA » Пн апр 03, 2006 10:25 am

Какой стиль из одежды вы предпочитаете?
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Fairy of Flowers » Пн апр 03, 2006 4:59 pm

Спортивный люблю.
Какие-нибудь костюмчики красивенькие - моя страсть :D
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Алёна » Пн апр 03, 2006 5:08 pm

Я люблю деловой- да, тоже костюмчики.
Но это пока холодно, а как потеплеет...

Чё-нить хулеганистого хочется, юбочку- мимо попы, топичик- мимо пупа :birthday: и каблуки - это свято :heart:
Изображение
Алёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1221
Подарки: 2
Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 134
Имя: Димочка
Зодиак: Лев

Сообщение Алёна » Пн апр 03, 2006 5:17 pm

недавно ходила в магазин, что вроде "одежда для будущих мам".
Может, конечно, я ходила не там или больно привередливая, но мне НИЧЕГО не понравилось - я перемеряла всё своего размера.
Летние костюмчики - ещё ничего симпотишненькие, а вот что сейчас одевать??? :shock:
Всё чёрное, серое, ужасно синее, короче на столько тёмное и балахонистое, как-будто беременная женщина должна ходить как чёрный сноп, чтобы на фоне тёмной стены её видно не было!
БЕЗОБРАЗИЕ!!!
Видела джинсовый комбинизон, но такоого размера - женщин таких не бывает - это должна быть беременная баскетболистка в прыжке.
Представили?
Или бриджи -"корень квадратный". Что в длину- что в ширину (представили,да? беременного Карлсона)

В итоге мне сказали, что это Я не готова ещё себя в таком образе видеть...
Дай Бог по-дольше себя не видеть в током уж одеянии

Будем искать!
Изображение
Алёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1221
Подарки: 2
Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 134
Имя: Димочка
Зодиак: Лев

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron