Афрокосички

Афрокосички

Сообщение Ия » Пт сен 14, 2007 1:47 am

Загорелась желанием наделать себе афрокосичек. :happy: Может кто подскажет мастера хорошего? Мож кто делал сам или есть знакомые? Очень-очень хочу их сделать, вот только не знаю куда обратиться лучше, в салон или к частнику...
Есть тут девочки с косичками? Поделитесь как с ними ходится и сколько, легко ли ухаживать?
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Sunshine » Пт сен 14, 2007 10:00 am

вот дам ссылку.
просто я как то хотела но не решилась зделать не могу себя представить в косичках :laugh: .
А нашла вот этот РЕКЛАМАик.
Посмотри.
Вроде там хорошие специалисты

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/index.html
Sunshine
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение МАЛЫШ 2007 » Пт сен 14, 2007 10:33 am

У меня были косички) Ухаживать за ними совсем не сложно!Были месяца 2.5 наверное) надо было фотографироваться на паспорт, а то были бы и дольше. А вот снимать их было не легко.Мама с мужем мучались часа 3 наверное. И на голове был взрыв на макаронной фабрике! После мытья все нормально стало.А делала я их в Египте!
МАЛЫШ 2007
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ия » Пт сен 14, 2007 10:43 am

Sunshine, спасибо за сылочку ))) да, действительно специалисты там высокого уровня и фоток много хороших... но дороговато :sad2: хочеться найти хороший вариант, но с меньшими затратами....
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Estel » Пт сен 14, 2007 11:17 am

Irik, привет!
насчет где сделать не скажу- не там живу :) я себе три раза делала. один раз у частницы - сначала понравилось, но когда второй раз сделала в хорошем салоне - небо и земля, конечно... но и цена была разная. третий раз делала гафре, там же, не очень понравилось. а вообще я себе в косах очень нравилась :) если найду фотку, выложу.
плюсы: не надо заботиться о прическе. минусы: в мытье, и когда делали гафре пришлось подстричь волосы, потом жалела...ну и расплетать долго, но если с помощниками, то нормально :)
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Estel » Пт сен 14, 2007 11:46 am

кажется вот эти самые первые
Изображение
а это вторые
Изображение
ну и третьи с-но :)
Изображение
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Ия » Пт сен 14, 2007 12:07 pm

Marysik, клёва, тебе идёт :twisted: ))) да разница между первой и второй видна хорошо !
Блин а у нас я нашла в салонах: длина середина спины - 6-9 т.р., а у частников 3,5-5 т.р. разница приличная! Потом ещё коррекция когда корни отрастать будут в салонах 3-4 т.р.... денег жалко, но понимаю что надо бы к хорошему мастеру обратиться...

А через месяцок, допустим, там сильно некрасиво становится когда волосы свои отрастают? А когда моешь голову, говорят феном нельзя пользоваться, а сохнут сами они долго?
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Estel » Пт сен 14, 2007 12:28 pm

Irik писал(а): 6-9 т.р., а у частников 3,5-5 т.р.

удивительно, но у нас такие же цены :roll: (в нашей деревне то, думала у вас будет намного дороже).
я коррекцию не делала, в каждый раз по два месяца ходила и потом снимала, т.к. мне казалось проще сделать новые чем платить столько просто за коррецию... конечно к концу второго месяца уже отросшие волосы начали портить вид... :(
насчет фена не знаю, я им вообще в принципе не пользуюсь, поэтому вопроса такого не стояло. но косы долго сохли, это да...
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Ия » Пт сен 14, 2007 12:33 pm

Marysik писал(а):удивительно, но у нас такие же цены (в нашей деревне то, думала у вас будет намного дороже).
не, у нас то есть и подороже ))) енто я самые дешёвые нашла )))
спасибо тебе за инфу ))))
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Estel » Пт сен 14, 2007 1:01 pm

не за что! :) когда решишься - фотку покажешь потом? :)
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Ия » Пт сен 14, 2007 1:12 pm

покажу ))))
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Ия » Пт сен 14, 2007 1:55 pm

а ещё вопрос: сколько по времени делается и как часто их мыть? я тут нашла одну девочку она предлагает заплести всего за 2 т.р. без материала, ну и волосы купить примерно 1-1,5 т.р..... с одной стороны халява, с другой она плетёт 15 часов :shock: да за такое время окочуриться можно!!! вот тут её работы РЕКЛАМА://aleksandra.РЕКЛАМА/photo/1 и там есть ещё раздел где она о себе пишет, сама то она на фотке мне нравиться.... вот не знаю, довериться ей или нет??? или все таки в салон....
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Estel » Пт сен 14, 2007 2:18 pm

Irik,
думаю можно довериться, все таки уж вроде наработан опыт. первый раз мне девочка одна делала - один день целый и почти весь след.
а в салоне они втроем рабочий день плели (просто там горозда больше кос получалось). да и в салоне как то веселее время бежало, народ там всякий тусуется, понаблюдать можно что другим делают и тд, а дома у девочки два дня тупо в стену смотрела, вот это было сложно :laugh:
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Ия » Пт сен 14, 2007 2:21 pm

Marysik, а ты не помнишь по сколько косичек тебе заплетали в первый раз и во второй?
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Ия » Пт сен 14, 2007 2:26 pm

Marysik, а ты не помнишь по сколько косичек тебе заплетали в первый раз и во второй? а я надеюсь, если дома делать, то чаю можно попить :cup: , перекусить, телек посмотреть или музыку послушать..., а если у неё комп будет, то можно в нэте полазить))) ну это я так мечтаю ))) значит ты считаешь, что 15 часов - это норма для одного человека? а ещё она говорит, что может сама ко мне домой приехать делать...
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8