ОБЩАЯ ТЕМА: Наши волосы, а так же ногти, зубки и кожа

Псориаз

Сообщение Желанная » Пн июн 26, 2006 11:47 am

Девченки!

Никто не страдает псориазом? Как с ним бороться во время беременности?
Желанная


 
Репутация:

Сообщение Nastusha » Пн июн 26, 2006 12:00 pm

У меня тетя страдает....Ей помимо мазей прописали солнечные ванны...Вроде помогает...Только вот насчет вовремя беременности - не знаю...С врачом бы посоветовалась....:)
Изображение
Изображение


Здоровья Вам и Вашим деткам! =)
Nastusha
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1399
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Желанная » Пн июн 26, 2006 12:09 pm

так гинеколог одно назначает, а дерматолог вообще говорит, что ничего применять нельзя. Я в замешательстве... :(
Желанная


 
Репутация:

Сообщение Nastusha » Пн июн 26, 2006 12:30 pm

Желанная
Раз ничего нельзя, значит надо потерпеть ...Попробуй просто на солнышке времени проводить...Только не много....Все это дело вроде подсыхать начинает..
Изображение
Изображение


Здоровья Вам и Вашим деткам! =)
Nastusha
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1399
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Желанная » Пн июн 26, 2006 12:44 pm

Nastusha

Просто все это так неприятно, это как наказание какое то
Желанная


 
Репутация:

Сообщение Nastusha » Пн июн 26, 2006 12:51 pm

Желанная
Да уж...приятного мало....А он у тя тока во время беременности начался? :shock:
Изображение
Изображение


Здоровья Вам и Вашим деткам! =)
Nastusha
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1399
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Желанная » Пн июн 26, 2006 12:54 pm

Nastusha

нет, он был и раньше. Просто в виде маленького пятнышка. А сейчас обострился после лекарств, которые назначили в консультации
Желанная


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пн июн 26, 2006 1:21 pm

Плохо....:( Может лекартсва не пить?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Cubanita » Чт июн 29, 2006 3:30 pm

Anonymous писал(а):
Lextasy писал(а):У меня проблемы тоже! Кожа на ногах стала сухая, шелушится даже. А на лице, шее и плечах появились прыщи вида ужасного!

:evil: и такие больнючие , да? ух,я тоже от них устала :x


Ой, девочки, у меня тоже прыщики на груди и плечах.
Болючие гнойнички...
Никогда ничем таким не страдала, а тут на тебе.
:cry:
Знаете, что помогло? Малавит. Уникальная вещь, убивает и грибок и всякие палочковые инфекциии, и все на свете.
А самое главное - нет противопоказаний для нас, пузатиков!! :!:
Он меня просто спас...
Два раза в день ваточкой смачивала проблемную зону, и через пару дней уже себя не узнала.
8)
а так намучилась из-за сыпи этой...
Изображение

Изображение
Cubanita
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Откуда: г. Москва, Черемушки
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение SMA2006 » Пт июн 30, 2006 1:46 pm

Cubanita
У меня кода и так плохая, а сейчас просто ужас! Даже на самом пузике испортилась. Скажи, что за малавит :o Помоги, пожалуйста :!: НЕдаром говорят, что девочка будто забирает красоту матери. Очень жду ответа!
ИзображениеИзображение
SMA2006
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пт июн 30, 2006 2:16 pm

Лиза, специально для вас :)
стоит флакончик 50 мл около 120 р., только аккуратно, он немного красится голубым (из-за малахита и серебра, наверное) цветом...

МАЛАВИТ - натуропатический многофункциональный оздоровительный препарат, обладает выраженным противоспалительным, антисептическим и обезболивающим действием.

Эффективность применения препаратов серии МАЛАВИТ при многих заболеваниях воспалительного характера, доказана ведущими клиниками и медицинскими академиями страны.

Показания к применению:

* Простудные заболевания: ОРЗ, отиты, тонзилиты, гаймориты, герпетические высыпания на лице
* Акушерство и гинекология: вульво-вагиниты, кольпиты, кандидозы, хламидиозы
* Урология: циститы, уретриты
* Хирургия: травмотология, спортивная медицина
* Дерматология: дисфункция кожных желез, угревая сыпь, грибок
* Стоматология: парадонтозы, гингивиты, стоматиты
* Неврология
* Ветеринария

Состав:

Активные комплексы меди и серебра, минерал малахит; кислоты молочная; муравьиный спирт; сахар (свекловичный, молочный); мумие-традиционное и мумие белое (каменное масло); камедь и смола кедра; почки березы и сосны, кора дуба; экстракты корней и трав Алтайского региона (пион уклоняющийся, тысячелистник, шалфей лекарственный, бессмертник, мята перечная, календула, ромашка аптечная, аир болотный, чабрец) на воде из нескольких источников, считающихся целебными, с низким содержанием спирта, отсутствием консервантов и красителей.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Cubanita » Пт июн 30, 2006 2:19 pm

предыдущий пост - мой :oops:

один момент - Малавит не убирает шрамы, которые остались от гнойничков, но сами воспаления удивительны образом изчезают, стоит их протирать 2-3 раза в день... :!:
Изображение

Изображение
Cubanita
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Откуда: г. Москва, Черемушки
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение S@bel » Пт июн 30, 2006 2:43 pm

а у меня в первом триместре пузико все ужасно шелушилось, если темную маечку одеть, так изнанка вся в ошарушках, прям белая. Так я взяла и отказалась от обычных пен для душа, которыми пользовалась до беременности, купила детское мыло и детский крем. Моюсь мылом и проблемные зоны мажу кремом. Животик сразу прошел. А прыщики тоже сейчас сами по себе стали исчезать. Как мне показалось у меня была сильная реакция на все эти гели для душа...
Изображение
Изображение
S@bel
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Ульяна1 » Пн июл 03, 2006 1:30 pm

Приветик......... все что тебе может помоч это нужно исключить продукты......которые провоцируют эту болезнь....... конкретнее найдешь в инете....... нельзя ни в коем случае мед.......цитрусовые...... орехи......... шоколад.......... все красные овощи и фрукты.......это только провоцирует болезнь.... на солнце поаккуратнее........ нельзя обгорать ...будет только ожоги ... почаще увлажнять кремом..... принимть ванны с чередой....... можно пользоваться лосьеном есть специальные..... мыться только детскими мылом и шампунью и синтетику вообще не носить.... стирать только в в перчатках....... никаких химий....... красок для волос и так далее....... а вообще надо устраивать диеты раз в месяц по 5 дней........ каши +обезжиреный кефир ..... можно еще фрукты желтые и зеленые и овощи...... и в это время принимать по 6 таблеток * 3 раза в день активированного угля....... но посоветуйся с врачом...... обязательно по поводу угля...... и конечно витамины д для кожи и остальной комплекс витамин.......это все очень легко лечится....... все новые разработки это все ерунда....... главное правильное употребление продуктов...... надеюсь помогла.......
Ульяна1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Откуда: Таганрог
Возраст: 43
Репутация: 10
Имя: Ульяна
Зодиак: Скорпион
Детишки: Евусик и Илюшенька

Сообщение Желананя » Пн июл 03, 2006 2:14 pm

Ульяна1

Спасибо, просто легко все это соблюдать вне беременности. а сейчас.... дерматолог сказала, что это все от дексаметазона
Желананя


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28