Проблема с половыми губами

Проблема с половыми губами

Сообщение Мечтательница » Вт окт 23, 2007 12:26 pm

Девчонки,у меня проблема интимного характера.. Вчера ни с того ни с сего достаточно сильно опухла одна внешняя половая губа,под ней уплотнение болезненное,будто мышца тоже опухла. Это не лимфоузел точно, они в паху,а это прямо половая губа. :roll: Никаких других симптомов нет. Может у кого было что-то подобное. Ума не приложу, что это может быть и с чего..До этого ничего не беспокоило..
Семейная и портретная съемка
Мой РЕКЛАМА
группа ВК
Instagram
Мечтательница
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8496
Подарки: 25
Машинка (2) Ведёрко (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 43
Репутация: 79
Имя: Елена
Детишки: Тёмка

Сообщение Katyvrn » Вт окт 23, 2007 12:35 pm

Мечтательница, у меня у подруги было похожее - у нее были проблемы с венами в интимном месте. Как варикозное расширение. Из-за этого ей делали кесарево. Но я совсем не утверждаю, что у вас имено это.
ИзображениеИзображение
Изображение
Katyvrn
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1681
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Воронеж
Возраст: 40
Репутация: 123
Имя: Екатерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Алёна и Маруся

Сообщение Мечтательница » Вт окт 23, 2007 1:48 pm

Katyvrn писал(а):Мечтательница, у меня у подруги было похожее - у нее были проблемы с венами в интимном месте. Как варикозное расширение. Из-за этого ей делали кесарево. Но я совсем не утверждаю, что у вас имено это.

Понимаю,конечно..Стала рассматривать мою проблему- почувствовала,что там два уплотнения болезненных. Не может это,случайно, быть кондилломы (вирус папилломы??) Сам вирус у меня есть,но проявляется он в виде плоских бородавок и т.д. на груди,шее,животе.. У кого кандиломы были на пол.губах? Сопровождались ли они припухлостью?

Добавлено спустя 7 секунд:

Katyvrn писал(а):Мечтательница, у меня у подруги было похожее - у нее были проблемы с венами в интимном месте. Как варикозное расширение. Из-за этого ей делали кесарево. Но я совсем не утверждаю, что у вас имено это.

Понимаю,конечно..Стала рассматривать мою проблему- почувствовала,что там два уплотнения болезненных. Не может это,случайно, быть кондилломы (вирус папилломы??) Сам вирус у меня есть,но проявляется он в виде плоских бородавок и т.д. на груди,шее,животе.. У кого кандиломы были на пол.губах? Сопровождались ли они припухлостью?
Семейная и портретная съемка
Мой РЕКЛАМА
группа ВК
Instagram
Мечтательница
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8496
Подарки: 25
Машинка (2) Ведёрко (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 43
Репутация: 79
Имя: Елена
Детишки: Тёмка

Сообщение Ыховакошка » Вт окт 23, 2007 2:07 pm

Мечтательница, может быть обострение цитомегаловируса, если есть вирус папиломы, как ты пишешь, они часто вместе идут. у меня цмв, правда без папилом, как раз, при обострениях сначала болезненность и отек. тебе надо топам срочнам в поликлиннику, анализы как можно быстрее на ЦМВ, герпес 1,2 обязательно сдать кровь. тебя подлечат, скорее всего интерфероном и всякими иммунно поддержателями, вирус не опасный, но если не лечить, может обостриться в послеродовом периоде плюс если ттт перед родами, то кесарево, поэтому топай быстрее к врачу, лечись и не переживай.
и вобще надо сначала к врачу!!!!! а потом на форум :evil:
Изображение
Изображение
Изображение
Ыховакошка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1295
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 113
Имя: Gineapig
Зодиак: Рыбы

Сообщение Наталочка » Вт окт 23, 2007 2:15 pm

Мечтательница,
А в каком месте именно уплотнение? Может, киста бартолиновой железы? Если ближе ко входу во влагалище расположено, то вполне может быть. И если киста воспаляется, то становится это уплотнение болезненным. А вообще надо к врачу с этим делом, у меня во влагалище киста была, правда, безболезненная, и я была не беременна, и то поскакала к врачу срочно, нешуточная это вещь! Любая болезненность - это что-то воспалительное, любое воспаление - это инфекция, а любая инфекция при беременности - это плохо и надо СРОЧНО лечить! Так что присоединяюсь к словам
Ыховакошка писал(а):и вобще надо сначала к врачу!!!!! а потом на форум
Изображение
Наталочка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1007
Подарки: 1
Ведёрко (1)
Откуда: Казахстан
Возраст: 46
Репутация: 21
Имя: Наталочка
Зодиак: Козерог
Детишки: красавец-сыночек и бусинка-дочка

Сообщение Мечтательница » Вт окт 23, 2007 2:35 pm

Ыховакошка писал(а):Мечтательница, может быть обострение цитомегаловируса, если есть вирус папиломы, как ты пишешь, они часто вместе идут. у меня цмв, правда без папилом, как раз, при обострениях сначала болезненность и отек. тебе надо топам срочнам в поликлиннику, анализы как можно быстрее на ЦМВ, герпес 1,2 обязательно сдать кровь. тебя подлечат, скорее всего интерфероном и всякими иммунно поддержателями, вирус не опасный, но если не лечить, может обостриться в послеродовом периоде плюс если ттт перед родами, то кесарево, поэтому топай быстрее к врачу, лечись и не переживай.
и вобще надо сначала к врачу!!!!! а потом на форум :evil:

Я цитомегаловирусом болела в детстве, он может рецедивировать что ли?? Я слышала,что им болеешь,как краснухой, один раз...По поводу врача,естественно,ты права!!! У меня на след.неделе как раз прием к нему

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:

Ыховакошка писал(а):Мечтательница, может быть обострение цитомегаловируса, если есть вирус папиломы, как ты пишешь, они часто вместе идут. у меня цмв, правда без папилом, как раз, при обострениях сначала болезненность и отек. тебе надо топам срочнам в поликлиннику, анализы как можно быстрее на ЦМВ, герпес 1,2 обязательно сдать кровь. тебя подлечат, скорее всего интерфероном и всякими иммунно поддержателями, вирус не опасный, но если не лечить, может обостриться в послеродовом периоде плюс если ттт перед родами, то кесарево, поэтому топай быстрее к врачу, лечись и не переживай.
и вобще надо сначала к врачу!!!!! а потом на форум :evil:

Я цитомегаловирусом болела в детстве, он может рецедивировать что ли?? Я слышала,что им болеешь,как краснухой, один раз...Я 2 мес.назад проверялась на все инфекции, ничего не было.По поводу врача,естественно,ты права!!! У меня на след.неделе как раз прием к нему
Семейная и портретная съемка
Мой РЕКЛАМА
группа ВК
Instagram
Мечтательница
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8496
Подарки: 25
Машинка (2) Ведёрко (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 43
Репутация: 79
Имя: Елена
Детишки: Тёмка

Сообщение Ыховакошка » Вт окт 23, 2007 3:49 pm

Мечтательница писал(а):У меня на след.неделе как раз прием к нему

нельзя на следующей!!!! надо сейчас, потом интерферон поздно принимать. Цитомегаловирусная инфекция обостряется! особенно вов ремя беременности, когда иммунитет фух.... сдулся! Беги сейчас!
Мечтательница писал(а):Я 2 мес.назад проверялась на все инфекции, ничего не было.

фуфло анализ, если говоришь, что болела раньше. ты обязательно покажись, с этими делами не шутят
Изображение
Изображение
Изображение
Ыховакошка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1295
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 113
Имя: Gineapig
Зодиак: Рыбы

Сообщение Мечтательница » Вт окт 23, 2007 6:27 pm

Наталочка писал(а):Мечтательница,
А в каком месте именно уплотнение? Может, киста бартолиновой железы? Если ближе ко входу во влагалище расположено, то вполне может быть. И если киста воспаляется, то становится это уплотнение болезненным. А вообще надо к врачу с этим делом, у меня во влагалище киста была, правда, безболезненная, и я была не беременна, и то поскакала к врачу срочно, нешуточная это вещь! Любая болезненность - это что-то воспалительное, любое воспаление - это инфекция, а любая инфекция при беременности - это плохо и надо СРОЧНО лечить! Так что присоединяюсь к словам
Ыховакошка писал(а):и вобще надо сначала к врачу!!!!! а потом на форум

Наталочка,сейчас созванивалась с другим моим врачом,наблюдающим меня параллельно с врачом из жк. По симптомам сказала,что похоже на бартелинит (воспаление бартел.железы) :( Затвра она не раб,пойду в пятницу на прием. Ты написала,что у тебя была киста. Тебе ее вырезали?
Семейная и портретная съемка
Мой РЕКЛАМА
группа ВК
Instagram
Мечтательница
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8496
Подарки: 25
Машинка (2) Ведёрко (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 43
Репутация: 79
Имя: Елена
Детишки: Тёмка

Re: Проблема с половыми губами

Сообщение alina » Вс мар 22, 2009 11:31 am

здравствуйте! у меня такая проблма, может кто знает что это?
моя правая часть половых губ стала белого цвета, у меня молочница может
она вызвала это? я девственица, и заражение извне исключено! еще у меня
очень болезнено проходят месячные иногда с рвотой. я еще не была у
гинеколога. только собираюсь боюсь услышать что-т страшное! кто-нибудь
встречался с подобным?
alina
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: alina
Зодиак: Близнецы

Re: Проблема с половыми губами

Сообщение Baby.X » Вс мар 22, 2009 1:14 pm

alina
обратитесь к врачу.Этот форум для беременных,процессы во время беременности несколько иные,а учитывая,что вы вообще девственница,то к вам отношения не имеют.Да,кстати..что б от молочницы побелели губы-это надо очень постараться.Лучше сходите и к дермато-венерологу на всякий случай.Проблема возможно не гинекологического,а дерматологического характера.
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Re: Проблема с половыми губами

Сообщение Baby.X » Вс мар 22, 2009 1:19 pm

Мечтательница писал(а):Я цитомегаловирусом болела в детстве, он может рецедивировать что ли?? Я слышала,что им болеешь,как краснухой, один раз...

ЦМВ не лечится,он переходит в неактивную стадию,после него в крови появляются антитела,как и после краснухи,но краснуха не рецедивирует,а ЦМВ да.Обратитесь к врачу,Вам должны прописать иммуностимулирующую терапию,что б поднять иммунитет и подавить ЦМВ.
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))


Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron