Новый Год с Малышами!

Сообщение бельчонок » Чт ноя 29, 2007 12:37 am

А мы живем со свекровью, но отмечать пойдем к моим родителям, у них проще можно положить сыночка в отдельную комнату.Правдо одна проблема как он будет ночью спать под такие кананады питард. :roll: И елку мы решили все таки купить не большую, все таки первый новый год :o
Изображение
бельчонок
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 793
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва ВАО
Возраст: 42
Репутация: 91
Имя: Елена
Зодиак: Весы
Детишки: Данилка 31.01.2007
Максимка 08.07.2015

Сообщение AngelNeBes » Чт ноя 29, 2007 11:44 am

Fifochka писал(а):Нарядим маленькую елочку и какой-то кастюм новогодний малому сделаем

сшить ты имеешь ввиду? Или знаете где купить такой можно?
Любая женщина - сумасшедшая птица. Любая - запомни это, сэр Макс! Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.

В женщине должна быть загадка, сказала Маша и съела сборник ребусов
AngelNeBes
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3861
Подарки: 47
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: шо берется...
Возраст: 39
Репутация: 2429
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: Модель штучная - где то выделывается)

Сообщение Shurshik » Чт ноя 29, 2007 4:58 pm

Я вот тоже заморочилась НГ, начала костюмы готовить, просто справлять втроем будем(я+муж+доча). а хочется праздника, очень хотца.Костюмы такие придумала, ну мужа будет конечно зайчиком :D , я буду феей(фея из меня это что-то,купила ночнушку розовую шелковую, пришью к ней рукавчики, и чуть-чуть подола. украшу все паетками. сделаю колпачек и волшебную палочку. а на ногах большие тапки с собаками, а да еще представте все это на 90 килограмовой тетке :laugh: ). доча мышкой будет. короче думаю весело встретим Новый год чего и вам желаю :heart:
Изображение
Shurshik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Elena_777 » Чт ноя 29, 2007 5:56 pm

Shurshik писал(а): а да еще представте все это на 90 килограмовой тетке
ну а что, такая большая и добрая тетя фея! :twisted:
а мы тоже будем втроем, думаю то же что ли мужа зайчиком принарядить, ну будет такой ЗАЯЩе :laugh: хорошая идея!
Изображение

Изображение

Изображение
Elena_777
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3161
Подарки: 6
Коробка с розами (1) Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Австрия
Возраст: 41
Репутация: 116
Имя: Елена
Зодиак: Лев
Детишки: Два сыночка и лапочка дочка :-)
Кристина, Даниэль, Макс

Сообщение OL » Чт ноя 29, 2007 7:13 pm

А вот у нас Рождество первое-25 декабря!Надеюь успеем переехать от свекровки-это был бы лучший подарок для меня :laugh: Правда,свекровка наверно,к нам придет отмечать,не одну же ее оставлять :P
А вот на НГ нам может светить температура,т.к нам числа 27-28 прививку делать будут-так что все может быть что "весело" встретим НГ :?
Изображение
ИзображениеНедоваренный суп или как OL рожала Андреаса

Изображение
Цельтесь в луну!Даже если вы промахнётесь,вы всё равно окажитесь среди звёзд!
OL
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 21670
Подарки: 48
Башмачки (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: страна Кризиса
Возраст: 42
Репутация: 4598
Имя: Ольга
Зодиак: Рак
Детишки: сынульки)

Сообщение Fifochka » Пт ноя 30, 2007 1:41 am

AngelNeBes, мы уже купили слип светленький и шапочку беленькую свяжу - будет снеговичок :twisted:
Попыталась ребенку про Деда Мороза рассказать, ну про красную шубу например. А у нашего папы куртка красная. Он с работы пришел, а Миша уставился на него и ждет что дальше будет. Пришлось говорить что папы тоже в красных куртках ходят )) Дете вроде ж маленькое а уже все понимает.
Изображение
Fifochka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Одесса
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Svetlichok » Пт дек 14, 2007 9:50 pm

