Экстрасенсы и колдуньи в помощь бесплодию

Верите ли Вы, что настоящие экстрасенсы и бабульки-колдуньи могут помочь в разрешении проблемы бесплодия?

Опрос закончился Вс дек 09, 2007 7:31 am

Нет
17
59%
Да, верю
12
41%
 
Всего голосов : 29

Сообщение Donna Roza » Пт сен 14, 2007 4:15 pm

Пусть колдуют себе лишь бы вреда никому не делали!!!!
Donna Roza
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1064
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: ...
Репутация: 106

Сообщение Квостик » Сб сен 15, 2007 9:44 pm

Donna Roza писал(а):Пусть колдуют себе лишь бы вреда никому не делали!!!!


Вот-вот :twisted: - главное, чтоб вред не наносили :!: :!: :!:
Изображение Изображение
Изображение
Квостик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 175
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение fossa » Вт сен 18, 2007 1:18 pm

Наталочка писал(а):для верующего человека ходьба по всяким ведуньям - грех, если кто-то действительно ВЕРУЮЩИЙ, то и помощи будет просить только у Бога, а не у сомнительных "посредников", пусть даже они якобы и "белые".

А дар у этих людей не от Бога выходит.Разве помощь людям-это грех :?: :!:
Изображение
Изображение
От Олечки:Special for fossa: апчхи-апчхи-аааааааааапчхи!!!!
От Квостик:АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
fossa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 840
Откуда: МО
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Квостик » Вт сен 18, 2007 3:32 pm

fossa писал(а):
Наталочка писал(а):для верующего человека ходьба по всяким ведуньям - грех, если кто-то действительно ВЕРУЮЩИЙ, то и помощи будет просить только у Бога, а не у сомнительных "посредников", пусть даже они якобы и "белые".

А дар у этих людей не от Бога выходит.Разве помощь людям-это грех :?: :!:


Вот только хотела написать, что дар дается человеку от Бога! Ты меня опередила :)
Изображение Изображение
Изображение
Квостик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 175
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Кот » Вс сен 30, 2007 1:06 pm

Я сама появилась на свет после того как моя мама (после восьми лет мытарств и хождений по врачам) пошла к бабке. Бабка, надо сказать, использовала не только заговоры, но и массаж (врачи не разглядели банальный загиб матки). Через месяц после бабкиного массажа мама забеременела. Денег с мамы она не взяла. Вообще те, кто по-настоящему помогают, как правило, не берут денег. Ну, может попросят продукты купить или одежду старую им отдать.
Еще мне в детстве ячмени заговорили. Странная глухая старуха читала какие-то зловещие для детского уха заговоры...Ячменей у меня больше никогда не было. Денег она тоже с нас не взяла.

Я не верю в магию или волшебство. Верю в колоссальный опыт общения этих людей с больными.То есть эти самые бабки после долгих лет своего врачевания умеют сразу видеть болезнь и лечить ее с помощью своей энергетики, массажа, трав.

Искать таких бабок надо в деревнях или в городах сельского типа. В крупных городах есть риск нарваться на шарлатанов.

Удачи всем!
Кот
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 79
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение ket » Чт фев 07, 2008 8:38 pm

Привет всем !Хочу поделится своей историей.
Я верю во все такие ситуации и такие люди очень часто мне и моей семье помогали :twisted: .Мы женаты почти 4 года и детей у нас ,но очень-очень хотелось бы.И уже отчаявшишь мы отправились к такого рода дедушке.Он посмотрел на меня и сказал что придется не один раз приезжать,мы разумеется согласны были на все.Первый день все прошло хорошо,а вот на второй день практически ничего не стал делать,когда мы спросили в чем дело :roll: ,нам ответили у вас все будет хорошо,когда приехали в третий раз он вел себя как и во второй раз,так мы уехали ни с чем :( .Больше конечно мы не ездили,сама не могу объяснить почему все так поменялось,могу лишь догадываться ,что даже он беспомощен.Но и шарлатаном его не назовешь он в свое время очень помог моим родственникам,почти с того света вытащил человека.Вот такая история :oops:
Изображение
Изображение
ket
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 505
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Маруся82 » Пт фев 08, 2008 12:07 pm

ket писал(а):Первый день все прошло хорошо,а вот на второй день практически ничего не стал делать,когда мы спросили в чем дело ,нам ответили у вас все будет хорошо,когда приехали в третий раз он вел себя как и во второй раз,так мы уехали ни с чем .Больше конечно мы не ездили,сама не могу объяснить почему все так поменялось,могу лишь догадываться ,что даже он беспомощен

Не расстраивайся...может он имел ввиду, что без его помощи все хорошо будет. Я тоже верю что есть люди, способные помочь! Мы тоже сейчас планируем малыша...но если не получиться поеду сначала по монастырям. Я наверное больше верю во внутреннюю силу организма и сознания самого человека. Мы сами можем себя исцелить а знахори помогают нам эти силы мобилизовать! Главное верить в то, что все будет :D !!!
Маруся82
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 177
Подарки: 1
Пустышки (1)
Откуда: Австрия
Возраст: 41
Репутация: 3
Имя: Мария
Зодиак: Скорпион
Детишки: Настя и Денис

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8