Лечение бесплодия антибиотикам

Сообщение Мимозочка » Вс окт 07, 2007 1:06 pm

ДОКТОР ШОЛОХОВ писал(а):1) длительность курсов у них одинакова для всех?

Нет, разный, и лекарства тоже бывают разные, только в основе у всех капельница Метрогил и и уколы Циклоферон.

ДОКТОР ШОЛОХОВ писал(а):2) насколько долго предложено давить флору у Вас?
3) "Огласите весь список", если не затруднит ( Мы тут все в нетерпении копытами перебереаем.. ) . Искренне, мне тоже любопытно..

У меня сейчас к сожалению нет под рукоой моего плана лечения, Все подробно постараюсь описать завтра.
Ну а если прмерно, то в течение 10 дней Метрогил (против всевозможных инфекций, таблетки Вильпрафен 2 раза в день (тоже для лечения бактериальных инфекций), свечи флагил, уколы циклоферон и имунофан через день, т. е. каждого по 5. И потом еще какието таблетки на 10 дней.
У мужа такие же уколы, нескотлько разновидностей таблеток и зачем то Тетрациклиновая мазь на ночь ( у мужа лечения 3 недели)
Вообщем завтра все пдробно опишу.
Froxy писал(а):Может, там действительно лечат какой-то передовой технологией но чтобы что-то сказать "за", надо понять что они имют ввиду. "стерилизация организма" - это, извини, полный бред

Сомневаюсь насчет передовой технологии, скорее всего просто личный метод определенной группы врачей, надеюсь на чем то основанный.
Froxy писал(а):То, что ты перечислила, это воспаления. А воспаления и лечат анибитиками. Но это не значит, что остальные факторы бесплодия лечатся тем же самым

Сейчас еще раз востановлю ход событий:
Я пришла к врачу и говорю6 "У меня 4 года бесплодия, диагноз эндометриоз". Она мне отвечает, абсолютно уверенно: "Эндометриоз в твоем возрасте это храническое воспаление" и предлагает мне лечь в больницу, так как мне терять нечего, я ложусь, но от лечения отказываюсь, пока не пройду обследование. А они мне были готовы все это колоть уже в первый день. Здаю кровь, все ОК. Делаю УЗИ - маленькая киста на шейки матки (раньше не было), на осмотре на кресле, 2 врача мне сразу говороят, тут воспаление двухсторонеее со... И вот тыкая этим они ине говорят, что надо лечить именно воспаление.
Froxy писал(а):Я думаю наша миссия здес не просто сказать: во, ты нашла панацею, беги подписывайся на лечение, потом расскажешь.
Вот мы и пристаем с распросами

Спасибо Вам большое. Я уже начала лечение, и до сих пор сильно сомневаюсь, потому что сама не понимаю от чего сеня лечат. Я поступила по принципу, лучше пожалеть о том что сделала, чем о том, что не сделала.
И еще повторюсь, это далеко не панацея, об этом даже разговор не шел. Мне никто не давал никаких гарантий. Это просто видимо на самом деле какой-то личный метод одного врача, который кому-то когда помог. Если его использовать перед хирургическим вмещательством или сразу после, то наверное что-то тут есть, а у меня все операции уже давно позади. По крайней мере, что мне сказали точно, что шансы при ЭКО точно увеличаться.
Девчонки, если интересно, то приставайте дальше с распросами, может я и сама лучше разберусь.
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Estel » Вс окт 07, 2007 5:48 pm

МимозаCV писал(а):Это просто видимо на самом деле какой-то личный метод одного врача, который кому-то когда помог.

я тоже не знаю всех лекарственных препаратов, которыми будут лечить меня, но перечисленные тобой названия там тоже присутствуют. т.ч. думаю это метод не одного врача, а обеспеченный опытным путем уже не раз :)
что шансы при ЭКО точно увеличаться

:twisted:
и, пожалуйста, напишешь как получишь заказанные травы? я тоже хочу заказать, но хочу сначала услышать мнение как оно хотя бы на первый взгляд...
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Вс окт 07, 2007 7:27 pm

МимозаCV писал(а):Я поступила по принципу, лучше пожалеть о том что сделала, чем о том, что не сделала.