Мы тоже живём с родителями, ттт ладим!!! :twisted: Будем правда встречать втроём с мужем и сынулей!Ёлку мы уже купили, решили сразу брать нормального размера - 1.5 метра, правда, искуственная! Про наряды ещё не думала, наверно куплю шапочки блестящие... пофоткаемся в них... попьём шампанского.... :drunk:
Рассказ о рождении Илюхи РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.p ... 00#2260700
Родился 3960г, 61см / в 1 год 11890, 80см
Изображение
Svetlichok
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Подарки: 2
Ложечка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Дубна, МО
Возраст: 43
Репутация: 70
Имя: Света
Зодиак: Лев
Детишки: Илья (26.04.07)

Сообщение жека » Сб дек 15, 2007 12:29 pm

мы будем отмечать НГ у моих родителей. Но пригласим еще кучу моих друзей, родители не против 8) :o :D Будет 12 или 14 человек и 2 маааленьких совсем мисюка :baby: :baby:

я вот тоже хочу всех нарядить если не в карнавальные костюмы, то хотя бы в смешные парики и блестящие шапки.. А мисюку уже купила костюм зайчика...
только я вот не знаю, как бы оправдать все это костюмированное представление..
Изображение Але полгода РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nixmmptgbakukakaugx Мася в Египте РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=14867
Изображение
Не стоит расстраиваться из-за дождя, ведь после него будет радуга.
жека
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Melinda » Сб дек 15, 2007 6:36 pm

у нас НГ не так отмечают как Рождество..
мы с сыней одни остаёмся,родители мои и брат улетают, скорее всего поедем в гости.Но там малышке 2 месяца,не до праздников.Бдует у нас дневной стол и отметим по Москве и всё наверное (разница 3 часа).
сыну уже костюмы готовы и на Рождетсов и на НГ и подарки тоже :o а ёлочка у нас мини-кипарис декоративный.
Melinda


 
Репутация:

Сообщение Kiss » Сб дек 15, 2007 6:39 pm

Shurshik писал(а):Я вот тоже заморочилась НГ, начала костюмы готовить, просто справлять втроем будем(я+муж+доча). а хочется праздника, очень хотца.Костюмы такие придумала, ну мужа будет конечно зайчиком , я буду феей(фея из меня это что-то,купила ночнушку розовую шелковую, пришью к ней рукавчики, и чуть-чуть подола. украшу все паетками. сделаю колпачек и волшебную палочку. а на ногах большие тапки с собаками, а да еще представте все это на 90 килограмовой тетке ). доча мышкой будет. короче думаю весело встретим Новый год чего и вам желаю

:laugh: :laugh: :laugh: прикольно!!!! :twisted: :o :o :o
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Kolibri » Сб дек 15, 2007 11:18 pm

Shurshik писал(а):Я вот тоже заморочилась НГ, начала костюмы готовить, просто справлять втроем будем(я+муж+доча). а хочется праздника, очень хотца.Костюмы такие придумала, ну мужа будет конечно зайчиком , я буду феей(фея из меня это что-то,купила ночнушку розовую шелковую, пришью к ней рукавчики, и чуть-чуть подола. украшу все паетками. сделаю колпачек и волшебную палочку. а на ногах большие тапки с собаками, а да еще представте все это на 90 килограмовой тетке ). доча мышкой будет. короче думаю весело встретим Новый год чего и вам желаю

Сашуля ты прелесть!!! :laugh:
Мы такой костюмированный новыгод устраивали с друзьями в сауне в 2006 г. было здорово.. я кстати тоже была бабочкой-феей.. изначально идея была бабочкой нарядиться, но я себе такой платье сшила с пышной юбкой, что не смотря на мои крылышки многие подумали что я фея :laugh: А в этом году наверное поедем к родителям мужа.. но елку всеравно дома нарядим.. уже достали ;) Мы в том году купили такую классную елку за 5000 р. Друзья хотят коттетж снимать и нас зовут, но мы подумали и решили что нам еще рано.. они будут ночами гулять и днем отсыпаться, а у нашего малыша режим совсем другой :( да и народу будет человек 15-20, а для такого малыша это большой стресс, да и инфекции нам лишние не кчему.. так что или дома будем если поездка обломается или с родственниками ;)

Добавлено спустя 14 секунд:

InnaLap писал(а):Дочка была в восторге, даже в самый первый ее Новый год. И кстати, петарды и салюты ее ни разу не разбудили.

