Новый Год с Малышами!

Сообщение Погремушка » Вт дек 18, 2007 2:09 am

А я даже и незнаю как мы с моей крошкой будем встречать Н.Г. Ведь к друзьям не пойдешь ,только если к себе приглашу( Живу я одна)
Изображение
Изображение
Погремушка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Откуда: СПб
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Zhanna.ss » Вт дек 18, 2007 5:21 am

А мы с Ариной Рождество (25 декабря) будем отмечать дома в кругу мужчин. Свекор, 2 младших брата мужа, ну и муж естественно. :D
Все решили к нам приехать. Чувствую, будет весело! :laugh:
А Новый год скорее всего будем встречать втроем, может быть свекровь нагрянет. :D
По-моему, нет ничего лучше, чем встречать праздники с самыми любимыми и дорогими тебе людьми!!! :)
Изображение
Zhanna.ss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2579
Подарки: 5
Колясочка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Houston, USA
Возраст: 41
Репутация: 103
Имя: Жанна
Зодиак: Козерог
Детишки: Две принцессы

Сообщение Kolibri » Вт дек 18, 2007 7:57 pm

Coccinelle писал(а):Девочки, скажите, пожалуйста, куда вы ставите наряженные ёлки, чтобы дети не тянули игрухи с них, и чтоб сама ёлка при этом ни дай Бог ни завалилась на детку?

Я посставила на журнальный стол.. малыш может ее потрогать только если сидит со мной на диване..
Zhanna.ss писал(а):По-моему, нет ничего лучше, чем встречать праздники с самыми любимыми и дорогими тебе людьми!!!

это точно :D только вот у нас дома точно не хочу.. у нас над нами семья алкашей, они и так почти каждую неделю деруться... а под нами наркомыны.. музыку врубают так что кроватка прыгает... в НГ точно будет балаган.. так что нам из дома однозначно надо уходить :(
ИзображениеИзображение

на фото 8 месяцев
Изображение
Kolibri
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 852
Подарки: 2
Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 43
Репутация: 192
Зодиак: Дева
Детишки: Лёнечка 10.07.07.

Первый Новый Год. Как его встретить?

Сообщение Гуляша » Пт дек 21, 2007 5:21 pm

Рождение ребенка так изменило мою жизнь Теперь только понимаю, что я не была готова так все менять. И горько и обидно. Хотя конечно это все ерунад а по сравнению с тем, сколько счастья дарит сынишка.
Ума не приложу как отпраздновать НГ? Гостей не соберешь и самим в гости не отправишься, т.к сын очень плохо спит да еще приболел. Вдвоем с мужем? Да чтоб не скучно было....
Кто как собирается праздновать?
Изображение
Гуляша
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Gorbyshka » Пт дек 21, 2007 6:34 pm

мы с мужем и сыном планируем встретить новый год
мне кажеться будет весело все подарки сложить под елочку и после двенадцати дарить друг другу с поздравлениями и все такое ....
еще нам подарили костюм санта клауса сынишке, у нас будет свой дедушка мороз...
можно посмотреть салют с балкона и около 2-х часов спать ( у меня как раз сынок в это время засыпает) ;)
Изображение
Изображение
Gorbyshka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Откуда: Красногорск
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Гуляша » Пт дек 21, 2007 7:02 pm

весело сложить подарки под елкой?! :( при том, что даже подарок толком не можешь купить. т.к нет возможности походить по магазинам, а всякую ерунду дарить - совсем тоска...
и чего у меня такая хандра?
Изображение
Гуляша
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Gorbyshka » Пт дек 21, 2007 10:26 pm

Гуляша писал(а):при том, что даже подарок толком не можешь купить

по чему?
я со своим масяськой уже все магазы и торговые центры обошла и купила мужу, на мой взгляд достойный подарок
Последний раз редактировалось Gorbyshka Пт дек 21, 2007 11:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Gorbyshka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Откуда: Красногорск
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение жека » Пт дек 21, 2007 11:51 pm

Гуляша писал(а):Гостей не соберешь и самим в гости не отправишься, т.к сын очень плохо спит да еще приболел

хм, а плохо спит - это как? в принципе, если мисюк будет шалить всю новогоднюю ночь, я лично против не буду :roll: мы приглашаем гостей, нас всего будет 14 человек и 2 маленьких мисюка. моей недавно 5 исполнилось, ее другу сегодня месяц.
А сегодня утром мы ездили в Мегу и Оби, купмли огромную елку, игрушки, мне купили 2 платья красивых.. а подарки все давно уже куплены))
Изображение Але полгода РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nixmmptgbakukakaugx Мася в Египте РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=14867
Изображение
Не стоит расстраиваться из-за дождя, ведь после него будет радуга.
жека
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Turchanka » Сб дек 22, 2007 2:18 pm

а я планирую отмечать с дочей, моей мамой...мамой мамы и дедушкой:) еще приедет моя тетя...вообщем весело будет думаю:)а еще поедем елки смотреть все вместе на машине:)
Изображение
Изображение
Изображение
Turchanka
Поможем больным деткам
Аватара пользователя
Поможем больным деткам
 
Сообщения: 2339
Подарки: 22
Колясочка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Ангел с небес:)
Возраст: 38
Репутация: 612
Имя: Диана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Евочка
Сыночек Денизка

Сообщение anya_mas » Вс дек 23, 2007 12:28 am

Gorbyshka писал(а):я со своим масяськой уже все магазы и торговые центры обошла

ты одна с ним ходила? :shock: а как, в коляске или в кенгуру каком-нибудь? как он себя ведет там?
мы вот в бананумаму с ним ходим время от времени, и один раз в меге были, но мы ходим вместе с папой и в коляске!