МимозаCV, Даже при моем негативе к фармокологии, мне кажется Вы поступили абсолютно правильно!!!
Тем более , что Ваш курс достаточно сбалансирован, и я бы назвал его не лечения бесплодия а\б. Скорее это неплохой комплекс коррекции мочеполовой флоры.
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 61
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение Tusik_S » Вс окт 07, 2007 9:16 pm

МимозаCV писал(а):Ну например, молочница, ведь это тоже своего рода воспаление слизистой, наверняка вызваные какими-то инфекциями.

Молочницу вызывают грибы :oops: и от антибиотиков она только увеличится, так же, как и дизбактериоз, к сожалению :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

МимозаCV писал(а): Я уже начала лечение

В любом случае - огромной удачи тебе!!! :o :twisted: :twisted: :twisted:
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Мимозочка » Пн окт 08, 2007 10:06 am

Все-таки я Вам выложу полный курс нашего лечения.
У меня: 10 дней: 1)капельница Метрогил 100 мл + CaCl2 10%
2) вильпрофен 500мг 2 раза в день
3) уколы имунофан и циклоферон ч/з день ( каждого по 5)
4) свечи флагил
После 10 дней, таблетки Немозол - 5 дней по 1 таб.
Мужу: 1)уколы такие же как у меня 10 дней
2) тинидазол по 1 таб 2 раза в день - 6 дней (как сказали аналог моей капельницы)
После
3) вильпрофен по 1 таб 2 раза в день 10 дней
после
4) немозол по 1 таб - 5 дней
И все эти 20 дней 3% тетрациклиновую мазь
Потом 3 недели перерыв и новый курс какими-то др. лекарствами, еще не знаю какими.
Marysik писал(а):.ч. думаю это метод не одного врача, а обеспеченный опытным путем уже не раз

Это здорово!!!, что я не одна
Marysik писал(а):пожалуйста, напишешь как получишь заказанные травы? я тоже хочу заказать, но хочу сначала услышать мнение как оно хотя бы на первый взгляд...

Травы должна получить на днях, все напишу в разделе Травы и др. опыт предков.
ДОКТОР ШОЛОХОВ писал(а):я бы назвал его не лечения бесплодия а\б. Скорее это неплохой комплекс коррекции мочеполовой флоры.

Вы наверное правы, но ведь на прием я пришла именно с проблемой бесплодия, и др. жалоб у меня не было.
Marysik, Tusik_S, ДОКТОР ШОЛОХОВ, Froxy, большое спасибо за поддержку, Вы мне очень помогли. После последнего письма Доктора Шолохова я стала даже более уверена, что поступила првильно. Буду писать, как продвигается мое лечение.
Желаю всем желающим и мне в т. ч. :aist: :baby: :gear: :twisted: :baby: :twisted: :baby: :twisted: :baby: :aist:
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Estel » Пн окт 08, 2007 11:15 am

МимозаCV писал(а):все напишу в разделе Травы и др. опыт предков.

ок, спасибо!
удачи тебе!!! :twisted:
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Пн окт 08, 2007 2:45 pm

МимозаCV, телефон врача в Саратове, работающего сходными техниками, написал в теме массаж при бесплодии :P
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 61
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение Froxy » Пн окт 08, 2007 2:49 pm

МимозаCV писал(а):Эндометриоз в твоем возрасте это храническое воспаление

нууу, я бы сказала это скорее следствие, а не причина.
МимозаCV писал(а):я ложусь, но от лечения отказываюсь, пока не пройду обследование

очень правильно :twisted: :twisted: :twisted:
МимозаCV писал(а):А они мне были готовы все это колоть уже в первый день

Вот это, конечно, серьезно еастораживает :evil:
МимозаCV писал(а):И вот тыкая этим они ине говорят, что надо лечить именно воспаление

его, несомненно, надо лечить, но не только его же.
МимозаCV, тут на самом деле присуствтуют антибиотики, но не только. Прислушаемся к профессионалам:
ДОКТОР ШОЛОХОВ писал(а):что Ваш курс достаточно сбалансирован, и я бы назвал его не лечения бесплодия а\б. Скорее это неплохой комплекс коррекции мочеполовой флоры

поэтому пожелаю тебе ОГРОМНОЙ УДАЧИ И ДОСТИЖЕНИЯ ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ :baby:
МимозаCV писал(а):Буду писать, как продвигается мое лечение

очень интерсно :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
Froxy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 14
Ложечка (1) Неваляшка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Moscow
Возраст: 46
Репутация: 195
Имя: Ольга
Зодиак: Водолей
Детишки: Наташенька 05.05.2009
Андрюша 20.10.2011

Сообщение Мимозочка » Пн окт 08, 2007 3:00 pm

ДОКТОР ШОЛОХОВ писал(а):телефон врача в Саратове, работающего сходными техниками, написал в теме массаж при бесплодии

Что-то я не вижу в этой темке непрочитанных сообщений, может что-то глючит, попробую посмотреть попозже. Спасибо большое!

Сегодня ходила в больницу на 3-ю капельницу. Пыталась опять поговорить с врачом. Пришла к выводу, что диагноз храническое воспаление мне поставили, только потому что я сказала, что у меня эндометриоз и при визуальном осмотре. Кисты оказывается нет. Я спрашиваю, но как там видно это воспаление, Мне отвечают: Ну болевой синдром, спайки. я говорю, но мне же было не больно, а врач, а у тебя не прогрессирующее, а храническое, когда я уже чуть не плача, спрашиваю, от чего меня все-таки лечат, она мне говорит Лечись. лечись и не загняйся и уходит....

Вот так. :oops: КОШМАР!!! Мыши плакали, кололись, но продолжали жевать кактус :twisted:
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Estel » Пн окт 08, 2007 3:09 pm

МимозаCV,
ну знаешь, мне перед лапарой давали подписывать бумажку, в которой мне понравился один пункт: типа я осведомлена о возможности осложнений, о том что процедура может не дать эффекта, о том что я могу вообще не лечиться...
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Мимозочка » Пн окт 08, 2007 3:16 pm

Я в больнице вообще помоему на птичьих правах, я же пришла по знакомству. А моя знакомая - это глав врач. этого отделения. А ее на месте вообще никогда нет, и мой лечащий врач носится как не нормальная, ни до кого не достучишься. Так что я ничего не подписывала, даже этот курс лечения мне выписали на обычной бумажке, а в больницу я хожу только на капельницу, нет у меня возможности там лежать, да и смысла не вижу. А гарантий мне тоже не дали, правда на словах.
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Estel » Вт окт 09, 2007 8:24 am

МимозаCV писал(а):лечись и не загняйся

а вообще,знаешь, если бы мне так хоть один эскулап в свое время сказал и заставил полечиться, я бы сейчас так была благодарна...а теперь из-за того, что эти горе-врачи, ничего кроме слова молочница не знают, у меня такая куча проблем...
я пять лет ходила по разным медикам, жаловалась на боль, хоть бы одна су.. пошевелила своей пятой точкой, чтобы разобраться в чем дело и вылечить....
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Мимозочка » Вт окт 09, 2007 3:11 pm

Сегодня что-то после моего чудо-лечения стало меня подташнивать.
Видимо имунитет падает. :(
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Estel » Вт окт 09, 2007 3:39 pm

МимозаCV писал(а):Сегодня что-то после моего чудо-лечения стало меня подташнивать.
Видимо имунитет падает.

не думаю, что есть именно такая связь. просто, конечно, организм получает хим.препарат. и тошнота как побочный эффект...
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Мимозочка » Ср окт 10, 2007 10:26 am

Сегодня начались месячные, а прыщиков на лбу - нет. Я конечно не утверждаю, что это действие моего лечения, особенно после того как все в один голос говорили, что прыщи, зависимые от цикла - это гормональные нарушения. Впрочем с этим я и сама согласна.
Вобщем, их нет. :) И меня это радует.
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16