Лечение бесплодия антибиотикам

Сообщение enchanted » Чт апр 24, 2008 9:17 pm

Irik писал(а):надо вначале убиться хотя бы на 90% что у тебя есть эта бяка, а потом лечить её
поддерживаю :twisted: :twisted:
Пока сердце сохраняет желания, ум сохраняет мечты.
Изображение
Изображение

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/14091

АААААААААПППППППППЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!! от Аля-ля!! Радость-то какая!)))))
ААААППППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИ на тебя беременный, красотка!!!! Ух, прям с ног до головы обчихала, ждем результат от Дюймовочк@
и на тебя АААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ от jeleenka
enchanted
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 220
Подарки: 2
Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 121

Сообщение larsen » Сб апр 26, 2008 10:21 am

enchanted писал(а):larsen,!
ты пишешь только про мазки, а ПЦР вы сдавали? как дела с инфекциями, которых в мазках опредилить невозможно?

Да, ПЦР мы сдавали-ни чего не обнаружили :twisted:

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

МимозаCV писал(а):[b]а ты делала гистероскопию? Потому что только так можно четко сказать про эндометрит.

А что касается антибиотиков, то думаю, все индивидуально, зависит от курса, от врача, от твоего организма.
Вот мнения моего врача - что все наши проблемы от инфекций (которые трудно определить), и что их можно вылечить только антибиотками. И я слышала не одну истории, где антибиотики помогли, причем даже после неудачного ЭКО.

мимоза, привет, гистероскопию я делала и именно там и поставили диагноз хр.эндометрит под вопросом. После гистеры врач которая ее делала сказала мне, что они не стали брать биопсию, т.к. нет показаний, т.е. все нормально, только есть небольшая отечность матки. А еще она мне сказала так: "можешь лечить а можешь и не лечить, ни чего серьезного нет".
А моя гинеколог говорит, что если есть отечность, то малышик не может прикрепиться к стенке матки. :(
Изображение
larsen
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Мимозочка » Пн апр 28, 2008 9:21 am

larsen, Могу лишь сказать одно, что я бы на твоем месте стала лечить. Хотя бы из того соображение, что лучше сделать хоть что-то, чем сидеть и ничего не делать, а вдруг причина именно в этом.
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


cron