Добавлено спустя 33 секунды:

а мы елочку уже поставили, осталось ее нарядить и подарочки всем купить! :)
Изображение
anya_mas
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11369
Подарки: 31
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 790
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Дмитрий 23.09.2007

Сообщение Gorbyshka » Вс дек 23, 2007 1:53 am

anya_mas писал(а):ты одна с ним ходила?

одна редко...
в основном с подружкой...
а вообще мы как в коляску ложимся сразу засыпаем и так пока домой не придем :D
anya_mas писал(а):а мы елочку уже поставили, осталось ее нарядить и подарочки всем купить!

а мы еще не успели нарядить, за ней еще на дачу ехать надо :? , а подарки некоторые я купила, только вышить 3 картинки осталось и собрать их 8) :o
Изображение
Изображение
Gorbyshka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Откуда: Красногорск
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение МарусёК » Вт дек 25, 2007 7:22 pm

Мы своей маленькой семьей будет встречать НГ дома, хотя обе бабушки звали к себе.Не хочется никуда ехать.. Но хочу на улицу выйти с мужчинками моими, питарды и т.п. Только сомневаюсь, не знаю как масик мой отреагирует на эти внезапные хлопки(((
Купила в бабанамаме совсем маленькую елочку, к ней малнькие деревянные игрушечки - симпатично получилось. Теперь осталось мишуру достать и квартиру украсить ей. А сынуле думаю, свяжу костюм Деда Мороза, т.к. в магазине ничего интересного не увидела. Свящать точно еще успею, только бы за нитками выбраться.
Рассказ о родах: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=13944

родился: 51см-3150гр
5 мес: 70см-8200гр

Изображение
Изображение
МарусёК
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва, ЮАО, м.Шаболовская, Академическая
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Kolibri » Чт дек 27, 2007 1:06 am

А мы все таки решили к родне в Калужскую область рвануть на недельку.. Дома никак нельзя.. До НГ еще почти неделя, а соседи уже гуляют :? На лестнице тусы с куревом.. не продохнуть :( Короче однозначно валим.. Там будем по семейному.. потом наверное гулять пойдем после 12-и.. вобщем у нас будет первое маленькое путешествие ;) Накупили подарков.. точнее муж покупал, звоня мне по мобиле, а я в инете смотрела как это выглядит и стоит ли брать :laugh: , завтра иду за упаковочной бумагой, буду заворачивать.. Мужу тоже прикупила подарок, мы с подругой гуляем у нее тоже пупс.. так мы поочереди ходим в магазин.. пока одна на улице стоит другая в магазин идет.. Завтра у нас конкретный шоппинг столько всего купить надо :crazy: и детям и на стол и еще пару сувениров для подружек ;) Обожаю этот праздник!!! :D
ИзображениеИзображение

на фото 8 месяцев
Изображение
Kolibri
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 852
Подарки: 2
Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 43
Репутация: 192
Зодиак: Дева
Детишки: Лёнечка 10.07.07.

Сообщение Гуляша » Пт дек 28, 2007 2:48 pm

В ближайших магазинах, куда можно залезть с колясками ничего не приглянулось ( не хочеться всякую фигню покупать). А куда-то ехать нужно с мужем, который работает до 22-23 часов.
А встречать НГ с гостями и дергаться каждый час к ребенку и постоянно всех одергивать : тише! тише! ?. а на след. день как? меня можно будет похоронить.
хотя может я так говорю, т.к. накопилась усталость?
удивляюсь, откуда у вас столько сил, желания и идей?!

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

жека писал(а):хм, а плохо спит - это как?

Плохо спит - это просыпается каждые 1-1,5 ч. , начинает ползать и капризничать. Так уже 3,5 месяца. ничего не помагает нам
Изображение
Гуляша
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение жека » Пт дек 28, 2007 2:52 pm

Гуляша писал(а):хотя может я так говорю, т.к. накопилась усталость?

:twisted: думаю, поэтому.
мы с детем и сами по дальним магазинам без всякого мужа и без коляски мотались :)
Гуляша писал(а):А встречать НГ с гостями

я уже второй день квартиру драю - народу придет немеряно)))
Гуляша писал(а):дергаться каждый час к ребенку
на крайняк я маську в слинг положу.. не будет спать - рядом посажу.. а даже если и придется положить на кроватку, у нее есть привычка грудь требовать каждые полчасика-часик (первую половину ночи). Но, честно говоря, думаю, гости без моего постоянного присутствия за столом как-то обойдутся)))
Гуляша писал(а): постоянно всех одергивать : тише! тише!
:roll: а мы собрались песни орать:) у меня муж по образованию актер музыкального театра, у него красивый оперный баритон. А друзья - музыканты, приедут со своим синтезатором..

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Гуляша писал(а):Плохо спит - это просыпается каждые 1-1,5 ч. , начинает ползать и капризничать.

в принципе, моя первую половину ночи просыпается чаще, но если к ней вовремя прибежать и дать вкусную сисю, то она пососет (пиявка маленькая) и отвалится. Не могу сказать, что я прям в восторге от этих перебежек к масе и от маси, но как-то спокойно на это реагирую.
Изображение Але полгода РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nixmmptgbakukakaugx Мася в Египте РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=14867
Изображение
Не стоит расстраиваться из-за дождя, ведь после него будет радуга.
жека
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron