Афрокосички

Сообщение Estel » Пт сен 14, 2007 2:31 pm

Irik писал(а):Marysik, а ты не помнишь по сколько косичек тебе заплетали в первый раз и во второй?

не, помню :(
а я надеюсь, если дома делать, то чаю можно попить , перекусить, телек посмотреть или музыку послушать..., а если у неё комп будет, то можно в нэте полазить))) ну это я так мечтаю ))) значит ты считаешь, что 15 часов - это норма для одного человека? а ещё она говорит, что может сама ко мне домой приехать делать...

в принципе да, но там где мне она делала это был ее ново купленный дом и там особо ничего не было кроме белых стен :laugh:
думаю 15 самый раз :twisted:
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Ия » Пн сен 17, 2007 9:08 pm

Marysik, у меня к тебе ещё пару вопросов:
а ты осенью или зимой с ними ходила? а то я вот думаю холодно ща будет и как в капюшоне или в шапке ходить?
как себя волосы чувствуют после косичек? быстро востанавливаются?
и с каким промежутком ты заплеталась? в смысле между косичками у тебя какой перерыв был?

а я нашла другую девочку заплетать, она плетёт в паре, обещают за 6 часов уложиться у меня дома ))) завтра поеду с ней волосы покупать/выбирать... а косы плести только в начале октября, занята она...
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Ия » Пн сен 17, 2007 11:03 pm

Marysik, и ещё: тяжело было голове? ведь появляются лишние 600-700 гр, и к тому же они тянут волосы... долго к ним привыкать?
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение vesim » Вс сен 23, 2007 2:35 pm

Irik писал(а):с одной стороны халява, с другой она плетёт 15 часов :shock: ...


мне тоже делали всю ночь, причем 2 девочки... последние несколко косичек они плели уже почти падая... все устраивало... красиво... удобно... но я решила выпендриться и сделала косы не из волос, а из шерсти, типа приколнее смотрится; смотрелось конечно экзотично, НО:

голове тяжелее, раз...
когда голову моешь - еше тяжелее, два...
сохнут много-много часов, три...

но сейчас я бы наверное все-таки сделала бы из волос... все-таки смотрятся они супер...

а, и еше!!! никогда не делайте косички по голове!!! я сделала сдуру!!! и хотя были они не мелкие, когда расплетать хотела - это было нечто!!! очень много волос выдернула!!! короче, этот вид не советую... :evil:
Изображение

Изображение
vesim
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 847
Подарки: 4
Машинка (1) Камелии (1) Лотосы (1)
Откуда: Turkey
Возраст: 44
Репутация: 94
Зодиак: Овен
Детишки: имеется

Сообщение vesim » Вс сен 23, 2007 2:39 pm

Irik писал(а): а то я вот думаю холодно ща будет и как в капюшоне или в шапке ходить?
как себя волосы чувствуют после косичек? быстро востанавливаются?
и с каким промежутком ты заплеталась? в смысле между косичками у тебя какой перерыв был?




в капюшоне или шапке - нормално... но с косичками уже почти что в шапке... если надо - выбирай шапку поболше...

волосы чувствуют себя нормално... но опять-таки смотря у кого, от волос зависит... если они сами по себе не очень... но между косичками ОБЯЗАТЕЛНО несколко мес перерыв надо сделать... да и после косичек за ними надо поухаживать...
Изображение

Изображение
vesim
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 847
Подарки: 4
Машинка (1) Камелии (1) Лотосы (1)
Откуда: Turkey
Возраст: 44
Репутация: 94
Зодиак: Овен
Детишки: имеется

Сообщение Ия » Пн сен 24, 2007 6:10 pm

vesim, а фотки у тя в косичках есть? любопытно очень :D
такс... а я уже волосы себе купила, на следущей недельке должны меня заплести... ох, мондраж какой-то у меня )))) уж быстрей бы....
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Ия » Ср окт 03, 2007 11:30 pm

усё, я в косичках :D попозже фотки покажу ) ох как это класно))) правда пока голова побаливает, но говорят скоро пройдёт )
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение vesim » Чт окт 04, 2007 12:19 am

Irik, не-а, где-то наверно и есть, но я почти не фоткалась так... да и вряд ли найду...
Изображение

Изображение
vesim
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 847
Подарки: 4
Машинка (1) Камелии (1) Лотосы (1)
Откуда: Turkey
Возраст: 44
Репутация: 94
Зодиак: Овен
Детишки: имеется

Сообщение Estel » Чт окт 04, 2007 9:37 am

Irik писал(а):усё, я в косичках :D попозже фотки покажу ) ох как это класно))) правда пока голова побаливает, но говорят скоро пройдёт )

ура!!! :o
прости не заметила втоих прошлых вопросов :oops:
ага, головка болит, я чуть с ума не сходила каждый раз от такой тупой и продолжительной боли :) но оно того стоило! давай скорее фотки! :twisted:
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Ия » Чт окт 04, 2007 10:22 am

ох, бессоная сегодня ночь была ((( спала на "пласмасхах впивающихся в голову", правда под утро уже легче стало ) ничего, неприятность эту мы переживём ))) ой, как же мне нравица))) чегож я раньше такого не делала?
сегодня, завтра пофотаюсь, а то они щас около корней ещё торчат, должны "улечься", и тогда буду хвастаться))) у меня аж 6 цветов вплетено ))) и косички до талии ))) ах, прелесть какая )))
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Estel » Чт окт 04, 2007 11:16 am

Irik писал(а):ой, как же мне нравица))) чегож я раньше такого не делала?

у меня такого запала на три раза хватило :laugh: :) сейчас бы скорее нет, чем да... но я рада что побывала и в таком виде, все в жизни надо попробовать! :twisted:
Irik писал(а):у меня аж 6 цветов вплетено ))

классно! а я так и не решилась на такое, уж больно нравлюсь себе только с черным цветом :)
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Ия » Чт окт 04, 2007 10:22 pm

РЕКЛАМА://afro-lera.РЕКЛАМА/47784.html?mode=reply вот это девочка, которая меня плела, выложила мою голову у себя в жж ) вот такие у меня разноцветные шнурки )))) фотки мне не нравяца как вышли, они не передали всех оттенков и всю прелесть, а ещё я там как-то толсто выгляжу...

Marysik, а у тебя долго башка болела после заплетения? я пока не могу их (косички) крутить по разному, в хвостики например, тяжело голове сразу, тянут :angry: ... когда же это пройдёт? говорят скоро... ах быстре бы... А ты больше не будешь себе заплетать?
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Estel » Пт окт 05, 2007 8:21 am

Irik,
плохо видно на той фотке :( давай свою! :)
по времени не скажу когда пройдет, но может недельку потянет, потом сразу легко станет :twisted:
А ты больше не будешь себе заплетать?

пока настоящего желания нет, хотя когда на фотки свои смотрю, думаю - класс, опять бы сделала. а как представлю опять себе это все, немного остываю :oops: :laugh:
это как с нарощенными ногтями, та же история была - как первый раз сделала, очень понравилось, делала где-то по пол года раза три с перерывами, но теперь желание пропало, все таки это не свое, и меня начинает со временем напрягать.
но к косам все равно более неравнодушна чем к ногтям нарощенным :twisted:
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Ия » Вс окт 07, 2007 10:31 pm

ну вот сфоткалась )))
Последний раз редактировалось Ия Ср окт 17, 2007 11:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Estel » Пн окт 08, 2007 8:52 pm

Irik,
как прикольно 8) :twisted:
ах, косички....... :)
как голова - прошла? не тянет больше, не болит?
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7