Полежаевой Настеньке требуется помощь!!!

Re: Полежаевой Настеньке требуется помощь!!!

Сообщение anutta1 » Ср сен 19, 2012 10:38 pm

Новость от 12 .09.2012

Здравствуйте дорогие наши друзья,у нас все нормально,правда тут недавно газики нас всю ночь мучали,Настенька не переносит картошку с молоком,обычно мы кушаем пюре со сметаной ей очень нравится))) Вот наше меню на весь день ,Настенька очень похудела может я не так её кормлю... мы начинаем св 5 утра (депакин сироп так пили и Настенька просыпается теперь сама и просит кушать) каша овсяная в 8-9 каши разные в 11 фрукты_ в 13 суп в 15 творог или йогурт в 18 котлеты,мясо или рыбу и гарнир(картошка,свекла,кабачки,морковь) в 21 каша овсяная все по 200грамм больше она не ест,такая худышка стала,очень переживаю..... Сегодня звонила в здравоохранение,думаю вы догодались что они ответили,как всегда((( Пошла сегодня в аптеку и купила актовегин и магний сама,устала я от них,правда она сказала вечером позвонить ,но я закрутилась и не позвонила,но все ровно я им не скажу что купила лекарства,пусть думают,думаю может ДЕТИ БЕЗ ГРАНИЦ помогут


новость от 16.09.2012

Здравствуйте,дорогие друзья. У нас хорошая новость хороший человек Настеньке положил почти 30тысяч рублей на яндекс,спасибо вам огромное за вашу помощь,и всем огромное спасибо что приближаете Настеньку к нашей мечте быть здоровой. Настюшка чувствует себя нормально,завтра начинаем курс актовегина,договорились с медсестрой с 9 часов ,взяла также направление на анализы.



новость от 17.09.2012

Здравствуйте,дорогие друзья,сегодня был сумасшедший день,проснулись пошли Настеньке сделали укол в поликлинике,беднинькая как она сильно плакала,благо что уколы через день,пришли я позанималась с Настенькой и поехала в Куровскую,да забыла написать салон Лилия поставили Настенькины ящички в Куровской,так я сегодня переклеивала фото на ящичек спасибо огромное хозяйки салона Екатерины. И Алины огромное спасибо это она договорилась с Екатериной,всех вам благ,что не остались в стороне нашей беды. Завтра едим в Москву заказывать тутора,я уже писала что Алеся и Александр согласились нас отвезти в Москву,огромное вам спасибо за такую большую помощь,даже не знаю чтобы мы делали,всего вам хорошего. Также сегодня заходила в здравоохранение,пришла я туда так Елена Борисовна разговаривала по телефону,поговорила я стояла возле кабинета,я сказала что я Полежаева по поводу лекарств,она так недовольно и говорит что же сегодня за день??? пошла куда то сходила зашла в кабинет и я за ней зашла и села,она стала кому то звонить что то перебирать,как будто меня нет!? ладно я сидела и смотрела на этого человека и мне было противно что я живу в этой стране где люди ставят выше себя,где без денег ты не кому не нужен,как будто я сидела и с её кармана просила эти лекарство...просто сидела и ждала когда же на меня обратят внимания,она небрежно записала нас в журнал и говорит лекарств нет,я сижу и говорю напишите мне это на бумагу чтобы я могла обратится к Тропиной Людмилы Ивановны,тут голос и взгляд обратился в милость,то не было вообще не чего,а тут где то нашли креон,хотя минуты назад его вообще не было,ВСЕ ХВАТИТ...послезавтра напишу Тропиной,тянула верила что все таки дадут,а им наплевать на нас ,креон в марте дали последний раз,дюфалак в декабре А ещё мне тут Людмила из огранизации Детей инвалидов предлагала подать в суд на врачей кто роды принимал я отказалась...бог им судья,я просто Букину Галину Сергеевну видеть не хочу...просто НЕ ХОЧУ,она перед богом ответит если виновата,а по судам просто мне сил не хватит на Настеньку.



новость от 19 .09.2012


Здравствуйте дорогие друзья,вчера мы ездили заказали тутора,спасибо Олеси и Александру что отвезли нас в Москву. С Настюшей занимаемся каждый день,правда последние время она ленится не хочет заниматься,но в ванной обожает купаться,сегодня даже заплакала когда я её забрала из ванной. Вчера когда мы заказывали тутора,нам подарила тутора большие б.у на размеров 5-6 больше нашего ,сказала пока я шью ,носите эти хотя бы так как Настя носочки тянет,со стопами все в порядке,славу богу так сказала Елена Александровна(это мастер которая будет шить нам тутора) Сегодня звонила в здравоохранение все без изменений( Дорогие наши друзья нас 7600человек каждый положит Настеньке по 40 рублей и Настенька поедит на лечение ,в клинике Настеньке помогут избавится от боли,храни вас всех бог.



10.09.2012 на билайн:140,25рублей,большое спасибо
12.09.2012 на билайн:50рублей,большое спасибо.
13.09.2012 на мегафон:100рублей,большое спасибо.
13.09.2012 на мегафон:100рублей,большое спасибо
13.09.2012 на яндекс:14925рублей+14925рублей спасибо вам огромное за вашу помощь Настеньке.
15.09.2012 на мегафон:100рублей,большое спасибо.
15.09.2012 на билайн:200рублей,большое спасибо
15.09.2012 на билайн:100рублей,большое спасибо
.17.09.2012 на яндекс:500рублей,большое вам спасибо.
17.09.2012 на билайн:300рублей,большое вам спасибо.

17.09.2012 на на мегафон:1000рублей,большое спасибо.
18.09.2012 на билайн:150рублей,спасибо большое.
18.09.2012 на билайн:500рублей,спасибо большое.
18.09.2012 на мегафон:350рублей,спасибо большое.
Спасибо вам дорогие за вашу помощь.
anutta1
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Репутация: 0
Имя: Анюта
Зодиак: Рыбы
Детишки: Настенька
Сашенька

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron