ОБЩАЯ ТЕМА: Наши волосы, а так же ногти, зубки и кожа

Сообщение lana_s » Ср окт 10, 2007 3:29 pm

Меланья писал(а):lana s, у меня есть знакомая, она делала, после ветрянки(были очень заметные следы)
Знаю точно она неделю из дому не выходила, зато потом кожа такая нежная и розовая, очень приятно было на нее посмотреть.
Но делать надо в очень хорошо проверенной клинике :twisted:


блин неделю из дома не выходить-это жесть,хоть отпуск бери :evil:
а про клинику не знаю даже...нашла одну,сходила на чистку туда,все понравилось...
Изображение
Изображение
Изображение

Первые шевелюшки в 18 недель
lana_s
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 94
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 13
Зодиак: Рыбы
Детишки: Cолнышко в пузике

Сообщение Хорошая » Пт окт 12, 2007 2:18 pm

Я чистку кстати делала именно в проверенной клинике :) Сначала заслала знакомых, потом сама пошла. Все прошло отлично. Клиника на прю просвещения находится, если кому надо, могу и название поискать :)
Изображение
Изображение
Хорошая
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Возраст: 38
Репутация: 0

Теряю волосы

Сообщение Тигрёнок » Сб ноя 10, 2007 7:41 pm

Приветики всем...
У меня проблема... Жутко стали выпадать волосы... буквально за неделю мой достаточно пышный хвостик превратился в мышиный и жутко куций :cry: ... Я в панике... может кто нибудь посоветует, что можно с этим сделать... может быть какую нибудь маску... или особый шампунь... специальные витамины??? помогите плиз :(
Иногда проще получить прощение, чем разрешение...

Изображение

Изображение
Тигрёнок
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Лана » Вс ноя 11, 2007 1:56 pm

Тигрёнок, у меня когда-то так было - из-за некачественного шампуня. Первым делом поменяй шампунь.
Изображение
Изображение
Лана
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5505
Подарки: 20
Машинка (1) Котик (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Украина
Возраст: 41
Репутация: 413
Имя: Света
Зодиак: Телец
Детишки: Сыночек

Сообщение forget-me-not » Пн ноя 12, 2007 9:49 pm

lana_s писал(а):не просто проблемная а очень проблемная

дело в том, что проблемы с кожей лица в первую очередь нужно, так сказать, истреблятьиз нутри...
если это постоянные высыпания, прищики, гнойнички и тд.. проверте свои внутренние органы... каждая зона на лице отвечает за определенный орган.. подбородок - гинекология, скулы и щеки - желудочно-кишечный тракт, и тд..
может кому то просто стоит подлечить гастрит или печень??? и проблема сама собой пройдет?
Изображение


Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой!
forget-me-not
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4249
Подарки: 11
Цыпленок (1) Медвежонок (1) Котик (1)
Откуда: Украина, Ахметов Сити
Возраст: 41
Репутация: 1506
Детишки: Неповторимый Марк

Сообщение Sanell » Вт ноя 13, 2007 4:50 pm

По поводу химического пилинга - одна знакомая сделала, то ли клиника попалась непроверенная, то ли время было не то (середина 90-х). Но результат шокировал окружающих. Девушка была симпатичная, проблемы с кожей в глаза не бросались, а тут - все лицо сожгли, красная как рак - и так она ходила чуть ли не год, потом я просто перестала ее видеть, поэтому не могу сказать, что же стало после... Действительно, нужно очень внимательно относиться к выбору клиник, с другой стороны, если есть способ более щадящий (в смысле, пересмотреть диету, маски и пр.), может это лучше?
Изображение
Sanell
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Возраст: 46
Репутация: 0

О чем расскажут ваши ногти

Сообщение pussy » Пн апр 14, 2008 2:17 pm

О чем расскажут ваши ногти – определяем болезни по ногтям

«Руки – самая честная часть женщины: они расскажут то, что никогда не выдаст ее язык» - шутят французы, намекая, что по рукам можно узнать тщательно скрываемый возраст. На самом деле руки гораздо красноречивее. По состоянию рук, а особенно ногтей, можно судить о расстройствах в организме человека.

Изображение

По ногтям можно диагностировать нарушения работы организма и некоторые заболевания:
* Если окраска ногтей неравномерная, синюшная или более бледная, чем цвет кожи, есть основания подозревать нарушение в системе кровообращения.
* Поперечные борозды на поверхности ногтя говорят о недавно перенесенном тяжелом инфекционном заболевании.
* Продольные рубцы на ногтях – признак несбалансированного питания.
* Горизонтальные вмятины или ямки остаются после резкого, неблагоприятно сказавшегося на организме, изменения диеты.
* Ломкость ногтей чаще всего вызывает частый контакт с агрессивными моющими средствами. Другая более серьезная причина ломкости ногтей – нарушение обмена веществ.
* Белые пятнышки на ногтях указывают на переизбыток сахара в крови (возможно, начинающийся диабет).
* Желтые пятна или полное пожелтение ногтя говорит о нарушении жирового обмена, а также могут свидетельствовать о заболеваниях дыхательных путей.
* Появления выпуклостей, напоминающих мелкие жемчужины, - признак затянувшегося вирусного заболевания.
* Вогнутые ногти (ложкообразные) могут быть признаком анемии, вызванной недостатком железа в организме.
* Лунки ногтей становятся белесыми или перламутровыми, если кожа получает недостаточное питание.
* Ногти начинают слоиться или расщепляться, если есть неполадки в работе яичников.

По ногтям можно установить и приблизительное время появления отклонений в работе того или иного органа. За неделю ногти на руках отрастают примерно на 1 мм, а полный цикл жизни ногтя человека составляет около 6 месяцев. Исходя из этого, можно сделать вывод, что отклонение, из-за которого образовались показавшиеся около лунки пятнышки или бороздки, появилось около 3 месяцев назад.


Руки тоже могут приоткрыть тайну внутренних изменений в организме:

* О чем расскажут ваши рукиПурпурный цвет кончиков пальцев указывает на плохую работу пищеварительной системы.
* Темно-красный с лиловым оттенком цвет кончиков пальцев говорит о неполадках в работе почек.
* Пятна на коже бугорков Венеры свидетельствуют о расстройствах половой системы.
* Красные узелки между пальцами могут появляться при заболеваниях щитовидной железы.
* Загрубевшая кожа на тыльной стороне указательных пальцев – признак нарушения работы желчного пузыря.
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение Kiss » Пн апр 14, 2008 3:37 pm

интересно. :twisted: у меня совпало.
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение vini » Ср апр 16, 2008 7:19 am

Мне тоже понравилось искать у себя недостатки, но... не все совпадает. Слоиться ногти могут и просто по весне, когда мало витаминов и ногти достаточно длинные отрасли, а руки в добавок ко всему постоянно в воде, ввиду домашних дел.
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron