Косметика Vichy и их крема

Косметика Vichy и их крема

Сообщение ANNA » Пн апр 03, 2006 10:08 am

Косметика VICHY и их крема ваше мнение делитесь опытом!!!
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Юкка » Пн апр 03, 2006 10:31 am

Я пользуюсь Виши уже года полтора. Именно - Нормадерм. Были проблемы с кожей в виде пятнышек после угрей именно на щеках. Ну, конечно, не безобразно, в глаза не бросались, но все-таки, я очень требовательный человек к внешнему виду. Что только не пробовала. Косметологи, крема, в частности, Скинорен - ничего, но... Купила крем увлажняющий Нормадерм. Через месяц - просто супер, необыкновенный результат. Затем, через 3 баночки, решила купить что-то вроде Лореаль или Гаранье, и началось опять. Прыщички, пятнышки, именно на щеках, немного. Правда, в тот период у меня случился регресс, гармональная перестройка организма, наверно, с этим связано. Сейчас у меня в ванной комнате все средства Нормадерм+карандаш - маскирует супер. Да, еще недавно купила Дермабленд-тональник. Очень понравился. Есть еще Олиго крем - зелеленький, на лето лежит, полбаночки, тоже супер. Косметолог порекомендовала еще, чтобы кожа не очень привыкла к ВИШИ использовать крем Apotheker Sheller с ананасовыми вытяжками ("Dr Sheller Cosmetics", Германия). Пользуюсь уже 3 недели, очень нравится. :o
Юкка


 
Репутация:

Сообщение ANNA » Пн апр 03, 2006 10:49 am

А я пользуюсь увлажняющим дневным кремом олигол 25 просто супер!!! Результат уге на 7 день применения!!!
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Снег » Пн апр 03, 2006 12:19 pm

ANNA, знаешь, Юкка ПРАВА!!!

Кожа ОЧЕНЬ привыкает в Виши и эффект перестает быть СУПЕР когда снимешь его))

Хороший косметолог ее не рекомендует (только если сам ее продает :laugh: )
а так да:
Юкка писал(а):чтобы кожа не очень привыкла к ВИШИ использовать крем Apotheker Sheller с ананасовыми вытяжками ("Dr Sheller Cosmetics", Германия).
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Anuta » Пн апр 03, 2006 3:08 pm

Oi dewotski, a u mena takaja problema!
U mena kosa, na T sona sirnaja, a w drugih mestah suhaja. Tak wot u mena postojanno wilasaut prisiki, kak eto neprijatno goworit!!! :evil:
I ja dase i ne snau sto delat!!!!! Ja u wratsa bila, ona mne propisala kakie-to masi i wsakoe takoe, no nitsewo ne pomogaet. A u mena swadba w Oktabre budit, sto delat ne snau... :oops: Hotsetsa krasiwoi sprawlat... :oops:
Moset mosete sto-nibud posowetowat??!!
POSALUISTA!!! :oops:
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение Катерина Пикалова » Пн апр 03, 2006 3:44 pm

Anuta
Привет, ANUTA! Поздравляю тебя с наступающим бракосочетанием!!! Это, действительно, приятное событие.
У меня тоже была такая проблема, именно с Т-зоной. Спас только квалифицированный косметолог. Не тот, который самый дорогой, а тот, который действительно разбирается в том что он делает, и, соответственно, хорошо зарабатывает, без обмана. Короче, во-первых, ежемесячное посещение (сразу после месячных) косметолога, проводить глубокую, механическую чистку лица. Главное, регулярность, не запускать это дело. И ни в коем случае самой не лезть руками в лицо. У меня тоже была такая привычка, косметолог отучила. И после чистки, раз в пол-года использовать лосьен Зинерит в течении двух недель. Это антибиотик. И вообще, нужно пользоваться дорогой, но обязательно, качественной косметикой. И , не перегружать кожу лица жирными кремами, тебе это сейчас совсем ни к чему, в твоем возрасте. Я думаю, что тебе достаточно будет пенки или геля для умывания, крем дневной (желательно с УФ-фильтром), тоник, демакияж, крем для век и несколько масок для лица. И эту косметику должен подобрать именно твой косметолог. Ну и, понятное дело, соблюдать элементарную гигиену лица, типо умывание утром и вечером. Все это комплексно должно помочь. Тем более, у тебя до октября еще есть время. Удачи тебе, любви и красоты!
ИзображениеИзображение


Всего Вам доброго и здоровья Вашим деткам!
Катерина Пикалова
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Минск
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Юкка. » Вт апр 04, 2006 6:14 am

Anuta, согласитесь, что хорошего косметолога найти очень сложно, наверное, только методом проб и ошибок. Я однажды сходила к косметологу, она так надавила на моем лице черные точки, что я потом ходила со шрамами несколько месяцев, :( а к другому сходила, так понравилось, вакуумная чистка лица. А потом, я поняла, что косметологи, в большинстве случаев, советуют те косметологические средства, которыми сами пользуются в процессе работы, и которые тут же, в кабинете, и продают.
Мне, допустим, очень нравится ежедневный гель для умывания Clean end Clear (Джонсон и Джонсон) с микрочастичками, они не травмируют и стоит недорого, советую попробовать, я использую его уже четыре года. А вот, для сравнения, гель для умывания ВИШИ мне не очень помог (хотя стоит в 4 раза дороже). И, конечно, крем Нормадерм (ВИШИ) - просто класс!!!, правда, попробуй, через месяц увидишь результат, хуже не будет, точно. Дороговат, конечно 580-650 руб., но он того стоит! :applause: А еще я регулярно делаю масочки Нивея, очищающие, образуется такая пленочка после высыхания, потом ее удаляешь, очень приятно. Желаю удачи, и с предстоящей свадьбой!!!
Юкка.
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1212
Подарки: 11
Аист (1) Колясочка (2) Kitty (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Юлия
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька Ксения

Сообщение Anuta » Вт апр 04, 2006 8:49 am

Катерина Пикалова
Юкка
Spasibo wam ogromnoe sa posdrawlenija i sa soweti, nadeus sto ja ot etoi baki hot nemnosko no isbawlus!!!
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение ~Ландыш~ » Вт апр 04, 2006 5:22 pm

Косметика №1!!!!!
~Ландыш~
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Откуда: с севера
Репутация: 0

Сообщение Николина » Пт апр 07, 2006 6:01 pm

А я слышала,что в некоторых кремах фирмы ВИШИ(если не во всех)содержится ретинол.А он беременным и кормящим противопоказан.Лет 7 назад пользовалась ей крема нравились шампуни так себе.А еще слышала мнение,что эта косметика для женщин после сорока и вызывает сильное привыкание так же как и ДЕКЛЕОР.Сейчас из ВИШИ у меня только термальная вода и то бывает и лучше.
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение янина » Сб апр 08, 2006 1:30 am

Vishy сама по себе являеться средством лечения кожи,поэтому ее и продают исключительно в аптеках,ее нужно использовать в качестве лечения,т.к . в ее состав входит гормон,а это мы знаем движение нашего организма,гормоны вещь сильнодействуящая,отсюда такой и результат от ее использования
я сама пользуюсь ей,-у меня все этой фирмы,только вот шампуни и бальзамы не пробывала

Изображение

РЕКЛАМА://www.akusherstvo.ru/malish.php?action=show_malish_id&malish_id=2086
янина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение ANNA » Вс апр 09, 2006 5:45 pm

А у меня есть шампунь от перхоти, Виши, он такой в зелёной упаковке, мне очень нравится!!!
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Sonic » Чт апр 13, 2006 6:04 pm

мне Виши помог от растяжек на груди :wink:
Изображение
Изображение
Sonic
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Lilu » Ср июл 05, 2006 10:08 am

Девочки. извините за непонятливость. Виши можно использовать кормящим или нет?очень хочется кожу привети в порядок перед выходом на работу :P У меня теже проблемы с Т-зоной, а щёки сухие :(
Изображение
Изображение
Lilu
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Motherhood » Чт ноя 09, 2006 2:00 pm

Девочки, привет! У меня кремики закончились, сегодня купила и была приятно удивлена. У Виши оказывается рекламная акция, крем + подарки, пустяки конечно, но очень приятно. К крему олиго-25 подарили пенку для снятия макияжа 50 мл и несколько пробничков.
Правда акция идет уже целый месяц, а я только сейчас узнала.
Так что кто не знает - имейте ввиду!
Последний раз редактировалось Motherhood Чт ноя 15, 2007 1:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Motherhood
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1561
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 260

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4