а сколько ей было? Мы в том году ходили гулять с нами были друзья с малявкой 2-х месячной, так она дрыхла, а под коляской петарды взрывались.. но мы уже большие и просыпаемся от любого шороха :( кстати у них старший сын тоже первый год отмечал в 5-6 месяцев.. дома проснулся и так испугался целый час плакал, его бабушка на руках убаюкивала :cry: не хочу такого Нового Года... :cry:
ИзображениеИзображение

на фото 8 месяцев
Изображение
Kolibri
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 852
Подарки: 2
Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 43
Репутация: 192
Зодиак: Дева
Детишки: Лёнечка 10.07.07.

Сообщение Эвелинка » Вс дек 16, 2007 7:18 pm

И мы как и большинство здесь будем Новый Год праздновать дома, семьей. Хотя до этого три года у сестры на даче отмечали. А сейчас не поедем во первых боимся инфекции, да и народу много, а он у нас пугается когда много людей да в незнакомой обстановке. Во вторых где гарантия, что под сиськой пол ночи не пролежит из-за тех же самых петард. Короче дома. Приготовлю вкусненьких салатиков, шампанское, телек. Елку обязательно поставим, мелкому костюмчик куплю, если найду симпатишный, пока какая то фигня попадается. Кстати не знаете где симпатичненький костюмчик Санты в Москве найти? Короче думаю весело по семейному встретим :kiss:
Изображение
Эвелинка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 495
Подарки: 9
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Машинка (1)
Откуда: Наша Раша
Репутация: 36
Зодиак: Козерог

Сообщение Zavtouta » Вс дек 16, 2007 7:25 pm

AngelNeBes писал(а):сшить ты имеешь ввиду? Или знаете где купить такой можно?

в Бананамаме огромный выбор костюмчиков :twisted:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Shurshik писал(а):Я вот тоже заморочилась НГ, начала костюмы готовить, просто справлять втроем будем(я+муж+доча). а хочется праздника, очень хотца.Костюмы такие придумала, ну мужа будет конечно зайчиком , я буду феей(фея из меня это что-то,купила ночнушку розовую шелковую, пришью к ней рукавчики, и чуть-чуть подола. украшу все паетками. сделаю колпачек и волшебную палочку. а на ногах большие тапки с собаками, а да еще представте все это на 90 килограмовой тетке ). доча мышкой будет. короче думаю весело встретим Новый год чего и вам желаю


:laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Zavtouta
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 896
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 165
Имя: Света
Зодиак: Рыбы
Детишки: Виктория-Амэль

Сообщение Coccinelle » Вс дек 16, 2007 11:23 pm

Девочки, скажите, пожалуйста, куда вы ставите наряженные ёлки, чтобы дети не тянули игрухи с них, и чтоб сама ёлка при этом ни дай Бог ни завалилась на детку?
Мне хочется большую ёлку, а куда её поставить , не знаю.

Мы тоже отмечать будем дома, в узком семейном кругу - я, муж и наша зайка. Отметим с Москвой, с Латвией и, скорее всего, пойдем спать после этого. :)
Изображение

Мой рассказ о родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=45

О красоте промолчат лишь завистники :P
Coccinelle
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1651
Подарки: 3
Kitty (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: UK
Возраст: 43
Репутация: 124
Зодиак: Козерог
Детишки: Лизунька светлячок )))

Сообщение Даринка » Вс дек 16, 2007 11:39 pm

Coccinelle писал(а):Девочки, скажите, пожалуйста, куда вы ставите наряженные ёлки, чтобы дети не тянули игрухи с них, и чтоб сама ёлка при этом ни дай Бог ни завалилась на детку?

Мы маленькую поставили на комод, до нее детки не дотягиваются, большу поставили на пол, дети к ней особо не лезут да и стараюсь не подпускать :)
Изображение

Изображение
Даринка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1930
Подарки: 6
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: МО, г. Солнечногорск
Возраст: 41
Репутация: 243
Имя: Дарина
Зодиак: Рыбы
Детишки: двойняшки Алина и Полина
сыночек Кирюша

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron