ОБЩАЯ ТЕМА: Наши волосы, а так же ногти, зубки и кожа

Что делать с кожей?

Сообщение Лиза » Пт май 19, 2006 9:47 pm

Привет!У меня вот всегда были небольшие проблемы с кожей лица....Перед монстрами появлялись прыщики :oops: но через пару дней проходли и я впринцепи считала это нормальным...Но вот как только я забеременнела,то просто незнаю что делать с кожей...прыщики не проходят,чтобы я не делала....уж и покупала всякие крема,лосьоны,скрабы и народными средствами пробовала...(естественно не всё перепробовала пока) но ничего не помогает...Меня жутко напрягает это.... :oops: У кого были такие же проблемы или есть сейчас и кто как с ними борется??Поделитесь советами,буду очень вам благодарна!
Изображение
Лиза
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Мимоза » Пт май 19, 2006 10:58 pm

u menja tazhe problema,muzh prigljadiwaetsa i ne pojmet 4to u menja na lice,a eto prostye prishiki.I kozha zhirnaya stala :angry:
mozhet nastojku ogure4nuyu sdelatj? ranshe,kogda podrostkom byla,pomogalo
Мимоза
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Germany
Репутация: 0

Сообщение Николина » Пт май 19, 2006 11:16 pm

это нормальная перестройка организма неделе к 15 у меня все обычно проходило ну есть пара тройка прыщиковпользуйтесь очищающими лосьонами и все но это мой опыт
Мимоза писал(а):nastojku ogure4nuyu
а это помоему отбеливает нежели очищает.
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Лиза » Сб май 20, 2006 6:20 pm

Мимоза
А как её делать??Мошь и правда поможет :-)
Изображение
Лиза
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Мимоза » Сб май 20, 2006 9:49 pm

Лиза писал(а):Мимоза
А как её делать??Мошь и правда поможет :-)

РЕКЛАМА://www.vitaminov.net/rus-16437-1472300972-lotions-8422.html
vodka dolshna bytj horoshaja, :laugh:
Мимоза
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Germany
Репутация: 0

Сообщение Olka » Вс май 21, 2006 12:11 am

Devchenki ! Y mena taje problema. Koja stala jirnee - iz za gormonov, popadaet bakterija s vozdyxa, ryk, i td.. nachinayt sozrevat prishi...
Nado ymivatsa teploy vodoy s lybim gelem dla jirnoy koji, no v nem mila ne doljno soderjatsa ! Protirat maslom chaynogo dereva ( esli nety allergii na nego). Salicilovyy boltyshky mojno kupit y kosmetologa v salone lybom - eto nedorogo. I protirat/ ymivat. Ny i konechno sprosit soveta y professionalnogo kosmetologa/dermatologa. On posmotrit na kojy - opredelit chto vam nyjno.
Vsem jelay krasivix lichikov. :flower: :flower: :flower:
Olka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Canada
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Лиза » Вс май 21, 2006 11:18 am

Мимоза
пасибки ща гляну :-)
Изображение
Лиза
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Магдалена » Вт май 23, 2006 9:59 am

Согласно с Олькой: очищать умывашкой , потом тоником, масочку сделать с голубой глиной и цинком, с чайным деревом. Ухаживать, ухаживать, ухаживать.
У всех такое случается. Николина права, чем старше пузик, тем лучше кожка становится., тем более уже почти лето! Солнышко нас должно спасти. У меня летом как правило все просто супер!
Удачи всем. будьте красивыми и :o :o :o счастливыми!
Изображение
Магдалена
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Откуда: Минск
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Лиза » Вт май 23, 2006 11:30 am

Магдалена
Будем бороться всеми силами и силами солнышка :-) :o
Изображение
Лиза
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Ksusha » Вт май 23, 2006 6:31 pm

Лиза
Вот у меня таже ерунда. У меня где-то с 13 лет на лбу были прыщики, кожа жирная, у меня еще и желудок не очень-то, поэтому все на лице. Мало что помогало. А вот где-то год, 1,5 назад лицо очистилось (в общем как половую жизнь начала). А тут около 2 недель назад я как зацвела! Очищала всякими средствами и скрабом, но ничего не проходило. А вот сейчас куда-то все прошло. Чуть-чуть может осталось, но я думаю и это тоже пройдет.
Кстати солнышко, это очень здорово, я как чуточку на солнышке побуду, так у меня с лицом все хорошо сразу, становлюсь просто красавицей! :D :D :D
Изображение
Изображение
Ksusha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 131
Откуда: Москва САО
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Лиза » Вт май 23, 2006 6:47 pm

а я вот сегодня се масочку сделала с синей глиной и цинком,распаривающую...болдю :o
Изображение
Лиза
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Annushka » Пн май 29, 2006 1:01 pm

Девочки, скрабы на проблемную кожу делать нельзя ни в коем случае. от них все еще хуже только будет. Вместо скраба нужно делать маски-пилинги, которые фруктовой кислотой выполняют ту же работу, что и скраб. Нельзя раздражать воспаленную кожу.
Мне как только мой косметолог это рассказала, все проблемы кончились. Это первое средство.
Ну и конечно глиняные маски отлично помогают. только делать почаще, 2-3 раза в недею это норма.
Изображение
Annushka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Откуда: Израиль
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Арслана » Пн май 29, 2006 1:50 pm

У меня до беременности после отмены таблеток такой кошмар начался, вообще ничего не помогало. Я использовала Зинерит - продается в аптеках. Там два флакончика смешивается и каждый день на лицо наносится. Мне очень хорошо помогало, но с началом беременности все прыщи ушли потом сами. Но я не знаю, можно ли Зинерит беременным.
Арслана


 
Репутация:

Сообщение Lextasy » Ср май 31, 2006 8:44 pm

У меня проблемы тоже! Кожа на ногах стала сухая, шелушится даже. А на лице, шее и плечах появились прыщи вида ужасного!
:( Я продолжаю пользоваться всем тем, чем пользовалась до беременности... Мажу свои прыщи... а что делать?
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение Гость » Ср май 31, 2006 9:39 pm

Lextasy писал(а):У меня проблемы тоже! Кожа на ногах стала сухая, шелушится даже. А на лице, шее и плечах появились прыщи вида ужасного!

:evil: и такие больнючие , да? ух,я тоже от них устала :x
Гость


 
Репутация:

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron